• Реклама

В какую страну поехать на лечение, посоветуйте

Модератор: Модераторы

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 4082
Зарегистрирован: 19.11.2013
Откуда: г.Балтийск. Калининградская обл.
Награды: 1
Почетный собако- котовед (1)
Поблагодарили: 2205 раз.

В какую страну поехать на лечение, посоветуйте

Сообщение Ксана » 16 дек 2015 12:42

Лечение в Израиле, http://www.yaplakal.com/forum7/topic1270949.html
Обман, везде обман :npm: Читать много, еще есть видео.
1985г. РА, Амилоидоз и прочее
Артлегия, метипред, пропроналол, амлодипин, периндоприл и д.р.
Одномоментное эндопротезирование тазобедренных суставов 21.06.2005г. Ревизия левого тазобедренного эндопротеза в связи с инфекцией 12.07.2018.
Тегилечение, за рубежом

Реклама

Пользователь
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25.12.2015
Поблагодарили: 0 раз.

В какую страну поехать на лечение, посоветуйте

Сообщение Allena » 26 дек 2015 00:26

Ксана писал(а):Лечение в Израиле..

Ого, спасибо за инфу.

Пользователь
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 19.03.2016
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 5 раз.

В какую страну поехать на лечение, посоветуйте

Сообщение Ekaterina162287 » 21 мар 2016 08:51

Мы до кризиса и скачка доллара общались с координатором из Израиля, нас готова была принять клиника Шнайдер, вот какие цены они прислали в официальном письме:
Дата: 11 сентября 2014

, Петах-Тиква. Благодарим Вас за обращение в Детский Медицинский Центр « Шнайдер»

По поводу Вашего обращения о Гавриловой Варваре, после консультации со специалистом в области детской ревматологии мы можем предложить Вам следующую программу диагностики.

*Консультации со специалистами:

Ревматологами – 3213 шек., что равно 918 дол. США

Кардиодиагностика – 6018 шек., что равно 1770 дол. США

Офтальмологами – 3213 шек., что равно 918 дол. США

Анализы крови и мочи (SMA, IgG, IgA, ANF, CRP, CPK) – 4589 шек., что равно 1349 дол. США.

В случае необходимости:
Стоимость процедуры – Intra-articular joint injection на базе дневного хирургического диспансера составляет – 20698 шек., что равно 6087 дол. США

Администрация Вашего пребывания в клинике – 650 дол. США

Просим обратить особое внимание, что цена не окончательная, и может меняться в процессе диагностики и лечения.

Время пребывания в стране от 14 дней.

После общения с координатором я поняла, что в Израиле начинают сразу с "генной" а не как у нас сначала НПВС, затем иммунодепрессанты и потом только генная. В общем на тот момент примерно в 1 млн обошлось бы нас все, а сейчас учитывая скачек доллара...........к сожалению нет таких средств.
Также у мужа на работе у начальника ребенок инвалид, у них есть возможность, они уже несколько лет летают в Израиль, но как он рассказывает первое время меняли очень много клиник, т.к. некоторые просто занимались вымоганием денег...........
Последний раз редактировалось Ekaterina162287 21 мар 2016 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Меня зовут Катя, доченька Варвара (5 лет 3 месяца), диагноз ЮРА, олигоартикулярный вариант, серонегативный, без поражения глаз (2,9 года), компрессы с Димексидом, мазь Долгит гель при обострении

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 9733
Зарегистрирован: 19.11.2013
Откуда: Москва
Награды: 2
Активный участник форума (1) За благотворительность (1)
Поблагодарили: 661 раз.

В какую страну поехать на лечение, посоветуйте

Сообщение SRF » 21 мар 2016 19:41

Не иммуномодуляторы. А иммунодепрессанты.
не совсем понятно. Зачем тратить такие деньги , если РА не лечится?
Инвалид 3 группы с июня 2015 Заболела в 2012г. после сильного переохлаждения. РА серопозитивный. 3 рентгенологическая стадия. С декабря 2012 арава 20 мг., с июля 2018 к араве добавлен яквинус. С июля 2022 яквинус заменен на ранвек. На нем случился опоясывающий герпес, ГИБП отменены. Осталась на араве.
Из сопутствующих: расширение корня аорты, единственный видящий на 40% глаз, мерцательная аритмия, атрофический гастрит с фокусом кишечной метаплазии, узлы в щитовидке, люмбоишиалгия.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 7053
Зарегистрирован: 23.11.2013
Награды: 1
Мастерица форума (1)
Поблагодарили: 1806 раз.

В какую страну поехать на лечение, посоветуйте

Сообщение Clairca » 22 мар 2016 02:23

Лена, странный вопром. А зачем ты лично лечишься? Зачем добиваешьсч биоагентов? Зачем тоже деньги трптишь? Ведь РА не лечится???
Кстати, иммунодепрессанты это один из видов иммуномодуляторов. Только отрицательного действия
РА с 2013 года.
Живу в Сибири. Думал, что у черта на куличках, а получается у Христа запазухой

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 9733
Зарегистрирован: 19.11.2013
Откуда: Москва
Награды: 2
Активный участник форума (1) За благотворительность (1)
Поблагодарили: 661 раз.

В какую страну поехать на лечение, посоветуйте

Сообщение SRF » 22 мар 2016 09:39

Те деньги, что я трачу на лечение, не сравнимы с теми, которые тратятся на лечение за-рубежом
Инвалид 3 группы с июня 2015 Заболела в 2012г. после сильного переохлаждения. РА серопозитивный. 3 рентгенологическая стадия. С декабря 2012 арава 20 мг., с июля 2018 к араве добавлен яквинус. С июля 2022 яквинус заменен на ранвек. На нем случился опоясывающий герпес, ГИБП отменены. Осталась на араве.
Из сопутствующих: расширение корня аорты, единственный видящий на 40% глаз, мерцательная аритмия, атрофический гастрит с фокусом кишечной метаплазии, узлы в щитовидке, люмбоишиалгия.

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 23.08.2014
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 17 раз.

В какую страну поехать на лечение, посоветуйте

Сообщение Элена » 04 апр 2016 20:58

Моя коллега лечила рак в Израиле, они получили гражданство с мужем и уехали жить туда в итоге года два назад, вот цитата ее поста на фб "Из своего опыта могу безмерно хвалить работу Отдела медицинского туризма медицинского центра Сурански (Ихилов)." Все время зовет меня к себе, очень хвалит медицину, многие ездили и им помогли. говорит, что без диагноза и назначенного лечения еще никто не уезжал. Сама не еду из-за финансового вопроса, хотя она утверждает, что не так уж и дорого,я примерно прикинула, минимальная диагностика, проживание, консультация, дорога-это уже около 100 тыс, а там не известно еще сколько набежит.
СШ. Антител нет. Лечение симптоматическое.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 9733
Зарегистрирован: 19.11.2013
Откуда: Москва
Награды: 2
Активный участник форума (1) За благотворительность (1)
Поблагодарили: 661 раз.

В какую страну поехать на лечение, посоветуйте

Сообщение SRF » 05 апр 2016 14:52

Карина, а можно узнать от чего вы лечились в Чехии?
Инвалид 3 группы с июня 2015 Заболела в 2012г. после сильного переохлаждения. РА серопозитивный. 3 рентгенологическая стадия. С декабря 2012 арава 20 мг., с июля 2018 к араве добавлен яквинус. С июля 2022 яквинус заменен на ранвек. На нем случился опоясывающий герпес, ГИБП отменены. Осталась на араве.
Из сопутствующих: расширение корня аорты, единственный видящий на 40% глаз, мерцательная аритмия, атрофический гастрит с фокусом кишечной метаплазии, узлы в щитовидке, люмбоишиалгия.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 3619
Зарегистрирован: 12.11.2013
Награды: 1
Долгожитель форума (1)
Поблагодарили: 1571 раз.

В какую страну поехать на лечение, посоветуйте

Сообщение Аленка » 05 апр 2016 16:09

Лео Бокерия, академик РАН и РАМН, руководитель Научного центра сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева:
Мне, как главному специалисту, приходится иногда подписывать разрешительные бумаги на лечение за рубежом. Причем эти бумаги составлены в других городах, где неизвестные мне специалисты смотрят больных. Часто, я в этом уверен, они составлены под чьим-либо давлением. В основном просьбы касаются детей с врожденными пороками сердца. Отвратительная ситуация! Ведь столько операций по поводу врожденных пороков у детей, сколько делается в нашем Бакулевском центре, не делается нигде в мире.

В Москве работает огромное количество агентов, у них распространенная сеть в Интернете, они проводят разные форумы. Цель одна: привлечь как можно больше пациентов для лечения в зарубежных клиниках. С ними сотрудничают многие наши врачи, в том числе известные, с высокими званиями и степенями. Приведу примеры.

Был у меня такой разговор: направить пациента на лечение в Прибалтику. Называют фамилии врачей, к которым хотят поехать. Я говорю: так эти врачи учились у нас, мы их учили. Или просятся в клиники Израиля к моим ученикам. Я знаю их потенциал. Они нормальные, хорошие врачи. Но чем они отличаются от тех, кто работает в Бакулевском центре? Лишь тем, что у них нет такой практики, как у нас. Здесь они оперировали по 200 больных в год, а там не более 50.

Спрашиваю: почему такой выбор? Ответ: посоветовали. И называют фамилию одного профессора, президента некоего профессионального медицинского общества. Я знаю этого человека, звоню ему, говорю: "Что ты делаешь? Помимо прочего, там 12 тысяч долларов им придется выложить за простую операцию! У нас за самую сложную, большую, государство, как известно, дает 7 тысяч долларов". Он в ответ: "Забудь эти благородные разговоры. У нас не советские времена, а ты не Сталин". У этого профессора был офис в одной из московских больниц. Может, теперь он закончил эту практику. Но такая система существует.

Компании зарабатывают немалые деньги на обмане людей. Вот, например, выехал человек оперироваться в Германию. У него проблема с тремя коронарными сосудами. В довольно заурядной клинике взяли с пациента деньги по полной катушке. Прооперировали один сосуд. Отправили на родину: приезжайте через месяц на второй сосуд. Пациент не знает, что можно сразу исправить все три сосуда. Он проходит через три поездки в Германию, через три операции. И платит, платит, платит.
http://praktik-dietolog.ru/article/50.html

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 6580
Зарегистрирован: 19.11.2013
Откуда: XXVI. SED NON SATIATA.
Награды: 3
Модный эксперт форума (1) За благотворительность (1)
За креатив (1)
Поблагодарили: 2328 раз.

В какую страну поехать на лечение, посоветуйте

Сообщение Татьяна » 05 апр 2016 17:33

Аленка, ага, реклама пестрит сильно, и полное излечение гарантировано, ну или почти.
Прямо наседают я бы даже сказала.
Немцы атаковали письмами, когда я интересовалась про некроз.
С тех пор, как вышло из обычая носить шпагу, совершенно необходимо иметь острый язык…! (Г. Гейне)
Только человек, начисто лишенный воображения, не сможет найти повода, чтобы выпить шампанского!(О. Уайлд)
Безумен тот, кто, не умея управлять собой, хочет управлять другими.(Публий).
метотрексат любимый витамин)

Пред.След.

Вернуться в Лечебные учреждения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

  • Реклама