• Реклама

ЮРА общение

Модератор: Модераторы

Пользователь

ЮРА общение

Сообщение VeraAnna » 05 ноя 2017 14:55

В начале болезни у нас ребёнок тоже отказывался ходить, почти всегда на мне, это постепенно прошло само. Насколько я знаю, тоже могу ошибаться, но метотрексат назначают сразу, НПВС это не лечится, и как мне кажется вы два месяца не лечите, а глушите симптомы обезболивающим с противовоспалительным действием, ничем не лучше тех же травок, а может и хуже. Почему вам назначили планквинил? Я много историй читала и нигде не встречала такого назначения. Сейчас посмотрела, это тоже иммуносупрессия. Написано не применять длительно у детей и не принимать детям до 6 лет или 30 кг. Вам же 2 года вроде. Не страшно? Это лучше методжекта?
Тегиювенильный артрит

Реклама

Пользователь

ЮРА общение

Сообщение Маргарита1692 » 05 ноя 2017 18:46

Врачи разные, кто то сразу назначает метотрексат, кто то позже. Но я сама лично знаю маму у которой ребенок в ремиссии с 2014 года и лечились как раз нурофеном и плаквенилом.
Я не вижу ухудшений, может нам со временем и назначают базу, никто не застрахован.

Пользователь

ЮРА общение

Сообщение Маргарита1692 » 12 янв 2018 14:21

Добрый день, объясните для чего нужен анализ на наличие антигена hla-b27? И если наличие этого антигена в крови не находят это облегчает течение болезни или нет?

Пред.

Вернуться в Общение ЮРА