• Реклама

Ревматолог в Санкт-Петербурге

Модератор: Модераторы

Pro
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 19.02.2016
Поблагодарили: 1 раз.

Ревматолог в Санкт-Петербурге

Сообщение Ксюю » 03 мар 2016 02:27

Екатерина_Великая писал(а):Всем привет! Мой диагноз пока непонятен. Хочу поинтересоваться у вас: кто-нибудь ходил к ревматологу в МАПО к Улановой Веронике Ивановне? Как она вам? Тот же вопрос про Куницкую из Алмазова.


Добрый вечер,или даже ночь!У меня похожая проблема,диагноза нет,причины не установлены,остеоартроз всего скелета прогресирует с обострения ми..и субфебралитетом..и и.д.
Так вот совсем недавно была у Куницкой Н.А. в Алмазова!Мягко говоря нахожусь в шоке до сих пор!!!Первый раз пошла платно 1600,посмотрела анализы..сказала еще пару доделать...и позвонить. .позвонила все рассказала..отправила еще на почту ей,анализы норма..снимок сакроилеит не обнаружил,она мне сказала взять направление и прийти на прием это будет бесплатно...я так обрадовалась думаю вот это да..неужели повезло...доктор экономит мои средства,которых убухано уже не мало,еще и посмотрев все результаты новые ждет на прием,думаю наверное что то придумала как мне помочь!Наконец-то дождавшись дня приема прихожу радостная пораньше...наконец то мне хоть чем то прмогут...дождалась захожу...посмотрела она еще раз то что я сделала по ее рекомендации. .. и открыв рот жду ответа или хотябы предпололений...советов. ..ответ убил: ..Я НЕ ЗНАЮ,вы сложный пациент. .это вообще может быть генетическое мы это никогда и не найдем. ..я чуть не рухнула со стула((((
Нормально вообще!!??выписала мне НПВС и все!!!спрашиваю куда обратится не знаю гоаорит....что делать не знаю. ..ищите кто возьмется за это!!вопрос нафига меня было гнать на прием...для статистики. ..для большего количества пациентов??!!я вообще вышла в таком осадке...расстроилась жутко. ..еле доехала до дома...думала голова лопнет от того что перенервничала!! (((((((
Сегодня та же история с ШИШКИНЫМ в 25 на Подъяческой!!!Великий профессор!!Сказал что я сложный случай ..и он не знает....идите ищите...выписал таблетки. ..и анализ на мочевую кислоту и гормон надпочеечниуов ..ну придете через месяц!Спрашиваю к кому обратиться что бы выяснить причину этого всего??готова платить..кто занимается сложными случаями...говорит никто не будет этим заниматься!!!Раньше занимались сейчас нет!ЭТО НОРМАЛЬНО???Люди я не понимаю неужели мир сошел с ума??и врачи охринели все простите по дркгому не выразиться!!
Значит если ты не подходишь под стандарт болячек и есть сложности...никто не будет тобой заниматься. ..сиди и жди пока здохнешь!!!
Извините зв грубость. ..но я в шокеееее!!!!!!

Реклама

Новичок
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01.10.2015
Поблагодарили: 0 раз.

Ревматолог в Санкт-Петербурге

Сообщение Celesty » 09 мар 2016 16:07

Прошу порекомендовать грамотного ревматолога, наблюдалась в МАПО у нескольких врачей, в том числе у зав. ревматологическим отделением , а также в Пирогова. В настоящий момент, хочу собрать
мнения специалистов других учреждений., т.к. толком диагноз поставить не могут уже несколько лет (звучит так - СКВ неуточненная). Иммунолог советует обратиться на Подъяческую к Беляевой И.Б.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 3619
Зарегистрирован: 12.11.2013
Награды: 1
Долгожитель форума (1)
Поблагодарили: 1571 раз.

Ревматолог в Санкт-Петербурге

Сообщение Аленка » 10 мар 2016 13:46

После МАПО и Пирогова идти на Подъяческую как-то странно. Хочу заметить, что на форуме очень много девочек с диагнозом СКВ под вопросом, есть те, у кого этот вопрос стоит 8 лет. Так что если у вас есть рекомендации Шостака, лучше если вы будете им следовать. Все врачи на Подъяческой один раз в 3-5 лет проходят курсы повышения квалификации в МАПО. А потом еще в том же МАПО сдают экзамен на профпригодность. Поэтому навряд ли они вам скажут что-то умнее, чем Шостак.

Пользователь
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16.04.2016
Поблагодарили: 0 раз.

Ревматолог в Санкт-Петербурге

Сообщение Свветлана » 16 апр 2016 07:24

Dare писал(а):
Фрейя писал(а):

Я знаю в Петербурге врача ревматолога на пятой Советской, Элеонора Георгиевна зовут. Доктор очень опытный, у нее стажа лет сорок,.


Э.Г.Паникиди - врач нашей районной поликлиники. Была у нее один раз. Скорее всего, больше не пойду

Пользователь
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16.04.2016
Поблагодарили: 0 раз.

Ревматолог в Санкт-Петербурге

Сообщение Свветлана » 16 апр 2016 07:32

Кто-нибудь знает как записаться к Шостаку в МАПО? Самозапись не выдает его фамилию

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 3619
Зарегистрирован: 12.11.2013
Награды: 1
Долгожитель форума (1)
Поблагодарили: 1571 раз.

Ревматолог в Санкт-Петербурге

Сообщение Аленка » 16 апр 2016 10:56

Позвоните в КДЦ -девушки запишут.
Адрес СПб, ул. Кирочная, 41
Метро Чернышевская
Телефон +7 812 303‑50-00, +7 812 303‑50-50
Сайтs zgmu.ru
Открыто пн-пт 9:00–19:00; сб 9:00–17:00

Пользователь
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16.04.2016
Поблагодарили: 0 раз.

Ревматолог в Санкт-Петербурге

Сообщение Свветлана » 17 апр 2016 17:09

Аленка писал(а):

Спасибо, Аленка

Новичок
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29.06.2016
Поблагодарили: 0 раз.

Ревматолог в Санкт-Петербурге

Сообщение Dmitry » 29 июн 2016 19:30

Ксюю писал(а):Сегодня та же история с ШИШКИНЫМ в 25 на Подъяческой!!!Великий профессор!!Сказал что я сложный случай ..и он не знает....идите ищите...выписал таблетки. ..и анализ на мочевую кислоту и гормон надпочеечниуов ..ну придете через месяц!Спрашиваю к кому обратиться что бы выяснить причину этого всего??готова платить..кто занимается сложными случаями...говорит никто не будет этим заниматься!!!Раньше занимались сейчас нет!ЭТО НОРМАЛЬНО???Люди я не понимаю неужели мир сошел с ума??и врачи охринели все простите по дркгому не выразиться!!
Значит если ты не подходишь под стандарт болячек и есть сложности...никто не будет тобой заниматься. ..сиди и жди пока здохнешь!!!
Извините зв грубость. ..но я в шокеееее!!!!!!


Про Шишкина подтверждаю 100% Был у него вчера по доп. талону. Прождал 2,5 часа, он меня еще и принимать не хотел за мои оплаченные 1500 руб.!!! Прием был минут 7 не больше, т.к. он торопился. Даже выписки из стационаров (3 листа формата А4) не стал читать полностью. Рекомендации и лечение уложились в три строчки... На все мои вопросы говорил: "Не знаю, можете попробовать..."
ЖЕСТЬ!!!

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 13483
Зарегистрирован: 12.11.2013
Откуда: Кишинев
Награды: 1
Душа форума (1)
Поблагодарили: 5395 раз.

Ревматолог в Санкт-Петербурге

Сообщение Аня » 29 июн 2016 19:36

Dmitry, обращаю ваше внимание на Правила форума.
На форуме запрещается:
п.3.17.Чрезмерное цитирование (оверквотинг), когда размер цитируемого материала превышает 5-7 строк по высоте, цитирование предыдущего поста.
______________________________________________________________________________
РА с 1990 года. Сначала Сульфасалазин, Метотрексат, НПВС.
Арава с 06.2008г, 2 табл. Метипреда (с лета 2009г), Кальцемин Адванс, Прочие сопутствующие.
С 29.12.14 вместо Аравы Элафра. С 12.05.15 Лефлуномид. С 1.10.15 опять Элафра.
С 22.04.16 Кводиксор
С 21.01.17 Уростон

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1797
Зарегистрирован: 31.12.2013
Откуда: СПб
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 944 раз.

Ревматолог в Санкт-Петербурге

Сообщение Оля » 26 авг 2016 09:10

Ксюю, не отчаивайтесь! Хожу так же уже 4 года, еще жива, еще хожу. Куницкая тоже с порога отправила. Шишкин консультировал мою мед карту в стационаре, подтвердив на ходу полимиозит. Потом в этих же стенах ПМ благополучно сняли. Как у вас сейчас дела?
ПМ/ДМ. Метипред, азатиоприн, ритуксимаб.

Пред.След.

Вернуться в Лечебные учреждения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

  • Реклама