• Реклама

История Милашки г.Уляновск1

Модератор: Модераторы

Пользователь
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 01.09.2016
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 2 раз.

История Милашки г.Уляновск1

Сообщение annaula » 06 сен 2016 23:29

Здравствуйте,я даже и не в курсе как в России это все делается,так нам врач кардиолог сказала,с районной поликлиники, так и сказала что инвалидность сразу не дадут если подавать будите,мол ждать придётся около года,очереди,я спросила а чем лечат таких детишек,ответила что метотрексатом начинают,но вам могут методжект назначить, который придётся самим покупать,я спросила и сколько он стоит,в районе 5000она ответила,и мне плохо стало,кстати я её после разговора про инвалидность спросила,а что же людям, которым она очень нужна погибать чтоли за этот долгожданный год,она развела руками

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 07.06.2014
Откуда: KZ
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 91 раз.

История Милашки г.Уляновск1

Сообщение Тигра » 07 сен 2016 11:01

annaula писал(а):Здравствуйте,я даже и не в курсе как в России это все делается,так нам врач кардиолог сказала,с районной поликлиники, так и сказала что инвалидность сразу не дадут если подавать будите,мол ждать придётся около года,очереди,я спросила а чем лечат таких детишек,ответила что метотрексатом начинают,но вам могут методжект назначить, который придётся самим покупать,я спросила и сколько он стоит,в районе 5000она ответила,и мне плохо стало,кстати я её после разговора про инвалидность спросила,а что же людям, которым она очень нужна погибать чтоли за этот долгожданный год,она развела руками


Методжект стоит не 5000. В районе 1000-1200 руб должен быть. (у нас в Кз он стоит 5000-6000 тг)
На инвалидность можете подавать не ждя год. Только проследите чтобы в выписке было написано все максимально плохо.
Сынок 8 лет. ЮИА с декабря 2013г.
методжект 15мг, фолиевая 5мг,

Пользователь
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 01.09.2016
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 2 раз.

История Милашки г.Уляновск1

Сообщение annaula » 11 сен 2016 21:38

Спасибо тигра,я так и попрошу врача,чтоб написала с приувеличением.

Пред.

Вернуться в Наши истории болезни ЮРА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

  • Реклама