• Реклама

В какую страну поехать на лечение, посоветуйте

Модератор: Модераторы

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 8916
Зарегистрирован: 11.02.2015
Откуда: Нижегородская область
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 1525 раз.

Нашей бывшей форумчанке нужна помощь

Сообщение Ирина-8 » 09 окт 2015 15:23

Все.. щаз пойдет политика....
- Ты не туда идешь! Огни в другой стороне!
-Мне все равно: я зажгу свои.

...Festina lente - поспешай не торопясь...

Значит, где-то быть беде,
Но сегодня не ко мне...

СКВ. с 2013. Медрол - 6мг., Тромбо-асс - 100 мг.
Тегилечение, за рубежом

Реклама

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 21355
Зарегистрирован: 12.11.2013
Награды: 1
Вдохновитель форума (1)
Поблагодарили: 4352 раз.

Нашей бывшей форумчанке нужна помощь

Сообщение Iskorka » 09 окт 2015 16:25

Во всех городах есть и хорошее, и плохое
но за рядом городов закреплены стереотипные образы,
или за регионами
из серии : Ты, че, с Урала?!

у нас Челябинск суров только в анекдотах
и красные труселя продают в сувенирных лавках, вот не встречала пока подобные на мужчинах
и Дулиных/Михалычей на труболитейном (хде такой) еще поискать надо
...
А по теме, предложенную смету надо пересматривать
стоимость тогда снизится
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вывести вас из себя
__________________________
Стаж СКВ+АФС с 2002 г

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 3619
Зарегистрирован: 12.11.2013
Награды: 1
Долгожитель форума (1)
Поблагодарили: 1571 раз.

Нашей бывшей форумчанке нужна помощь

Сообщение Аленка » 09 окт 2015 17:21

Дара писал(а):Ой, ну вот не надо за Одессу... Можно подумать, у вас не надо проверять, все такие честные, а в Одессе только и надо, что проверять...

Хотела сказать, что в Израиле нужно проверять в двойном размере, потому как эта такая безобидная черта еврейского народа :rzh: , ну а поскольку девушка видимо никуда дальше Украины не выезжала и пришел на ум украинский город с преобладанием еврейского населения.
Никого не хотела обидеть.(вспоминаем про семью сестры моего мужа, живущую в Израиле :poka:)

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 3619
Зарегистрирован: 12.11.2013
Награды: 1
Долгожитель форума (1)
Поблагодарили: 1571 раз.

Нашей бывшей форумчанке нужна помощь

Сообщение Аленка » 09 окт 2015 17:49

Серебринка писал(а): Деньги будут у меня на руках, а не у представителя.Поэтому все чеки, если уж моя мечта осуществится, я сохраню и выложу, дабы ни у кого не возникло подозрений, что деньги пошли не туда.
Оставшиеся деньги(если таковые будут)Потрачу либо на лечение дальнейшее дома, либо отдам более нуждающемуся больному.

Мы же говорим не про чеки, а про то, что вам скажут, что аренда данной квартиры стоит бешенных денег, а на самом деле она будет стоить в городе в два раза дешевле. А чек вам дадут какой пожелаете. На всю уплаченную сумму. Израиль -это страна медицинского туризма. Там на этом представительстве "собаку съели", поэтому если вам представитель "загнул" 30 тысяч, навряд ли он позволит чтобы от этой суммы что-то осталось. Вам выдадут чеки за перевод, который не нужен, за такси, которое если бы вы вызывали сами стоило бы в два раза дешевле, за копирование документов, за оформление карточки и еще за кучу ненужных услуг. Медицинских представителей в Израиле полстраны, эта такой очень удобный бизнес. Дал в интернете рекламку и сидишь дома ждешь, кто попадется на удочку, чтобы взять с него "за услуги". Поэтому мы и пытаемся вас предупредить. Попробуйте посчитать услуги у другого представителя, может быть вам удастся попасть на лечение в два раза быстрее.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 5442
Зарегистрирован: 18.11.2013
Откуда: Солнечный Татарстан
Награды: 1
Позитив форума (1)
Поблагодарили: 3271 раз.

Нашей бывшей форумчанке нужна помощь

Сообщение Арина » 09 окт 2015 19:51

Серебринка писал(а):Клинику проверяли.

Как?
В действительности всё иначе, чем на самом деле.©

Теория — это когда всё известно, но ничего не работает.
Практика — это когда всё работает, но никто не знает, почему. ©

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 11.08.2015
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раз.

Нашей бывшей форумчанке нужна помощь

Сообщение Августа » 09 окт 2015 23:26

А при лечении ран про китайскую медицину не узнавали, может у них что есть? Про Израиль согласна, страна не настолько дорогая, насколько ее продают. Может стоит по Российским регионам что-то поискать. В Москве и Питере дорого, а в губерниях может быть очень даже хорошо по приятной цене. У нас из Москвы многие едут в косметологические центры, в том числе, и на пластику лица в Тверь или Новгород, там очень хорошие спецы есть по привлекательным ценам. Тема, конечно, другая, но принцип понятен. Может Белоруссию еще рассмотреть...

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 5442
Зарегистрирован: 18.11.2013
Откуда: Солнечный Татарстан
Награды: 1
Позитив форума (1)
Поблагодарили: 3271 раз.

Нашей бывшей форумчанке нужна помощь

Сообщение Арина » 09 окт 2015 23:45

Августа писал(а):Может стоит по Российским регионам что-то поискать. В Москве и Питере дорого, а в губерниях может быть очень даже хорошо по приятной цене.

В Уфе давно и успешно лечат практически любые трофические язвы.
Санаторий "Радуга". Тут и проживание в кислородной палате, и озон...
http://www.sp-raduga.ru/Diseases/Diseases55.aspx

Цены адекватные: http://www.sp-raduga.ru/Prices.aspx
Переводчики не нужны.))))


Процедуры:
Проживание в гипоаллергенной кислородной палате, Электростатический массаж с аппаратом Hivamat, Гомеопатия, Гирудотерапия, Абдоминальная декомпрессия на аппарате "Надежда", Криомассаж, Локальная экстремальная криотерапия, Вазотрейн, РВГ (реовазография), ИРТ (иглорефлексотерапия), Магнитотурботрон, Ортоспок, АМО-АТОС, АМО-АТОС, Физиотерапевтический комбайн, Дарсонвализация, Высокотоновая терапия на аппарате HiToP, Ударно-волновая терапия, Ультразвук, УЗИ - ультразвуковое исследование органов, Артериография, Шатл - аппарат для лазеротерапии, Шатл - аппарат для лазеротерапии, УФО крови - Ультрафиолетовое облучение крови, Внутривенное лазерное облучение крови , Озонотерапия
В действительности всё иначе, чем на самом деле.©

Теория — это когда всё известно, но ничего не работает.
Практика — это когда всё работает, но никто не знает, почему. ©

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 3619
Зарегистрирован: 12.11.2013
Награды: 1
Долгожитель форума (1)
Поблагодарили: 1571 раз.

Нашей бывшей форумчанке нужна помощь

Сообщение Аленка » 10 окт 2015 19:14

Арина писал(а):
Серебринка писал(а):Клинику проверяли.

Как?

Вот клинику как раз в Израиле можно и не проверять. Если клиника выставляет счет, это значит, что все посчитано верно и "до копеечки". В Израиле очень большая конкуренция по клиникам, поэтому "приписки" практически исключены. Т.е. если клиника выставила счет в 10 тысяч, значит так оно и есть, а вот оставшиеся 20 тысяч под большим вопросом.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 5457
Зарегистрирован: 11.03.2014
Откуда: Севастополь
Награды: 1
Долгожитель форума (1)
Поблагодарили: 2521 раз.

Нашей бывшей форумчанке нужна помощь

Сообщение Катя » 10 окт 2015 20:23

Девочки, спасибо что отвечаете Серебринке. Не знаю пригодится ей эта информация или нет,но для меня, как для человека никогда не бывавшего за границей и тем более понятия не имеющей о лечении там, очень информативно.
:roza:
РА с 2000г, Арава
Живу в раю, одета в счастье)

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 5442
Зарегистрирован: 18.11.2013
Откуда: Солнечный Татарстан
Награды: 1
Позитив форума (1)
Поблагодарили: 3271 раз.

Нашей бывшей форумчанке нужна помощь

Сообщение Арина » 10 окт 2015 21:05

Аленка писал(а):Вот клинику как раз в Израиле можно и не проверять. Если клиника выставляет счет, это значит, что все посчитано верно и "до копеечки".

Может я не поняла, но вроде Серебринка писала, что клиника счёт не выставляла, потому что не известно, какое будет лечение, сначала будет обследование. Поэтому сумма в 10 тыс. весьма приблизительная.
Какими уникальными способами лечения трофических язв располагает эта единственнная, согласившаяся лечить, клиника, тоже не известно.
Ответ профессора Серебринка обещала выложить, но не случилось пока.


Алёнка, согласна с Катей, от вас с Марточкой я тоже много полезной информации получила. Спасибо!
В действительности всё иначе, чем на самом деле.©

Теория — это когда всё известно, но ничего не работает.
Практика — это когда всё работает, но никто не знает, почему. ©

Пред.След.

Вернуться в Лечебные учреждения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

  • Реклама