• Реклама

Полинка

Модератор: Модераторы

Pro
Сообщений: 1216
Зарегистрирован: 26.01.2015
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 277 раз.

Полинка

Сообщение kira » 22 сен 2017 11:59

ANA (26 антигенов) - это расширенная панель антинуклеарных антител? Точно не скажу, но обычно такой анализ сдают после того, как определят общие АNA. Вдруг они отрицательные, то что панель тогда покажет?
По поводу выложенных анализов: мне кажется, что и у тех, кто без диагноза они не всегда идеальные. Но и аутоиммунные болезни - это такая противная болячка, которую очень долго нужно под контролем держать, какие бы способы не применялись: традиционные или альтернативные.

Реклама

Pro
Сообщений: 207
Зарегистрирован: 18.02.2017
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 29 раз.

Полинка

Сообщение ELENA S » 22 сен 2017 16:32

Всем добрый вечер.ANA в апреле были 3.2 (норма до 0.9).Потому и решила сделать скрининг.
Назначения генетиков:
-продолжаем диету
-Стомак суппорт-1/2 капс.1 раз в день
-MgB6-по 1 амп.1 раз в день
-Хелатная медь-по 1/2 табл 1 раз в день
-Хлорофиллипт-по 1/2 табл 3 раза в день 14 дней+по 1-2 капли в каждый носовой ход 2 раза в день 14 дней
После-контроль показателей.Бициллин не назначили.Сказали,что против его применения.

Pro
Сообщений: 207
Зарегистрирован: 18.02.2017
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 29 раз.

Полинка

Сообщение ELENA S » 22 сен 2017 17:10

Иммунный статус готов,скинула генетикам.Все,что поняла-острый воспалительный процесс с вовлечением слизистых.Из препаратов-Метилурацил и Иммунноглобулин.В понедельник жду от генетиков расшифровки.

Pro
Сообщений: 207
Зарегистрирован: 18.02.2017
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 29 раз.

Полинка

Сообщение ELENA S » 25 сен 2017 14:30

Распечала,наконец,себе иммунный статус.Вот заключение:снижение клеточного звена иммунитета за счет субпопуляций Т-лимфоцитов:CD4-клеток с хелперной активностью и CD8-клеток с киллерно-супрессорной активностью.При подборе препаратов in vitro стимулирующим действием обладали иммуноглобулин,метилурацил,нуклеинат.В гуморальном звене иммунитета повышение ЦИК,уровня гетерофильных гемолизинов и иммуноглобулинов классов А и М свидетельствует об остром воспалительном процессе с вовлечением слизистых.
Жду от генетиков вестей.

Pro
Сообщений: 207
Зарегистрирован: 18.02.2017
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 29 раз.

Полинка

Сообщение ELENA S » 25 сен 2017 17:47

Получили назначения генетиков по результам иммун.статуса:
-Метилурацил по 1 т 2 раза в день 14 дней
-Ликопид-по 1 мг в день за 30 мин до еды 14 дней
-Галавит-по 1 свече на ночь 7 дней

Pro
Сообщений: 1216
Зарегистрирован: 26.01.2015
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 277 раз.

Полинка

Сообщение kira » 26 сен 2017 17:15

Елена, читая посты в этой теме, потихому узнаю что-то новое, сейчас прочитала инструкцию к ликопиду, узнала про новое поколение иммуномодуляторов.
Пусть все получиться@@@@@@

Pro
Сообщений: 207
Зарегистрирован: 18.02.2017
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 29 раз.

Полинка

Сообщение ELENA S » 26 сен 2017 18:06

Спасибо.Да,я смотрю,генетики "продвинутые" у нас)))Нас ведет директор этого центра,профессор.Она постоянно на все симпозиумы ездит.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 10081
Зарегистрирован: 10.01.2016
Откуда: МО
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 1273 раз.

Полинка

Сообщение Иван » 26 сен 2017 20:38

У Ликопида в противопоказаниях аутоиммунка.
На сколько я понимаю у детей АЦЦП и АМЦВ не определяются?
РА с 86г (с12 лет ЮРА) АЦЦП+/-, ББ (двусторонний сакроиелит). Сульфасалазин 2011 4мес, непереносимость. ВЛОК 2011. Гомеопатия, гепатопротекторы, пробиотики, сорбенты, ферменты, мумие, алоэ, витамины, фитосборы - все курсами с перерывами.

Смотрим не на болячку, а на организм в целом - потому что наши органы не лежат в отдельных коробочках.
Помните? - Доктор, у меня жалобы на то-то и то-то.
- Это вы что-то съели.
И смотрим, что едим. Чем авто заправите, так и поедете.

Pro
Сообщений: 207
Зарегистрирован: 18.02.2017
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 29 раз.

Полинка

Сообщение ELENA S » 26 сен 2017 20:55

У Ликопида в противопоказаниях аутоиммунный тиреоидит.У детей определяются A-CCP и анти-MCV.Мы сдавали.Отрицательно.Я еще хочу к иммунологу попасть на консультацию.Пока иммуностимуляторы не буду вводить.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 10081
Зарегистрирован: 10.01.2016
Откуда: МО
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 1273 раз.

Полинка

Сообщение Иван » 26 сен 2017 21:15

Я и раньше по себе замечал, а в этом сентябре убедился в эффективности натуральных продуктах как восстанавливающих организм. Для меня это облепиха, клюква. Иммунолог мне советовала водоросли. Но нужно понимать где слабое место и в чем его слабость. Это может быть и эвкалипт (хлорофиллипт) как у вас.
РА с 86г (с12 лет ЮРА) АЦЦП+/-, ББ (двусторонний сакроиелит). Сульфасалазин 2011 4мес, непереносимость. ВЛОК 2011. Гомеопатия, гепатопротекторы, пробиотики, сорбенты, ферменты, мумие, алоэ, витамины, фитосборы - все курсами с перерывами.

Смотрим не на болячку, а на организм в целом - потому что наши органы не лежат в отдельных коробочках.
Помните? - Доктор, у меня жалобы на то-то и то-то.
- Это вы что-то съели.
И смотрим, что едим. Чем авто заправите, так и поедете.

Пред.След.

Вернуться в Наши истории болезни ЮРА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

  • Реклама