• Реклама

Полинка

Модератор: Модераторы

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 10079
Зарегистрирован: 10.01.2016
Откуда: МО
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 1273 раз.

Полинка

Сообщение Иван » 27 окт 2017 17:01

Elena, сколько дней курс лечения хлорофиллиптом, сколько курсов?
Я лет 8 назад читал, что хлорофиллипт(эвкалипт) эффективен в отношении устойчивых кокков.
Но должны быть не длительные курсы , как при АБ.
После Хлорофилл-та используют календулу.
РА с 86г (с12 лет ЮРА) АЦЦП+/-, ББ (двусторонний сакроиелит). Сульфасалазин 2011 4мес, непереносимость. ВЛОК 2011. Гомеопатия, гепатопротекторы, пробиотики, сорбенты, ферменты, мумие, алоэ, витамины, фитосборы - все курсами с перерывами.

Смотрим не на болячку, а на организм в целом - потому что наши органы не лежат в отдельных коробочках.
Помните? - Доктор, у меня жалобы на то-то и то-то.
- Это вы что-то съели.
И смотрим, что едим. Чем авто заправите, так и поедете.

Реклама

Pro
Сообщений: 207
Зарегистрирован: 18.02.2017
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 29 раз.

Полинка

Сообщение ELENA S » 27 окт 2017 17:12

Нам генетики назначили на 14 дней его.Посевы сдали через 3 дня после окончания курса.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 10079
Зарегистрирован: 10.01.2016
Откуда: МО
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 1273 раз.

Полинка

Сообщение Иван » 27 окт 2017 17:21

я так думаю, что посев стоило бы делать недели через три после Хлорофиллипта - как после АБ, иначе конечно ничего нет в посеве как после АБ.
РА с 86г (с12 лет ЮРА) АЦЦП+/-, ББ (двусторонний сакроиелит). Сульфасалазин 2011 4мес, непереносимость. ВЛОК 2011. Гомеопатия, гепатопротекторы, пробиотики, сорбенты, ферменты, мумие, алоэ, витамины, фитосборы - все курсами с перерывами.

Смотрим не на болячку, а на организм в целом - потому что наши органы не лежат в отдельных коробочках.
Помните? - Доктор, у меня жалобы на то-то и то-то.
- Это вы что-то съели.
И смотрим, что едим. Чем авто заправите, так и поедете.

Pro
Сообщений: 207
Зарегистрирован: 18.02.2017
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 29 раз.

Полинка

Сообщение ELENA S » 28 окт 2017 16:33

Мы пересдадим обязательно через какое-то время.Т.к.я понимаю,что Полина опять может обсемениться в саду.Это я для себя сдала,чтобы понимать помогает ли нам что-то из препаратов,либо снова подымать вопрос Бициллина.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 10079
Зарегистрирован: 10.01.2016
Откуда: МО
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 1273 раз.

Полинка

Сообщение Иван » 28 окт 2017 19:38

Замечательно, что помогает Хлорофиллипт.
Есть такой препарат Витаон на травах, можно попробовать после Хлорофоиллипта как восстановительное - почитайте, поспрашивайте у врачей.
РА с 86г (с12 лет ЮРА) АЦЦП+/-, ББ (двусторонний сакроиелит). Сульфасалазин 2011 4мес, непереносимость. ВЛОК 2011. Гомеопатия, гепатопротекторы, пробиотики, сорбенты, ферменты, мумие, алоэ, витамины, фитосборы - все курсами с перерывами.

Смотрим не на болячку, а на организм в целом - потому что наши органы не лежат в отдельных коробочках.
Помните? - Доктор, у меня жалобы на то-то и то-то.
- Это вы что-то съели.
И смотрим, что едим. Чем авто заправите, так и поедете.

Pro
Сообщений: 207
Зарегистрирован: 18.02.2017
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 29 раз.

Полинка

Сообщение ELENA S » 28 окт 2017 20:06

Спасибо,спрошу у генетиков.Конечно лучше бы фитопрепараты принимать,а не антибиотики)))

Pro
Сообщений: 207
Зарегистрирован: 18.02.2017
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 29 раз.

Полинка

Сообщение ELENA S » 11 ноя 2017 15:42

Всем доброго дня.Решила пару слов написать о нашем состоянии.Назначения генетиком допиваем,потом контроль измененных показателей.После этого планирую начать Колострум (для иммунитета).Его месяца на 3.И очень интересно после глянуть иммунный статус.Может обойдемся без иммуномодуляторов.
Ножка хорошо,болей нет,отека нет.Колено прям от здорового не отличишь.Втягивает,стоя,сустав хорошо.
С сентября пошли на танцы.Попробуем.Генетики напомнили,что у нас есть наколенник,если вдруг отек снова.Но он нам не понадобился до сих пор)))

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 7683
Зарегистрирован: 12.11.2013
Награды: 1
Душа форума (1)
Поблагодарили: 5152 раз.

Полинка

Сообщение Дрофа » 11 ноя 2017 17:07

Елена, читать ваши сообщения одно удовольствие, продолжаю держать @@@ :)
Всё пройдет... И это тоже пройдет

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 09.08.2017
Поблагодарили: 10 раз.

Полинка

Сообщение olesya05 » 11 ноя 2017 18:36

Елена, я просматривала сайт той организации в которой вы лечитесь, наткнулась на наличие "консультации по скайпу". Вы когда нибудь пользовались ей? Мне очень нравится как действую ваши генетики, но проблема в том, что мы из России, не знаете консультируют ли они Россиян?
За вас очень рада, так держать :super:@@@@@

Pro
Сообщений: 207
Зарегистрирован: 18.02.2017
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 29 раз.

Полинка

Сообщение ELENA S » 11 ноя 2017 18:54

Спасибо.
Олеся,они консультируют всех.При мне были у них люди из Молдовы и из России.По Скайпу не общалась с ними,т.к.у нас не проблема сьездить.Вам надо с ними связаться по электронке.Они ответят и все обьяснят.Я знаю,что раньше Скайп у них был бесплатно,а с января этого года плату ввели.

Пред.След.

Вернуться в Наши истории болезни ЮРА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

  • Реклама