• Реклама

Без лекарств.Методики, доказавшие эффективность.КВЧ-пунктура

Модераторы: Наталия, Модераторы

Пользователь

Сообщение VinnyPooh » 24 янв 2018 12:44

Анна Борисовна, раз вы в этой теме, может сориентируете меня - в Новокузнецком институте усовершенствования врачей точно есть КВЧ. Если у меня будет направления от врача, можно по полису ОМС это лечение пройти. Я звонила, мне ничего не смогли ответить.

Реклама

Пользователь

Без лекарств. Методики, доказавшие эффективность.

Сообщение Анна Борисовна » 26 янв 2018 07:30

irisa писал(а):КВЧ-терапия
Много противопоказаний

На сегодняшний день КВЧ имеет единственное противопоказание – это наличие массивного кровотечения или плановая операция. Про болезни сердца могу сказать, что это не противопоказание точно. При лечении КВЧ никак не затрагивается внутрисердечная проводимость и питание сердечной мышцы. Должна признать, что странички в интернете часто пишутся не профессионалами. Поэтому фильтровать интернет надо тщательнейшим образом.
На сегодняшний день даже онкология не является противопоказанием, изучала опыт коллег в Московской городской онкологической больнице № 62.

Пользователь

Сообщение Анна Борисовна » 26 янв 2018 07:34

VinnyPooh писал(а):Анна Борисовна, раз вы в этой теме, может сориентируете меня - в Новокузнецком институте усовершенствования врачей точно есть КВЧ. Если у меня будет направления от врача, можно по полису ОМС это лечение пройти. Я звонила, мне ничего не смогли ответить.
надо поузнавать, если есть квоты я напишу. Но надо подробно узнавать - технические характеристики аппарата (диапазон частот) и практику врача, который на нем работает.

Пользователь

Сообщение Анна Борисовна » 26 янв 2018 07:39

Мирра писал(а):Анна Боисовна, вы из Кемерово? Рада землякам. Так вы на данный момент лечитесь аппаратом?

А как я рада :dada:
На данный момент мы проходим курс в Новосибе (мы здесь до 1 февраля, сегодня 5-я процедура).

Пользователь

Сообщение Анна Борисовна » 26 янв 2018 07:42

Арина, надо посмотреть и вникнуть. Я знаю про патент в США. Но дальше не вникала. Перевести, думаю не проблема.

Пользователь

Сообщение VinnyPooh » 26 янв 2018 13:10

Анна Борисовна, извините, а можно с вами встретиться лично?
я живу в Новосибе

Пользователь

Сообщение Анна Борисовна » 30 янв 2018 08:37

IrinaBay писал(а):Повышение иммунного ответа и защитных сил пугает.
Мы-то его ежедневно супрессируем.

там не так все линейно.
Вы пытаетесь подавить патологический иммунный ответ, Попутно подавляя и все прочие виды иммунитета. А при лечении КВч мы повышаем естественный иммунитет, нормализуя его, при этом патологический исчезает.
Там достаточно сложносоставленная программа лечения, совершенно не так, как при прогревании УВТ или воздействии УЗ. Там не местное действие на сустав, а индивидуальная схема воздействия на организм в целом.
Я в Белокурихе нашла квч в санатории Россия - чё попало :nas: Да и аппарат с усеченным диапазоном частот. Но даже такой, малоэффективный, умудрились использовать неправильно, к сожалению спеца нет.

Пользователь

Сообщение Анна Борисовна » 30 янв 2018 08:41

VinnyPooh лс написала.

Новичок

Сообщение 3oloto_585 » 18 фев 2018 16:59

VinnyPooh писал(а):Я благодарю обстоятельства, что мы обошлись без грозных медикаментов.
Поддерживающее лечение продолжаем.

Добрый вечер, извините не щнаю Вашего имени. А вы совсем никаких лекарств не пили и не пьете? Нурофен? Гормоны Вам не вкалывали? Кто следит за состоянием Вашего ребенка? Простите, возможно я задаю глупые вопросы, моя дочь заболела совсем недавно и врачи в один голос настаивают на метатрексате :(

Новичок

Сообщение 3oloto_585 » 18 фев 2018 20:55

Анна Борисовна, подскажите пожалуйста, направление на квч-терапию нужно получать у своего педиатра/кардиолога/иммунолога? Или можно обратиться в клинику без направления? График проведения курсов терапии составляет сам врач, который проводит процедуры, или же вы сами записываетесь на процедуры, когда состояние/анализы ребенка ухудшаются? Спасибо!

Пред.След.

Вернуться в Физиотерапия, плазмаферез и др.