• Реклама

Гормоны (глюкокортикостероиды) при ЮРА

Модератор: Модераторы

Пользователь
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 03.03.2015
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 3 раз.

Гормоны (глюкокортикостероиды) при ЮРА

Сообщение djuli » 30 ноя 2017 23:36

Иван писал(а):Противовирусная сера. Есть гомеопатическая сера, энгистол. Сера содержится в луке, чесноке.
Противовирусный вит С - цитрусовые, шиповник, квашенная капуста и тп.
Поправляйтесь.

Спасибо! Из всего перечисленного только настой шиповника доча пьет. А Энгистол можно пить нам? Я никогда о нем не слышала
Март 2015 Актемра. Апрель -аллергическая реакция на второе введение. С апреля 2015 Методжект 0.5 С мая 2015 Метипред 6 мг. (полторы таблетки)
Дочка родилась в мае 2013
Тегигормоны, ювенильный артрит

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 10079
Зарегистрирован: 10.01.2016
Откуда: МО
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 1273 раз.

Гормоны (глюкокортикостероиды) при ЮРА

Сообщение Иван » 30 ноя 2017 23:55

djuli писал(а): Из всего перечисленного только настой шиповника доча пьет. А Энгистол можно пить нам? Я никогда о нем не слышала

Энгистол это комплексный гомео препарат с серой. При аутоиммунке можно. Это для вас информация для ознакомления. Это не витаминки, поэтому нужно назначение врача гомеопата. Иногда и обычные врачи назначают.
Желательно проконтролировать вит Д (и кальций), магний и микрофлору кишечника (посев кала).
РА с 86г (с12 лет ЮРА) АЦЦП+/-, ББ (двусторонний сакроиелит). Сульфасалазин 2011 4мес, непереносимость. ВЛОК 2011. Гомеопатия, гепатопротекторы, пробиотики, сорбенты, ферменты, мумие, алоэ, витамины, фитосборы - все курсами с перерывами.

Смотрим не на болячку, а на организм в целом - потому что наши органы не лежат в отдельных коробочках.
Помните? - Доктор, у меня жалобы на то-то и то-то.
- Это вы что-то съели.
И смотрим, что едим. Чем авто заправите, так и поедете.

Пред.

Вернуться в Медикаментозная терапия ЮРА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Реклама