• Реклама

Ювенильный артрит. Как помочь ребенку?

Модератор: Модераторы

Новичок
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05.12.2015
Поблагодарили: 0 раз.

ювенильный артрит

Сообщение Светлана Пелевина » 05 дек 2015 16:13

Здравствуйте всем. Ребенку пять лет с трех лет болеем . В 2013 году в октябре после перенесенного бронхита воспалился правый коленый сустав. положили в больницу был поставлен диагноз реактивный артрит. В стадию ремиссии мы уходим с апреля по октябрь два года. Трижды лежали в больнице. Лечили Мовалис 2мл 1 раз в день деклофинак месно на сустав. На данный момент у нас обострение. Поражен и тазобедреный сустав. Через два года диагноз Ювенильный артрит . Как простуда болят суставы.Предлагают перейти на метотрексат. В понедельник опять в больницу ложится.Напишите кто был в подобной ситуации. Как проходит лечение на данном препарате.Отзывы о препарате в нете ужасные.
Мамочки которые оказались в такой же ситуации напишите пожалуйста. Как помочь ребенку.
ТегиЮвенильный артрит

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 927
Зарегистрирован: 26.11.2013
Откуда: заМКАДье
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 449 раз.

Ювенильный артрит. Как помочь ребенку?

Сообщение Annatalia » 05 дек 2015 21:47

Моя дочь, ей 4.5 года на метотрексате с апреля 2013 г. Мы колем Методжект. Тоже начиталась ужасов по началу...В итоге все (тьфу-тьфу) нормально, в общем и целом никаких побочек и ни одного обострения с начала приема.
Дочь Дарья 2011гр., болеет с 1г3мес. М08.3 Юношеский полиартрит серонегативный. Методжект с апреля 2013
Я Наташа, ко мне на ты.

Пользователь
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 06.12.2015
Поблагодарили: 1 раз.

Ювенильный артрит. Как помочь ребенку?

Сообщение iks13 » 06 дек 2015 02:06

Метокрексат - это жесть, а если сульфасалазин попробовать? Он вроде бы помягче

Вернуться в Наши истории болезни ЮРА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

  • Реклама