• Реклама

История Liale

Модератор: Модераторы

Pro
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 27.08.2014
Откуда: Москва
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 15 раз.

История Liale

Сообщение МамаМаши » 02 июл 2015 14:53

:) нас держали не долго,т.к в марте-апреле Сеченовка была. А домой нас отпускали как на дневном, сказали больше лафы не будет:(( я не расстраиваюсь,только жалко койку-место занимать, лучше мы бы поездили,а на нашу кто-то не из Москвы лег бы. Кстати,может в игровой мы и виделись,мы с Машкой 1 раз заходили,там 2 девочки с мамами рисовали... Как раз 4-5 лет
Доча-Маша ,3,5г..ЮРА,серонегативный2ст,2ф.Методжект1.0, фолиевая, в ОРВИ вольтарен местно. НЦЗД

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 927
Зарегистрирован: 26.11.2013
Откуда: заМКАДье
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 449 раз.

История Liale

Сообщение Annatalia » 02 июл 2015 16:22

Моя там сама уже хозяйничает, я с ней редко в игровой сижу. Все знает, больницу любит очень, медсестер всех знает. Моя с нашим лечащим на обход ходила пару раз, на ваш пост тоже, может видела врача с "хвостиком" который за ней слушалку носит)))))... Это Даша....
Вам когда теперь? Через пол-года?
Дочь Дарья 2011гр., болеет с 1г3мес. М08.3 Юношеский полиартрит серонегативный. Методжект с апреля 2013
Я Наташа, ко мне на ты.

Pro
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 27.08.2014
Откуда: Москва
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 15 раз.

История Liale

Сообщение МамаМаши » 02 июл 2015 19:57

Не совсем, нас хотят на энбрел посадить;) так что 4августа снова к ним.вызов уже дали. Надеюсь обойдется. Моей мелкой там тоже безумно понравилось, я вообще заметила в НЦЗД все медики и сестры и врачи очень лояльно к деткам относятся. Даже к веселым подросткам;))
Доча-Маша ,3,5г..ЮРА,серонегативный2ст,2ф.Методжект1.0, фолиевая, в ОРВИ вольтарен местно. НЦЗД

Пред.

Вернуться в Наши истории болезни ЮРА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

  • Реклама