• Реклама

Сомнения в диагнозе. Иван 4года.

Модератор: Модераторы

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 28.09.2017
Поблагодарили: 6 раз.

Сомнения в диагнозе. Иван 4года.

Сообщение Nastya_V » 14 окт 2017 22:38

МамаНики писал(а):По идее, детям до 12 лет иглоукалывание делать не желательно. В Сочи нам МРТ делали и гомеопатию назначили. Но, на данный момент, у меня есть возможность сравнивать работу двух специалистов по МРТ. На мой взгляд, работа Алексея Петровича из центра "Квант" (Новосибирск) на порядок эффективнее. Он и диагностику биорезонансом делает и по Фоллю. И аппаратов высокочастотных у него несколько и подход совсем другой.
У нас с пальцем история началась 26 июля, а в октябре колено подключилось. Если у вас только один суставчик, то при лечении квантовой медициной на этом этапе эффект должен наступить ещё быстрее, чем у нас. Только специалист хороший нужен. Этот метод реально работает, поверьте. У нас ведь после лямблий колит был - тоже прошёл! А Вы из какого города?



Мы из москвы.

В новосибирске не были, конечно..... Можно и побывать))) интересно! но далековато....
Найти бы здесь кого-либо.

Про процедуру я прочитала. главное, что никаких побочек нет. Нужно пробовать конечно же!!

Реклама

Пользователь
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 09.01.2017
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 5 раз.

Сомнения в диагнозе. Иван 4года.

Сообщение МамаНики » 15 окт 2017 00:00

В Москве в кремлёвской больнице лечат МРТ. По крайней мере мне говорили, что там специалисты нормальные.

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 28.09.2017
Поблагодарили: 6 раз.

Сомнения в диагнозе. Иван 4года.

Сообщение Nastya_V » 15 окт 2017 00:28

Спасибо огромное за участие и рекомендации!!!

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 28.09.2017
Поблагодарили: 6 раз.

Сомнения в диагнозе. Иван 4года.

Сообщение Nastya_V » 15 окт 2017 01:52

ДОброго вечера!

Сейчас перед сном обнаружила на нашем счастливом пальце около ногтя панацирий...



не знаю имеет ли это отношение к артриту или просто я как-то ранила кожу, когда стригла ногти...

завтра поедем в больницу, чтоб хирург посмотрел.

но чтение про этот панацирий (он вроде чаще всего стафом вызывается) навело меня на мысли, что стафилококк мы не исследовали никак...

пойду нервничать и спать...
если кто знает что-либо про сочетания панацирия и артрита... буду признательна

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 10079
Зарегистрирован: 10.01.2016
Откуда: МО
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 1273 раз.

Сомнения в диагнозе. Иван 4года.

Сообщение Иван » 15 окт 2017 15:50

Сначала хорошо вымыть с мылом, потом обработать с перекисью, потом йодом залейте.
РА с 86г (с12 лет ЮРА) АЦЦП+/-, ББ (двусторонний сакроиелит). Сульфасалазин 2011 4мес, непереносимость. ВЛОК 2011. Гомеопатия, гепатопротекторы, пробиотики, сорбенты, ферменты, мумие, алоэ, витамины, фитосборы - все курсами с перерывами.

Смотрим не на болячку, а на организм в целом - потому что наши органы не лежат в отдельных коробочках.
Помните? - Доктор, у меня жалобы на то-то и то-то.
- Это вы что-то съели.
И смотрим, что едим. Чем авто заправите, так и поедете.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 13974
Зарегистрирован: 04.02.2014
Откуда: Минск
Награды: 3
Душа форума (1) За помощь и отзывчивость (1)
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 4760 раз.

Сомнения в диагнозе. Иван 4года.

Сообщение IrinaBay » 15 окт 2017 18:02

Насколько я поняла, болит только один пальчик, другие суставы не подключились?.. Если это так, то скорее всего проблема в панацирии. Некоторые виды стафилококка способствуют артриту. Начните с грамотного хирурга, а потом анализы.
Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как». (Ницше)
Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат. (А.Эйнштейн)

_______________
РА с 2003г. Сульфасалазин. НПВС ежедневно.

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 28.09.2017
Поблагодарили: 6 раз.

Сомнения в диагнозе. Иван 4года.

Сообщение Nastya_V » 15 окт 2017 23:44

IrinaBay писал(а):Насколько я поняла, болит только один пальчик, другие суставы не подключились?.. Если это так, то скорее всего проблема в панацирии. Некоторые виды стафилококка способствуют артриту. Начните с грамотного хирурга, а потом анализы.


Ирина, спасибо!!

ТОлько к аллергологу записались))) теперь хирурга будем искать....... :golk:

палец один болит, да.... ттт...

Просто вопрос в том, что артрит уже 3месяца, а панацирий только вчера заметила.....
может так быть?

Посева из носа и горла сдали. Можно еще и кал на стафилококк..
Последний раз редактировалось Nastya_V 15 окт 2017 23:46, всего редактировалось 1 раз.

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 28.09.2017
Поблагодарили: 6 раз.

Сомнения в диагнозе. Иван 4года.

Сообщение Nastya_V » 15 окт 2017 23:45

Иван писал(а):Сначала хорошо вымыть с мылом, потом обработать с перекисью, потом йодом залейте.


я спиртом промываю. легонько.

трогать боюсь...

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 28.09.2017
Поблагодарили: 6 раз.

Сомнения в диагнозе. Иван 4года.

Сообщение Nastya_V » 15 окт 2017 23:59

Сегодня сдали АЦЦП И АМЦВ.

АЦЦП пришел = 1ед/мл (отр<5)

АМЦВ нет пока.

нашла классную статью-исследование про чувствительность АЦЦП и АМЦВ у детей с ЮРА (проверялись также корреляции с РФ, СОЭ и СРБ)

http://rsp.ima-press.net/rsp/article/download/632/340

Вкратце: проводили исследование на 80 детках с диагнозом ЮРА (<6месяцев проявления болезни).

АМЦВ обладает большей чувствительностью, чем АЦЦП у деток. Чаще выявляются при РФ-положительном.
При РФ отрицательном я так поняла, что в разных исследованиях проявляются - от 10 до 60проц.

В данном исследовании:



Вообще, конечно, интересно прочесть статью...

Но по ней грубо говоря выходит, что при ЮРА можно и не найти АЦЦП и АМЦВ в крови...
Но также отмечено, что наличие АНФ чаще всего указывает на текущее или будущее осложнение уевитом.

Прошу прощения, если статья всем знакома. и факты очевидны)))

Мне, как слепому котенку в мире артритов, каждая такая статья кажется просветлением))))

Всем здоровья!

Пользователь
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 09.01.2017
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 5 раз.

Сомнения в диагнозе. Иван 4года.

Сообщение МамаНики » 16 окт 2017 05:18

Я бы подержала пальчик ребёнка в солевом растворе, а потом приложила Левомеколь. Я так себе когда-то гнойную рану обрабатывала. Мы дочке солевые повязки и для уменьшения отёка делали

Пред.След.

Вернуться в Наши истории болезни ЮРА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

  • Реклама