• Реклама

Наш Максимка

Модератор: Модераторы

Пользователь
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 24.12.2016
Откуда: Тульская область,г.Ефремов
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 2 раз.

Наш Максимка

Сообщение Ponomaridze » 15 мар 2017 18:00

Спасибо,завтра на прием ,спрошу

Реклама

Пользователь
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 24.12.2016
Откуда: Тульская область,г.Ефремов
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 2 раз.

Наш Максимка

Сообщение Ponomaridze » 15 мар 2017 18:06

А вообще,у меня мысль такая возникает,что наш артрит,он и был вирусным.А Макса месяц а/б хреначили.А температура так и была.Потом когда укололи кеналог первый раз,темпа через 3 дня вернулась.А вот второй укол совпал с назначением Виферона в высокой дозировке.И все,темпы больше не было.А сейчас обострился(я думаю еще от сульфасалазина) герпес и все так же.Но сейчас пьем ацикловир и отменен сульф. третий день.И большой температуры не было ,тьфу-тьфу.А вот к вечеру поднимается...

Пользователь
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 03.01.2018
Поблагодарили: 6 раз.

Наш Максимка

Сообщение bluemaria » 13 янв 2018 15:28

Здравствуйте!
Мы тоже из Тульской области, из Тулы точнее.
Болеем артритом второй месяц, сейчас собираю доки на квоту.
Скажите, пожалуйста, как долго вы ждали вызов в Сеченова?
Вообще как у нас в областной, быстро документы отправляют?
Я об областном ревматологе слышала не очень хорошие вещи, волнуюсь.
Спасибо.
Дочь Вера, 12 лет. Ювенильный серонегативный полиартрит (псориатический?) с декабря 2017 г. Методжект 15 мг раз в неделю, фолиевая 6 раз в неделю, мовалис 7,5 мг симптоматически.

Пользователь
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 24.12.2016
Откуда: Тульская область,г.Ефремов
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 2 раз.

Наш Максимка

Сообщение Ponomaridze » 05 фев 2018 19:11

Извините,что долго не отвечала.Давно не заходила.Мы ездили в Сеченова без квоты и без вызова,по ОМС.Лежали в Туле,отправляли запрос по нам в НЦЗД.А муж поехал и сам договорился с заведующей.В итоге,мы сразу после новогодних праздников легли в Сеченова,а вызов в НЦЗД пришел только на 2 февраля.Я ,естественно , отказалась.А областная ревматолог и правда идиотка старая.Долго объяснять....Как -нибудь опишу наше общение.Мне повезло ,когда мы легли нас вела Оксана ивановна Хомякова тоже ревматлог-кардиолог,но она в отделении не работает,а работает в поликлинике,,а этара вышла только в последний день нашего лежания,ТК.была в отпуске

Пользователь
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 03.01.2018
Поблагодарили: 6 раз.

Наш Максимка

Сообщение bluemaria » 07 фев 2018 11:50

Спасибо! Подали по квоте в НЦЗД, нам прислали на 12 апреля вызов, мы конечно офигели. Но спасибо форуму за подсказку, записалась в НЦЗД на консультацию,на ней решили вопрос, скоро ляжем по квоте. В Сеченова было б быстрее и записаться, и лечь. Это я уже потом поняла.
Татьяна Васильевна Н. это просто атас! Не хотела выписку у меня брать - " ужасно написана, как фамилия вашего участкового, я ей позвоню и расскажу, как выписки писать. И вообще ложитесь к нам, мы вам напишем хорошую".
Извините за лирическое отступление)
Здоровья Максимке! И только адекватных врачей!
Дочь Вера, 12 лет. Ювенильный серонегативный полиартрит (псориатический?) с декабря 2017 г. Методжект 15 мг раз в неделю, фолиевая 6 раз в неделю, мовалис 7,5 мг симптоматически.

Пред.

Вернуться в Наши истории болезни ЮРА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Реклама