• Реклама

КВЧ Терапия в МОСКВЕ

Модератор: Модераторы

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 28.09.2017
Поблагодарили: 6 раз.

КВЧ Терапия в МОСКВЕ

Сообщение Nastya_V » 11 мар 2018 11:32

Добрый день всем!

Дорогие мамочки!
Есть ли желающие из Москвы провести курс КВЧ-терапии на майских праздниках?
Курс состоит из 10 процедур.
Врач - Егоров Алексей Петрович из Новосибирска (квантмед.рф)

В основе лечения - воздействие на биологически активные точки организма, благодаря чему достигается комплексный эффект оздоровления суставов.

Я общалась со многими мамочками на форуме, кто проводил КВЧ лечение. Многие ездят в Сочи, курс стоит 60тыр. Но отзывы о Сочи не самые восторженные. О Новосибирске отзывов меньше, но они позитивные.

История нашего артрита описана - тут: http://revmatikov.net/viewtopic.php?f=83&t=2273

Я до сих пор боюсь базы и пока артрит дает какое-то время, ттт, ищу какие-то альтернативы.

Про КВЧ-терапию узнала на форуме, начала узнавать где можно делать и какие результаты у кого.. так вышла на Новосибирск и Алексея Петровича. Отзывы о нем были положительные. и решили попробовать. Так вышло, что когда мы решились единственный курс в ближайшие 2 месяца проводился с 21 по 31 января. Это время выпало на морозы -35-40 в новосибирске. :dur: :dur: :dur: Кроме всего прочего это 4часовой перелет... но решили уже не ждать, а пробовать.. Записались и полетели. Новосибирска из-за морозов, конечно, не повидали, но зато почувствовали настоящие сибирские морозы! :rzak:

Доктор произвел позитивное впечатление, рассказал о положительных результатах работы. каждые сеанс длится 10-15минут. Специальным аппаратом высокими частотами воздействуют на биологически активные точки. Насколько я поняла процедура несложная, главный вопрос - обладает ли доктор знаниями об этих точках. Потому что, конечно, все мои московские друзья, на меня накидывались со словами - неужели у нас тут нет таких аппаратов. Аппараты есть, а врачей я к сожалению не нашла... Итак, дальше про процедуру. Максимальный эффект достигается через 45 дней и через 90 угасает. Поэтому не позже чем через 90 дней после окончания курса нужно провести следующий курс. И так от 2 до 4 курсов за год. Это для меня оказалось шоком, тк я думала, что процедура волшебная - один раз сделал и все огонь! но нет..

Наши результаты после одного курса: палец действительно стал получше через месяц, уменьшился, хоть и не значительно. МРТ не переделывала пока - времени не было. Интересно изменилось ли что там... Но я для себя решила, что курсы мы все же доделаем. Хочется попробовать все до конца уже...

У доктора дочь живет в москве и он не против приехать сюда на майские праздники. Нужно понять есть ли желающие провести курс?

Стоимость лечения в новосибирске - 15тр.
Но, например, наши траты таковы: 60тыр стоил перелет, 20 квартира недалеко от медцентра, 15 лечение, и на еду около 30 ушло. ИТОГО 125тыр. при том, что это надо брать отпуск родителям и лететь.

Поэтому, конечно, если приедет доктор к нам в Москву, это будет нереальная крутота и удобство. Естественно, плата за лечение увеличится из-за перелета доктора и съема помещения для проведения работ, но это не 125 тысяч и отпуск брать не надо. и в принципе это будет наверное, дешевле курса в сочи.

Поэтому, конечно, желающие, пишите сюда или в личку.

Реклама

Pro
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 29.06.2016
Поблагодарили: 94 раз.

КВЧ Терапия в МОСКВЕ

Сообщение realvs » 03 июн 2018 10:23

Настя, удалось сорганизоваться?
РА офиц.с2017 (без диагноза с2012) Акт.1.РФ 40(<15)AMCV 22(<20)ACCP 32(<25)СРБ отр СОЭ7
База:МТ Китайтравы от ВуШентао (1госп.ТКМ Тяньцзинь)-Июнь18-до март19
Веган СЕ
От Синовитов-гипертон.компресс 9%NaCl
Йога, Сварга: Пранаямы под Елью,Асаны,Нидра
Глубокое пальпирование-Самомассаж внутр.органов по Огулову,Колдаеву+суставно-гимнастика+прогревание рук ног в 9%NaCl
Ежедневно на лечение-2-3ч
(Мовалис+Ребамипид как прикрытие ЖКТ-до Авг18)

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1312
Зарегистрирован: 23.03.2015
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 233 раз.

КВЧ Терапия в МОСКВЕ

Сообщение Мирра » 03 июн 2018 18:30

Принцип лечения такой же как у СКЭНАР терапии, вы не пробовали ей полечиться, можно даже самим, если приобрести аппарат, только конечно нужен опыт, но за то это выйдет дешевли
РеА с 2014г. (Иерсиниоз) - в 2020 диагноз больше не ставят.
____________________________
Главное лекарство при любом заболевании - ежедневная порция здорового юмора!

Задача платной медицины, принять пациентов так, чтобы шли еще, а бесплатной, чтобы больше не приходили ;)

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 28.09.2017
Поблагодарили: 6 раз.

КВЧ Терапия в МОСКВЕ

Сообщение Nastya_V » 10 июн 2018 14:24

realvs писал(а):Настя, удалось сорганизоваться?

да, удалось!
в июле еще раз будем проводить.
но мест уже нет.

Если кого интересует, то пишите заранее сюда или в личные сообщения.

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 28.09.2017
Поблагодарили: 6 раз.

КВЧ Терапия в МОСКВЕ

Сообщение Nastya_V » 10 июн 2018 14:25

Мирра писал(а):Принцип лечения такой же как у СКЭНАР терапии, вы не пробовали ей полечиться, можно даже самим, если приобрести аппарат, только конечно нужен опыт, но за то это выйдет дешевли

не пробовала сама.

спасибо, что рассказали!

буду изучать!

Pro
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 29.06.2016
Поблагодарили: 94 раз.

КВЧ Терапия в МОСКВЕ

Сообщение realvs » 10 июн 2018 18:34

Будьте добры, поделитесь - наблюдаете эффект от процедур? Очень интересны и КВЧ-пунктур и СКЭНАР?
РА офиц.с2017 (без диагноза с2012) Акт.1.РФ 40(<15)AMCV 22(<20)ACCP 32(<25)СРБ отр СОЭ7
База:МТ Китайтравы от ВуШентао (1госп.ТКМ Тяньцзинь)-Июнь18-до март19
Веган СЕ
От Синовитов-гипертон.компресс 9%NaCl
Йога, Сварга: Пранаямы под Елью,Асаны,Нидра
Глубокое пальпирование-Самомассаж внутр.органов по Огулову,Колдаеву+суставно-гимнастика+прогревание рук ног в 9%NaCl
Ежедневно на лечение-2-3ч
(Мовалис+Ребамипид как прикрытие ЖКТ-до Авг18)

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 19.01.2018
Поблагодарили: 11 раз.

КВЧ Терапия в МОСКВЕ

Сообщение Анна Борисовна » 12 авг 2018 12:32

Nastya_V писал(а):
realvs писал(а):Настя, удалось сорганизоваться?

да, удалось!
в июле еще раз будем проводить.
но мест уже нет.

Если кого интересует, то пишите заранее сюда или в личные сообщения.

Это очень круто, то, что вы сделали для Москвичей! Вы молодец! Я хотела организовать в Кемерово,
но у нас не получилось(. Катаемся в Новосибирск.
Мы тоже у Алексея Петровича проходили регулярно лечение.
http://revmatikov.net/viewtopic.php?f=76&t=2303 вот здесь я описала наш опыт.
Рекомендую именно его. Результаты вижу и у моего ребенка, и познакомилась там с мамочками, которые тоже
ездят издалека, и причина этих поездок - результаты лечения. Особенно вдохновила меня когда-то мама одна из Читы, они
до этого лечились в Китае, им есть с чем сравнить. Именно В Новосибирске у них появилась положительная динамика.
У ребенка ЮРА . Обошлись без цитостатиков.
Полная ремиссия с 1.01.2018 г.
С декабря 2017 все показатели в норме, боли не возвращаются, отеков нет.
Я самая счастливая мама. ттт.
Наша история здесь
http://revmatikov.net/viewtopic.php?f=76&t=2303

Пользователь
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 16.10.2018
Поблагодарили: 0 раз.

КВЧ Терапия в МОСКВЕ

Сообщение Irina_L » 16 окт 2018 12:16

Nastya_V писал(а):
realvs писал(а):Настя, удалось сорганизоваться?

да, удалось!
в июле еще раз будем проводить.
но мест уже нет.

Если кого интересует, то пишите заранее сюда или в личные сообщения.

Добрый день. Скажите, пожалуйста, когда планируется ближайший курс в Москве? Можно ли на него попасть?

Новичок
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21.10.2018
Поблагодарили: 0 раз.

КВЧ Терапия в МОСКВЕ

Сообщение Vpiter2001@mail.ru » 21 окт 2018 21:06

Настя не получается Вам написать в личку. Очень надо с Вами пообщаться. Похожие проблемы. Очень интересует КВЧ терапия напишите пож мне свою почту на мой эл адрес vpiter2001@mail.ru

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 7683
Зарегистрирован: 12.11.2013
Награды: 1
Душа форума (1)
Поблагодарили: 5152 раз.

КВЧ Терапия в МОСКВЕ

Сообщение Дрофа » 21 окт 2018 21:12

Личка доступна после 3 сообщений на форуме
Всё пройдет... И это тоже пройдет

След.

Вернуться в Физиотерапия ЮРА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

  • Реклама