• Реклама

Ревматолог в Москве

Модератор: Модераторы

Новичок
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14.04.2016
Откуда: Москва
Поблагодарили: 0 раз.

Ревматолог в Москве

Сообщение EKatrina » 14 апр 2016 03:58

Нужен совет в поиске врача. Подскажите хорошего ревматолога в Москве. Чтоб взять направление из поликлиники в определенную клинику на плановую консультацию (коррекцию дальнейшего лечения) хочется вначале найти СВОЕГО врача постоянного. Планово наблюдались в 52 в которой сменились врачи. В НИИ ревматологии все стало платно-плановые консультации и тем более госпитализации там не реальны. Возможно это: 1-я Градская, Филатовская ГКБ-15, Сеченовская ГКБ №1 и №3 и т.д. конкретно посоветуйте врача-ревматолога практикующих с СКВ, корче к кому и куда посоветуете обратится.

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 20.12.2015
Откуда: Курская обл.
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 47 раз.

Ревматолог в Москве

Сообщение ilo4ka2009 » 16 апр 2016 11:04

Девочки, может кто подскажет, хочу в Москву на консультацию поехать(наверно в НИИР), подтвердить диагноз (сомневаюсь до сих пор), а не знаю к какому врачу...
Мож кто слышал или сталкивался?
Серонегативный спондилоартрит ( ББ - опять же ???) НПВП, сульфасалазин,
АЦЦП - , AMCV - , РФ - , СОЕ 2 , СРБ 4, HLA B 27 - .

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 21.11.2013
Откуда: Москва
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 93 раз.

Ревматолог в Москве

Сообщение Катруся » 19 май 2016 09:24

Подскажите пожалуйста,кто был у Ананьевой Лидии Петровны?Читала про неё,рекомендовали как хорошего диагноста,может кто то был на приёме?
Аутоиммунный гастрит,тиреодит..

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 24.02.2015
Откуда: г. Самара
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 54 раз.

Ревматолог в Москве

Сообщение nastya83 » 19 май 2016 12:01

Я была на приеме. Мне очень понравилась. Чувствую, опять надо ехать. Но она специалист по ССД, вы у себя подозреваете её?
Октябрь 2014 серонегативный РА. Сульфасалазин, арава20, методжект 25. Без эффекта.
Январь 2015 дермотомиозит. Синдром Шегрена. Системная склера? Метипред 16, азатиоприн 150.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 21.11.2013
Откуда: Москва
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 93 раз.

Ревматолог в Москве

Сообщение Катруся » 19 май 2016 13:23

Я читала про неё,говорят диагност хороший.Да,что бы исключить ССД или может она мне что то подскажет,в какую сторону копать,в постановке диагноза

Так вам она, диагноз поставила?
Аутоиммунный гастрит,тиреодит..

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 24.02.2015
Откуда: г. Самара
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 54 раз.

Ревматолог в Москве

Сообщение nastya83 » 19 май 2016 16:30

Она смотрела меня долго и тщательно. ССД она не подтвердила, но и не отрицала. Сказала мне что я точно их пациент и ничего мне ходить по разным неврологам. Что диагностировать мне ревматоидное заболевание тяжело, так как я на приличной дозе гармонов. Но не расстраиваться и лечиться как от системного РА. Указала анализы, которые надо досдать.
Октябрь 2014 серонегативный РА. Сульфасалазин, арава20, методжект 25. Без эффекта.
Январь 2015 дермотомиозит. Синдром Шегрена. Системная склера? Метипред 16, азатиоприн 150.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 21.11.2013
Откуда: Москва
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 93 раз.

Ревматолог в Москве

Сообщение Катруся » 19 май 2016 18:04

Настя спасибо) :roza: Записалась к Ананьевой на 1 июня,посмотрим что скажет.
Аутоиммунный гастрит,тиреодит..

Pro
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 03.08.2016
Откуда: Москва, Москва
Поблагодарили: 7 раз.

Ревматолог в Москве

Сообщение облако » 07 авг 2016 13:08

Добрый день!
Может кто-то наблюдается у Балабановой Риммы Михайловны из НИИР на Каширском ш. Интересует Ваше мнение о ней.
Я у нее на приеме была 1 раз, однозначного мнения пока нет. 22 августа записана к ней на повторный прием.
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
- с 2009г. АИТ, Гипотериоз
- с 2016 г. Полиостеоартроз (почти во всех суставах, в т.ч. во всех отделах позвоночника)
Лечение: НПВС, Сирдалуд, Новотирал, Конкор, Фенюльс, Мастодинон, Глюкафаж, Артродарин, Артра, Хондрогард, Омега 3, Cа+D3, сабельник, мази и компрессы с Димексидом
Анализы крови молчат. Пока так...

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 5617
Зарегистрирован: 12.11.2013
Награды: 2
Душа форума (1) За помощь и отзывчивость (1)
Поблагодарили: 5551 раз.

Ревматолог в Москве

Сообщение Lina » 07 авг 2016 13:20

облако писал(а):Может кто-то наблюдается у Балабановой Риммы Михайловны из НИИР на Каширском ш. Интересует Ваше мнение о ней..
22 августа записана к ней на повторный прием.

облако, добрый день!
Возможно, кто ответит Вам, а пока
просмотрите тему - ФГБНУ НИИР им. Н.А. Насоновой, в ней есть информация по врачам)
И здесь по темам поиск
Удачи Вам!
РА с восьмидесятых

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда/ Далай-Лама

Pro
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 03.08.2016
Откуда: Москва, Москва
Поблагодарили: 7 раз.

Ревматолог в Москве

Сообщение облако » 07 авг 2016 13:53

Добрый день, Lina!
Буду смотреть, спасибо.
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
- с 2009г. АИТ, Гипотериоз
- с 2016 г. Полиостеоартроз (почти во всех суставах, в т.ч. во всех отделах позвоночника)
Лечение: НПВС, Сирдалуд, Новотирал, Конкор, Фенюльс, Мастодинон, Глюкафаж, Артродарин, Артра, Хондрогард, Омега 3, Cа+D3, сабельник, мази и компрессы с Димексидом
Анализы крови молчат. Пока так...

Пред.След.

Вернуться в Лечебные учреждения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

  • Реклама