• Реклама

Натекаль

Модератор: Модераторы

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 21318
Зарегистрирован: 12.11.2013
Награды: 1
Вдохновитель форума (1)
Поблагодарили: 4334 раз.

Натекаль

Сообщение Iskorka » 06 апр 2015 19:20

Glafpad

Я принимала Кальцемин Адванс 3 с половиной года, на нем все-равно развилась остеопения позвоночника. Ревматологи посоветовали новый отличный препарат, говорят что он самое лучшее, что сейчас есть на рынке и самое оптимальное по цене, "Натекаль" таблетки жевательные, 1 табл Натекаль=2 табл Кальцемина Адванса по количеству кальция. Пью его уже 2 месяца, побочек нет никаких, с адванса вены древенели и желудок болел. По цене намного дешевле выходит, 1 упаковки хватает на 2 месяца, единственное, что приходится под заказ возить. Производство Милан, Италия.

Аленка


Спорный вопрос.По количеству кальция в одной таблетке Натикаля его больше всего на 100 мг, но в Натикале-это кальция карбонат, а в Кальцемине еще и кальция цитрат.Именно кальция цитрат американцы считают тем кальцием, который лучше всего организм усваивает из таблеток.

Санта

В Натекали нет микроэлементов
соль кальция только карбонатная
препарат не новый
у нас в аптеках везде есть

Странно, раз врач отменяет препараты кальция - Никомед и Кальцемин, то назначет препарат из этой же серии. Надо выше подниматся в схеме лечения.

Если речь идет уже об изменения минеральной плотности кости, то к препаратам кальция нужно подключать более серьезные препараты
И создал Бог женщину…
И нет покоя ни мужикам, ни Богу…
__________________________
Стаж СКВ+АФС с 2002 г
ТегиНатекаль

Реклама

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 19.02.2016
Поблагодарили: 4 раз.

Натекаль

Сообщение Tanechka31 » 23 фев 2016 22:44

Очень полезная информация!!! :biz: так часто многие знакомы принимают препараты кальция, бады не задумываюсь что они могут не действовать. Оказывается только калця цитрат подходит будем читать состав... :super:

Вернуться в Остеопороз

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

  • Реклама