• Реклама

Яночка

Модератор: Модераторы

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 10079
Зарегистрирован: 10.01.2016
Откуда: МО
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 1273 раз.

Яночка

Сообщение Иван » 05 сен 2017 01:25

Любой вид инфекции может будоражить иммунитет.
РА с 86г (с12 лет ЮРА) АЦЦП+/-, ББ (двусторонний сакроиелит). Сульфасалазин 2011 4мес, непереносимость. ВЛОК 2011. Гомеопатия, гепатопротекторы, пробиотики, сорбенты, ферменты, мумие, алоэ, витамины, фитосборы - все курсами с перерывами.

Смотрим не на болячку, а на организм в целом - потому что наши органы не лежат в отдельных коробочках.
Помните? - Доктор, у меня жалобы на то-то и то-то.
- Это вы что-то съели.
И смотрим, что едим. Чем авто заправите, так и поедете.

Реклама

Пользователь
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 05.01.2023
Поблагодарили: 0 раз.

Яночка

Сообщение natali3087 » 05 янв 2023 16:45

Здравствуйте, у нас такая же клиническая картина, гигрома и опухшие коленки(( как сейчас у вас дела?

Пользователь
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 05.01.2023
Поблагодарили: 0 раз.

Яночка

Сообщение natali3087 » 05 янв 2023 16:50

Мама Яночки писал(а):Здравствуйте, мамочки и папочки! Все начинают с того как началось. Не буду исключением. В апреле 2017 Яне исполняется 3 года и на правой руке (тыльной стороне ладони) вскакивает шишка. Заметили когда забирали из сада. Тут же записываемся на прием к хирургу. Заключение - гигрома жидкостна я. Не парьтесь, наблюдайте. Через 20 дней на другой руке. Ответ тот же. Но сделал предположение что в саду ребёнка дергают за руки.мы поднимаем волну, над ребёнком дышать боятся. Тут замечаем,что она прихрамывает и часто просится на ручки. Мы к ортопеду.вальгус. носите ортопедическую обувь, кормите творогом и желе. В июле нам кажется, что колени какие то уж круглые... и тут у меня перемкнуло. Интуиция сложила все симптомы и побежали к педиатру. Педиатр отправил к ревматолог у. Тот поставил реактивный артрит. Пять дней антибиотиков (супракс) три дня нурофен. Даём. Становится лучше. Хромоты практически нет. Но я не успокаиваюсь. Сдам анализы. Идеальные. Ещё на месяц передыхаем. Но внутри что то точит. Идём к другому ревматолог у. Сразу ставить юха. Кладут в областную больницу. Анализы идеальные. Но гигрометр есть и колени припухшие. Плюс странность походки. Назначает долобене, нурофен. И сдать на АНФ. Чрез 10 дней получаем анализ. Титры 1:5120. Свечение гомогкнное. Занавес. Я поседела за одну ночь. Нас отправляют домой с одновременно направлением в Москву в нцзд. Ждём вызов. Пересдали тут же анф. Титры 1:320. Свечение мелкогранулярное. Как? За 10 дней??? Мы же не лечили ничем? ? Сейчас в нцзд. Все анализы перебирает заново. Думают над метотрексатом или енбрелом. Диагноз ювенильный полиартрит серо негативный. Время шока прошло. Пока период отчаяния . Знаю, что и он пройдёт. Но все ещё не верю, что это с нами...,

Как сейчас у вас дела? Такая же клиническая картина, руки и коленки( только рф и ан отрицательно вроде

Пред.

Вернуться в Наши истории болезни ЮРА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

  • Реклама