• Реклама

Ревматолог в Москве

Модератор: Модераторы

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 21.11.2013
Откуда: Москва
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 93 раз.

Ревматолог в Москве

Сообщение Катруся » 12 авг 2016 20:57

Я была у Балабановой Р.М.,мне она поставила РА под вопросом и назначила 2 т.плаквенила,потом 2 врача сняли этот диагноз,больше к ней не обращалась.
Аутоиммунный гастрит,тиреодит..

Реклама

Pro
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 03.08.2016
Откуда: Москва, Москва
Поблагодарили: 7 раз.

Ревматолог в Москве

Сообщение облако » 15 авг 2016 17:14

Катруся писал(а):Я была у Балабановой Р.М.,мне она поставила РА под вопросом и назначила 2 т.плаквенила,потом 2 врача сняли этот диагноз,больше к ней не обращалась.


Катруся, спасибо за информацию.
Если не секрет, а к кому Вы обращались потом?

У Балабановой прием вообщем-то не дешевый, а денежный вопрос для меня актуален - сдаю почти все платно. Так что теперь вся в раздумьях.
Конечно она была внимательна, подробно посмотрела все анализы, осмотрела меня, но результата - то нет.
При учете, что я ей принесла МРТ шеи - где сколиоз, хондроз, артроз, жаловалась на поясницу - по рентгену спонделез, голень - плоскостопие и как результат фасциит, МРТ колени - артроз она не стала рассматривать все как единое целое.
Еще и кровь спокойна, поэтому она в заключении написала ДОА коленей (как будто болей в другом месте нет) и отправила сдавать анализы крови на вирусы. Но мне то хуже.
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
- с 2009г. АИТ, Гипотериоз
- с 2016 г. Полиостеоартроз (почти во всех суставах, в т.ч. во всех отделах позвоночника)
Лечение: НПВС, Сирдалуд, Новотирал, Конкор, Фенюльс, Мастодинон, Глюкафаж, Артродарин, Артра, Хондрогард, Омега 3, Cа+D3, сабельник, мази и компрессы с Димексидом
Анализы крови молчат. Пока так...

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 21.11.2013
Откуда: Москва
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 93 раз.

Ревматолог в Москве

Сообщение Катруся » 16 авг 2016 09:11

Обращалась,много к кому) Остановилась пока на Ананьевой,но она больше по склере и приём у неё 4500 стоит.Но как врач и диагност очень хороший,крутила,вертела,меня очень долго.Но диагноза пока нет,в процессе обследования.Ещё ходила в 1-ю градскую,там тоже врач понравилась.
Аутоиммунный гастрит,тиреодит..

Pro
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 03.08.2016
Откуда: Москва, Москва
Поблагодарили: 7 раз.

Ревматолог в Москве

Сообщение облако » 16 авг 2016 18:46

Спасибо!
У Балабановой тоже 4 500 руб. стоит прием. Вот пойду к ней 22 - тогда и определюсь!
Искать новую ревму или нет.
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
- с 2009г. АИТ, Гипотериоз
- с 2016 г. Полиостеоартроз (почти во всех суставах, в т.ч. во всех отделах позвоночника)
Лечение: НПВС, Сирдалуд, Новотирал, Конкор, Фенюльс, Мастодинон, Глюкафаж, Артродарин, Артра, Хондрогард, Омега 3, Cа+D3, сабельник, мази и компрессы с Димексидом
Анализы крови молчат. Пока так...

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 5617
Зарегистрирован: 12.11.2013
Награды: 2
Душа форума (1) За помощь и отзывчивость (1)
Поблагодарили: 5551 раз.

Ревматолог в Москве

Сообщение Lina » 25 авг 2016 14:55

Продублирую здесь - тема lexieTTT

lexieTTT писал(а): может у кого то есть хороший и грамотный ревматолог в Москве, который не будет отмахиваттся от всех анализов, а разберется.Очень боюсь упустить реальное заболевание.
РА с восьмидесятых

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда/ Далай-Лама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1312
Зарегистрирован: 23.03.2015
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 233 раз.

Ревматолог в Москве

Сообщение Мирра » 12 апр 2017 18:46

Кто нибудь проходил обследование или лечение в Москве в данной клинике?
http://www.emcmos.ru/main
РеА с 2014г. (Иерсиниоз) - в 2020 диагноз больше не ставят.
____________________________
Главное лекарство при любом заболевании - ежедневная порция здорового юмора!

Задача платной медицины, принять пациентов так, чтобы шли еще, а бесплатной, чтобы больше не приходили ;)

Новичок
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11.04.2017
Поблагодарили: 0 раз.

Ревматолог в Москве

Сообщение Наталья2460 » 04 май 2017 15:27

Катруся писал(а):Обращалась,много к кому) Остановилась пока на Ананьевой,но она больше по склере и приём у неё 4500 стоит.Но как врач и диагност очень хороший,крутила,вертела,меня очень долго.Но диагноза пока нет,в процессе обследования.Ещё ходила в 1-ю градскую,там тоже врач понравилась.

Катруся, напишите, пожалуйста, у какого врача Вы были в 1-ой градской. Очень буду Вам благодарна)

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 14.05.2017
Поблагодарили: 0 раз.

Ревматолог в Москве

Сообщение IraIra » 21 май 2017 14:26

Добрый день! Подскажите пожалуйста, лечился ли кто у Бородина О.О? Он консультирует в Сеченова (Тареевка) и в частной клинике. Ведет ли он СКВ?

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 21.11.2013
Откуда: Москва
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 93 раз.

Ревматолог в Москве

Сообщение Катруся » 23 май 2017 17:49

Наталья,мне нужно поднять выписку посмотреть,так не помню)
Аутоиммунный гастрит,тиреодит..

Новичок
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24.05.2017
Поблагодарили: 0 раз.

Ревматолог в Москве

Сообщение Вета » 24 май 2017 16:22

IraIra писал(а):Добрый день! Подскажите пожалуйста, лечился ли кто у Бородина О.О? Он консультирует в Сеченова (Тареевка) и в частной клинике. Ведет ли он СКВ?



Были у него на приеме. Но я в тот момент вообще не понимала что делать и диагноза еще не было. Как последнюю надежду нас записали в Тареевку, и больше не к кому было. Посмотрели они наши анализы и отказали нам, сказали что не их профиль. А у нас началось повторное обострение. И не знаю чем бы все могло закончится. Так что СКВ у нас не увидели. Предварительный диагноз был другой. Хотя потом другой доктор ( не устаю молится на него), объяснил -что у нас был классический дебют волчанки. Диагноз с октября 2016. Лечимся в Тареева, у Гуляева в конечном итоге.

Пред.След.

Вернуться в Лечебные учреждения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Реклама