• Реклама

КВЧ Терапия в МОСКВЕ

Модератор: Модераторы

Пользователь

КВЧ Терапия в МОСКВЕ

Сообщение Nastya_V » 11 мар 2018 11:32

Добрый день всем!

Дорогие мамочки!
Есть ли желающие из Москвы провести курс КВЧ-терапии на майских праздниках?
Курс состоит из 10 процедур.
Врач - Егоров Алексей Петрович из Новосибирска (квантмед.рф)

В основе лечения - воздействие на биологически активные точки организма, благодаря чему достигается комплексный эффект оздоровления суставов.

Я общалась со многими мамочками на форуме, кто проводил КВЧ лечение. Многие ездят в Сочи, курс стоит 60тыр. Но отзывы о Сочи не самые восторженные. О Новосибирске отзывов меньше, но они позитивные.

История нашего артрита описана - тут: http://revmatikov.net/viewtopic.php?f=83&t=2273

Я до сих пор боюсь базы и пока артрит дает какое-то время, ттт, ищу какие-то альтернативы.

Про КВЧ-терапию узнала на форуме, начала узнавать где можно делать и какие результаты у кого.. так вышла на Новосибирск и Алексея Петровича. Отзывы о нем были положительные. и решили попробовать. Так вышло, что когда мы решились единственный курс в ближайшие 2 месяца проводился с 21 по 31 января. Это время выпало на морозы -35-40 в новосибирске. :dur: :dur: :dur: Кроме всего прочего это 4часовой перелет... но решили уже не ждать, а пробовать.. Записались и полетели. Новосибирска из-за морозов, конечно, не повидали, но зато почувствовали настоящие сибирские морозы! :rzak:

Доктор произвел позитивное впечатление, рассказал о положительных результатах работы. каждые сеанс длится 10-15минут. Специальным аппаратом высокими частотами воздействуют на биологически активные точки. Насколько я поняла процедура несложная, главный вопрос - обладает ли доктор знаниями об этих точках. Потому что, конечно, все мои московские друзья, на меня накидывались со словами - неужели у нас тут нет таких аппаратов. Аппараты есть, а врачей я к сожалению не нашла... Итак, дальше про процедуру. Максимальный эффект достигается через 45 дней и через 90 угасает. Поэтому не позже чем через 90 дней после окончания курса нужно провести следующий курс. И так от 2 до 4 курсов за год. Это для меня оказалось шоком, тк я думала, что процедура волшебная - один раз сделал и все огонь! но нет..

Наши результаты после одного курса: палец действительно стал получше через месяц, уменьшился, хоть и не значительно. МРТ не переделывала пока - времени не было. Интересно изменилось ли что там... Но я для себя решила, что курсы мы все же доделаем. Хочется попробовать все до конца уже...

У доктора дочь живет в москве и он не против приехать сюда на майские праздники. Нужно понять есть ли желающие провести курс?

Стоимость лечения в новосибирске - 15тр.
Но, например, наши траты таковы: 60тыр стоил перелет, 20 квартира недалеко от медцентра, 15 лечение, и на еду около 30 ушло. ИТОГО 125тыр. при том, что это надо брать отпуск родителям и лететь.

Поэтому, конечно, если приедет доктор к нам в Москву, это будет нереальная крутота и удобство. Естественно, плата за лечение увеличится из-за перелета доктора и съема помещения для проведения работ, но это не 125 тысяч и отпуск брать не надо. и в принципе это будет наверное, дешевле курса в сочи.

Поэтому, конечно, желающие, пишите сюда или в личку.

Реклама

Вернуться в Физиотерапия ЮРА