• Реклама

Ревматолог в Москве

Модератор: Модераторы

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 14.05.2017
Поблагодарили: 0 раз.

Ревматолог в Москве

Сообщение IraIra » 08 июн 2017 17:47

Вета писал(а):
IraIra писал(а):Добрый день! Подскажите пожалуйста, лечился ли кто у Бородина О.О? Он консультирует в Сеченова (Тареевка) и в частной клинике. Ведет ли он СКВ?



Были у него на приеме. Но я в тот момент вообще не понимала что делать и диагноза еще не было. Как последнюю надежду нас записали в Тареевку, и больше не к кому было. Посмотрели они наши анализы и отказали нам, сказали что не их профиль. А у нас началось повторное обострение. И не знаю чем бы все могло закончится. Так что СКВ у нас не увидели. Предварительный диагноз был другой. Хотя потом другой доктор ( не устаю молится на него), объяснил -что у нас был классический дебют волчанки. Диагноз с октября 2016. Лечимся в Тареева, у Гуляева в конечном итоге.



Спасибо за информацию. У Гуляева я была на приеме месяца 2 назад, своеобразный доктор... в пол уха мои жалобы выслушал и в сторону психологического состояния начал намекать. Я бы и рада, что бы это было психологией, да картинка развивается как то не по плану. И 2-спиральная днк, и анф появились в анализах . Не осталось ни одного сустава, который бы не болел. На Каширке была, там Евсикова на СКВ критериев не насчитала, копать в других направлениях не сочла нужным. Хочу к другому врачу, который будет заинтересован в постановке диагноза.Москва и МО Уважаемые форумчане, посоветуйте ревматолога пожалуйста (можно в личку)

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 9731
Зарегистрирован: 19.11.2013
Откуда: Москва
Награды: 2
Активный участник форума (1) За благотворительность (1)
Поблагодарили: 661 раз.

Ревматолог в Москве

Сообщение SRF » 08 июн 2017 19:03

Попробуйте к Крюковой в Онклиник
Инвалид 3 группы с июня 2015 Заболела в 2012г. после сильного переохлаждения. РА серопозитивный. 3 рентгенологическая стадия. С декабря 2012 арава 20 мг., с июля 2018 к араве добавлен яквинус. С июля 2022 яквинус заменен на ранвек. На нем случился опоясывающий герпес, ГИБП отменены. Осталась на араве.
Из сопутствующих: расширение корня аорты, единственный видящий на 40% глаз, мерцательная аритмия, атрофический гастрит с фокусом кишечной метаплазии, узлы в щитовидке, люмбоишиалгия.

Новичок
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24.05.2017
Поблагодарили: 0 раз.

Ревматолог в Москве

Сообщение Вета » 23 июн 2017 19:18

IraIra писал(а):Спасибо за информацию. У Гуляева я была на приеме месяца 2 назад, своеобразный доктор... в пол уха мои жалобы выслушал и в сторону психологического состояния начал намекать. Я бы и рада, что бы это было психологией, да картинка развивается как то не по плану. И 2-спиральная днк, и анф появились в анализах . Не осталось ни одного сустава, который бы не болел. На Каширке была, там Евсикова на СКВ критериев не насчитала, копать в других направлениях не сочла нужным. Хочу к другому врачу, который будет заинтересован в постановке диагноза.Москва и МО Уважаемые форумчане, посоветуйте ревматолога пожалуйста (можно в личку)


Трудно сказать. Но с того момента как сын заболел, и стало понятно что это что- то неизвестно что. Я как будто в сериале Доктор Хаус оказалась. И я молила бога что бы найти такого врача., как Хаус ))). Вообще за время болезни сына я повидала столько врачей, сколько наверно не было за всю мою жизнь. Были разные, но мне помогали, разные люди. Я всем благодарна. И врач такой был, но он не ревматолог- но в конечном счете диагноз поставили благодаря ему, и клинику Тареева он помог найти. К сожалению в нашей болезни нужен ревматолог, без него не обойтись. И выбор не велик. Я к сожалению не могу больше никого порекомендовать. А с Сергееем Викторовичем сложился контакт, но здесь у него не было выбора ))

Чрезмерное цитирование на форуме запрещено.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 21.11.2013
Откуда: Москва
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 93 раз.

Ревматолог в Москве

Сообщение Катруся » 16 июл 2017 19:29

Подскажите пожалуйста ,кто был ,или может быть лечится у Васильева? Интересует как диагност,стоит ли идти если нет диагноза,но кое что уже вырисовывается?спасибо
Аутоиммунный гастрит,тиреодит..

Пользователь
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 21.06.2017
Поблагодарили: 4 раз.

Ревматолог в Москве

Сообщение AnnyshkaA » 18 июл 2017 11:56

Могу посоветавать Ревматолога в Спб В.И.Мазуров.Он глав.ревматологии и терапевт по Спб.Профессор от Бога.Человечный и профессионал в своей сфере.В Спб поднял на высший уровень ревматологию.Кирочная 41.Мапо.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 21.11.2013
Откуда: Москва
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 93 раз.

Ревматолог в Москве

Сообщение Катруся » 18 июл 2017 12:35

Спасибо,но пока рассматриваю только Москву)
Аутоиммунный гастрит,тиреодит..

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 15.10.2017
Поблагодарили: 2 раз.

Ревматолог в Москве

Сообщение Lam » 16 окт 2017 00:25

Нужен специалист по СКВ (Москва)
Наверно, из НИИ ревматологии, а вообще все равно откуда. Который попытался бы разобраться в ситуации (т.к. нет уверенности в диагнозе), возможно, назначил дообследования, и вообще осуществлял бы индивидуальный подход, а не назначал бы преднизолон без всяких разговоров направо и налево без учета тяжести состояния и вообще. Я там (в НИИ) уже была, врач не понравилась, хочу сменить врача. А обойти всех волчанковедов института у меня, к сожалению, никаких денег не хватит :( Поэтому хотелось бы советов по конкретным врачам.

Еще есть возможность попытаться получить бесплатное направление в 1-ю градскую больницу. К кому там лучше пойти (если, конечно, будет предоставлен выбор)?

Пользователь
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 09.09.2017
Поблагодарили: 3 раз.

Ревматолог в Москве

Сообщение SaSho » 21 янв 2018 22:46

Хочу всех предостеречь от хваленой Тареевской клиники. То что туда едут со всей страны это не показатель крутости клиники, а показатель общего упадка медицины в стране. Новиков на должности зав. отделением это издевательство. На самом деле это дно медицины. Мне многие годы не могли поставить диагноз в этой богодельне. В итоге поставил врач, который видел меня в первый раз. В ИР согласились.

Pro
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 21.12.2017
Поблагодарили: 9 раз.

Ревматолог в Москве

Сообщение NOVAYA » 24 фев 2018 12:40

Подскажите хорошего диагноста в ИР, пожалуйста.
анф 1:320 (мелкогранулярный), ат к тпо, ат G к иерсиниозу, обследование, РеА, СШ?

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 14.04.2018
Откуда: Калуга
Поблагодарили: 11 раз.

Ревматолог в Москве

Сообщение НатаНата » 19 май 2018 21:03

И мне бы диагноста...
Январь 2018 - поставлен вероятный РА. Апрель 2018 - АЦЦП 570. (метотрексат Эбеве 10мг/нед., 5 мг фолиевой). С октября 2020 Метотрексат 15мг/нед., 10 мг фолиевой). Апрель 2022 - диагноз РА врач поставил под сомнение, предложено отменить метотрексат. Октябрь 2022 - назначен лефлуномид 20.
В 2002 поставлен аутоимунный тиреоидит. Эутирокс 75.

Пред.След.

Вернуться в Лечебные учреждения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Реклама