• Реклама

Медицинский центр иммуннокоррекции им. Р.Н. Ходоновой

Модератор: Модераторы

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 11.04.2018
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 2 раз.

Медицинский центр иммуннокоррекции им. Р.Н. Ходоновой

Сообщение Angel S » 08 июн 2018 15:32

Подскажите пожалуйста, лечился ли кто-то в этом центре методом гемопунктуры ревматоидного артрита? Живу в другой стране, все это для меня проблематично по разным причинам. Поэтому хотелось бы быть хоть немного уверенной в положительном результате. Чтобы все это было не зря и финансово обойдется не дешево, да и навредить страшно. Особо не нашла реальной информации. Интересуют реальные отзывы, если конечно такие есть. Большое спасибо всем откликнувшимся!

Реклама

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 26.07.2018
Поблагодарили: 0 раз.

Медицинский центр иммуннокоррекции им. Р.Н. Ходоновой

Сообщение Сантана » 28 июл 2018 17:52

Я тоже интересуюсь данным методом и центром. Кто был - напишите, пожалуйста!

Была там недавно. Было назначено множество анализов, включая посевы мочи, посев на дисбактериоз,мазки из носа, зева и т.п.

встретила там женщину, болеющую около 7 лет, она мне сказала, что ее там поставили на ноги за 2 месяца, НО она еще колет методжект.

Я буду пробовать и этот метод, а вдруг поможет.

Но моя ревматолог категорически против любых центров, считая, что эта болезнь слишком серьезна, чтобы играть с ней.
РА с 2014 года. Ранее был под вопросом, сейчас - диагноз.
Метотрексат (7,5 мг) был выписан в 2015 г. - не пила, в 2018 г - плаквенил. Начала болеть каждую пятницу ОРЗ и ОРВИ - отменила. Сейчас буду колоть методжект в дозе 10 мг.

Новичок
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05.09.2020
Поблагодарили: 0 раз.

Медицинский центр иммуннокоррекции им. Р. Н. Ходановой

Сообщение Rainbow Dash » 05 сен 2020 16:22

Здравствуйте! Я лечилась в этом центре у врача Л. Г. Лапа. О своей болезни забыла. Живу полноценной жизнью. Всем очень советую. Скорейшего выздоровления!

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 6042
Зарегистрирован: 18.11.2013
Откуда: г.Владимир
Награды: 1
Библиограф форума (1)
Поблагодарили: 1797 раз.

Медицинский центр иммуннокоррекции им. Р.Н. Ходоновой

Сообщение Анатолий » 09 сен 2020 09:18

Angel S писал(а):Подскажите пожалуйста, лечился ли кто-то в этом центре методом гемопунктуры ревматоидного артрита? Живу в другой стране, все это для меня проблематично по разным причинам. Поэтому хотелось бы быть хоть немного уверенной в положительном результате. Чтобы все это было не зря и финансово обойдется не дешево, да и навредить страшно. Особо не нашла реальной информации. Интересуют реальные отзывы, если конечно такие есть. Большое спасибо всем откликнувшимся!

Отзывы о центре на сайте "ПроДокторов": https://prodoctorov.ru/moskva/lpu/8995-medicinskiy-centr-immunokorrekcii-hodanovoy/otzivi/
Болен с 2002 года. Инвалид 3 гр. Лечение: яквинус 10 мг (это ГИБП), мовалис 15 мг, метипред 4 мг (в процессе отказа от применения). Протезирование т/б суставов в 2016, 2019, правого коленного в феврале 2020. Все операции произведены в ИР.

Пользователь
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 19.12.2014
Поблагодарили: 7 раз.

Медицинский центр иммуннокоррекции им. Р.Н. Ходоновой

Сообщение fish » 11 сен 2020 15:43

Спасибо за ссылку. Почитала. Много хороших отзывов, но напрягает забор крови (из плохих отзывов)! Отзовитесь,пожалуйста,кто обращался с болезнью Шегрена в этот центр. Как проходило лечение и какие результаты?

Вернуться в Лечебные учреждения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

  • Реклама