• Реклама

Прошу подсказать (Ангелина1996)

Модератор: Модераторы

Новичок
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16.09.2017
Поблагодарили: 0 раз.

Прошу подсказать (Ангелина1996)

Сообщение Ангелина1996 » 16 сен 2017 23:57

Всем привет:) я новичок на форуме да и вообще х) и по этому создаю новую тему с целью получить от вас полезные ответы на интересующие меня вопросы. Если так нельзя, то простите извините))
Вообщем моя мини история: заболела артритом в 12 лет, сначала лечили в г. Владимир, пичкали таблетками, мазали меня всеми мазями,прикладывали капустные листы и постоянно делали пункции. Лежала в больнице на постоянной основе на протяжении 2-3х лет, после чего отправили лечиться в Москву. В Москве врачи золотые) подняли на ноги моментально, отдельное им спасибо. В больницах лежала бесплатно т.к. Каждый раз делали квоту по инвалидности, после того как мне исполнилось 18 я пошла повторно проходить комиссию и Врачи!! Сказали, что не так уж мне будет плохо без неё.
В то время когда инвалидность была, все лекарственные препараты мне выписывали бесплатно, сейчас для того что бы добиться хоть одной коробки препарата нужно ох как напрячь кое какое место и то не факт, что дадут ещё, либо приобретать своими силами. Но так как Россия наша не выпускает столь чудодейственные лекарства, приходиться пользоваться заморскими, и цена огого какая(
Скажите, как вы добиваетесь инвалидности? Если у вас нет инвалидности, как добиваетесь того, что вам выдают препараты бесплатно? Принимаете только те лекарства которые вам выписал врач или может пьёте ещё какие нибудь таблетки что бы снизить воспаление и боль? Мази, народные, бог с ними, средства??
Несколько лет подряд я принимала ремикейд внутривенно после чего мне поставили ещё один диагноз "туберкулёз "!! Хорошо, что лечится. Тьфу тьфу тьфу все прошло.
После этого препарата назначили Эмбрел по 50мг, пол года назад покупала коробку за ~24т.р. Сегодня зайдя на сайт аптеки увидела цену в 50 тысяч и больше. Кто знает, почему подняли цену на лекарство?? Прошу помощи и жду от вас ответов

Реклама

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 6015
Зарегистрирован: 12.11.2013
Откуда: Кz
Награды: 1
Душа форума (1)
Поблагодарили: 4126 раз.

Прошу подсказать (Ангелина1996)

Сообщение тофи » 17 сен 2017 09:17

Ангелина1996, привет! Ответы на ваши вопросы в теме Оформление инвалидности и льготы, там же обсуждалось кто и как получает биологические агенты, так же все биоагенты (Энбрел, Ремикейд, Мабтера и т.д.) расписаны по отдельным темам. Пользуйтесь Поиском или Путеводителем.
Если по детскому разделу инвалидность, то тема Оформление инвалидности и льготы детям с ЮРА
Вы ничего не написали про лечение базисным препаратом, при лечении РА - это один из важнейших пунктов лечения (Сульфасалазин, Плаквенил, Метотрексат, Арава),так же для уменьшения боли и воспаления применяют НПВП. Отдельно есть раздел Альтернативного лечения, мази и т.д.
Из правил форума:
3. На форуме запрещается
3.9. Создание тем с неоднозначным заголовком (например, «Помогите!», «Внимание!», «Срочно», «Посмотрите», и т. п.) — КБП 3, предупреждение или устное замечание
. После вашего прочтения, название темы будет изменено или сообщение перенесено в другую подходящую тему
Осваивайтесь, на форуме много полезной информации))
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (с)
_______________________________________________
РА с 1988 г. Методжект-15 мг, Найз, Конкор, Хофитол/Легалон, Кальцемин-сильвер, Вит.D, Акласта -3 года подряд.

Вернуться в Наши истории болезни ЮРА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Реклама