• Реклама

Пролиа

Модератор: Модераторы

Пользователь
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 22.08.2014
Поблагодарили: 0 раз.

Пролиа

Сообщение Белка » 03 окт 2014 14:43

Еще очень удивительно по ценам, в Москве он стоим 21500.Чем такая разница объясняется?
Тегипролиа, остеопороз

Реклама

Пользователь
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11.09.2014
Поблагодарили: 1 раз.

Пролиа

Сообщение milabu1 » 15 окт 2014 20:57

Monika писал(а):Еще вопрос, вы принимаете день остеогенон, день кальций?


Да, остеогенон / кальций через день

Пользователь
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11.09.2014
Поблагодарили: 1 раз.

Пролиа

Сообщение milabu1 » 15 окт 2014 20:58

Белка писал(а):Всем добрый день .Подскажите, кто колол пролиа, укол делаете сами или в поликлинике. Какие сложности?

сама. сложности нет никакой. иголочка тоненькая.

Новичок
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14.01.2015
Поблагодарили: 0 раз.

Пролиа

Сообщение ЕЛЕНА Попова » 14 янв 2015 18:58

Здравствуйте форумчане!!! Девочки, может быть кому-то нужна вакцина Пролиа. Так получилось ,что у меня сейчас их две. Одну сама купила ,а вторую мама заказала не спросив меня. Естественно в аптеке возврата нет. Покупали за 2600 грн. Отдам дешевле!!!

Новичок
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04.02.2015
Поблагодарили: 0 раз.

Пролиа

Сообщение Zuzu1 » 04 фев 2015 16:07

Добрый день Елена Попова!
Я с большим удовольствием :-) купила бы у вас Пролиа, но я проживаю в г. Москва. Не знаю как это сделать :-( Я даже у вас заказала бы потом еще лекарство. Если есть какая-то возможность передать лекарство и Вам деньги я буду очень благодарна.

Новичок
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16.02.2015
Поблагодарили: 0 раз.

Пролиа

Сообщение Mak » 16 фев 2015 00:09

Приветствую всех!
Неужели Пролиа на Украине стоит в четыре раза дешевле, чем в России? С чем это может быть связано?
Моей маме ее назначили, но цена неподъемная для нас...А по украинским ценам вполне можно себе позволить...

Пользователь
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 22.08.2014
Поблагодарили: 0 раз.

Пролиа

Сообщение Белка » 19 июн 2015 11:26

Добрый день и доброго здоровья участникам форума!
Подскажите , кто колол пролиа и делал десинтометрию, какие у вас результаты? Улучшение есть?
Через какой срок после первого укола сделали десинтометрию?

Пользователь
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 01.12.2015
Поблагодарили: 6 раз.

Пролиа

Сообщение Galina60 » 01 дек 2015 11:13

Добрый день всем. Болею остеопорозом уже 15 лет. Лечусь : лет. Проходила и Бонвива как в таблетках,так и внутривенно,сейчас второй год подкожно ПРОЛИА,после первого года показания улучшились,но очень на маленький процент,после второго года уже лучше. Лечусь в ЦИТО,дополнительно принимаю Альфа Д3 Тева,и кальций,покупаю обычно за границей. Подскажите есть ли у кого лучшие результаты на фоне ПРОЛИА,читала в инструкции,что его больше 2-х лет не делать. В январе на прием. Сегодня была у эндокринолога и врач посоветовала ФОРТСЕО,кто ни будь принимал это препарат,как переносится,как долго принимали?

Пользователь
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 01.12.2015
Поблагодарили: 6 раз.

Пролиа

Сообщение Galina60 » 01 дек 2015 11:14

Белка писал(а):Добрый день и доброго здоровья участникам форума!
Подскажите , кто колол пролиа и делал десинтометрию, какие у вас результаты? Улучшение есть?
Через какой срок после первого укола сделали десинтометрию?

ПРОЛИА колю второй год,результаты положительны есть. Денсотометрию делаю раз в год,наблюдаюсь в ЦИТО.

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 7683
Зарегистрирован: 12.11.2013
Награды: 1
Душа форума (1)
Поблагодарили: 5152 раз.

Пролиа

Сообщение Дрофа » 08 сен 2016 13:41

Поднимаю тему вверх. Вчера выписала рецепт на Пролиа. Теперь надо морально подготовиться к уколу. Объясните мне. Если принимать Кальцемин Адванс, надо ли добавлять Альфа Д3?
Что-то на тему остеопороза мне пока не думалось, пришла пора...
Всё пройдет... И это тоже пройдет

Пред.След.

Вернуться в Остеопороз

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

  • Реклама