• Реклама

МРТ в Москве

Модератор: Модераторы

Пользователь
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 07.04.2014
Поблагодарили: 0 раз.

МРТ в Москве

Сообщение Аглая » 08 май 2015 07:26

Здравствуйте!
В ИР сломался мрт аппарат.
Где сделать мрт, чтобы толково описали и действительно верно увидели сустав и проблемы?
Потому что я как то делала тб в патеро клиник, врач не особо верно описал проблему и сам сомневался в своем описании. Хотя их клиники довольно дорогие, ремонт, все дела...

Спасибо!

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1398
Зарегистрирован: 16.11.2013
Откуда: Москва
Награды: 1
Медсоветник форума (1)
Поблагодарили: 969 раз.

Где делают хорошо мрт в Москве?

Сообщение Наталия » 02 ноя 2015 12:19

Меня Васильев из ИР (хотя МРТ у них работал) на МРТ легких отправлял в Центральную клиническую больницу №2 им. Н.А. Семашко ОАО "РЖД" к заведующему отделения Андрианову С. Г.
БШ с 1992г
лечение - гомеопатия с 1992г
с января 2020г ацеллбия

Новичок
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19.07.2016
Поблагодарили: 0 раз.

Где делают хорошо мрт в Москве?

Сообщение irinazhukova » 19 июл 2016 17:11

добрый день всем!
по поводу выбора МРТ центра - вопрос довольно сложный и серьезный - диагностика дорогая и от количества медцентров глаза разбегаются.
на этапе подбора клиники своему дяде я разобралась с некоторыми моментами, могу дать пару советов)
первое - томограф лучше выбирать 1,5 тл, выше - целесообразности нет, да и дороже. ниже - плохие снимки.
второе - спрашивайте опыт работы врача, лучше, чтоб он специализировался в вашем виде мрт.
вот тут по клиникам посмотрите - здесь, ам же про оборудование написано и стоимость. нам этот ресурс очень помог.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 19.02.2017
Откуда: Москва
Поблагодарили: 30 раз.

Где хорошо делают МРТ в Москве?

Сообщение hifigirl » 13 янв 2018 00:19

Мибс в мытищах! Отличный центр и врачи. Очень высокая квалификация. Можно платно, можно по направлению. По полису Ждать около месяца взрослые и 2 недели дети.

Вернуться в Лечебные учреждения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

  • Реклама