• Реклама

Ревматолог в Москве

Модератор: Модераторы

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 9731
Зарегистрирован: 19.11.2013
Откуда: Москва
Награды: 2
Активный участник форума (1) За благотворительность (1)
Поблагодарили: 661 раз.

Ревматолог в Москве

Сообщение SRF » 20 май 2018 15:36

Я знаю, но не в ИР
Инвалид 3 группы с июня 2015 Заболела в 2012г. после сильного переохлаждения. РА серопозитивный. 3 рентгенологическая стадия. С декабря 2012 арава 20 мг., с июля 2018 к араве добавлен яквинус. С июля 2022 яквинус заменен на ранвек. На нем случился опоясывающий герпес, ГИБП отменены. Осталась на араве.
Из сопутствующих: расширение корня аорты, единственный видящий на 40% глаз, мерцательная аритмия, атрофический гастрит с фокусом кишечной метаплазии, узлы в щитовидке, люмбоишиалгия.

Реклама

Пользователь
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 14.08.2018
Поблагодарили: 0 раз.

Ревматолог в Москве

Сообщение ЮлияВолкова » 14 авг 2018 13:30

SRF писал(а):Я знаю, но не в ИР

SRF, подскажите, пожалуйста! Ищу врача для мамы - случился низкотравматичный перелом 2х позвонков плюс боли в суставах всю жизнь, сейчас лежачая. Я ходила по многим эндокринологам в поисках причины перелома, все как один без диагностики на глаз ставят диагноз без учета жизненного анамнеза, все крайне поверхностно. Сейчас всерьез ищу ревматолога, который поможет разобраться, а не просто отфутболит. Если Вы знаете такого специалиста, неважно, из госучреждения или коммерческого, подскажите, пожалуйста!

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 9731
Зарегистрирован: 19.11.2013
Откуда: Москва
Награды: 2
Активный участник форума (1) За благотворительность (1)
Поблагодарили: 661 раз.

Ревматолог в Москве

Сообщение SRF » 15 авг 2018 17:51

Юля, вы уверены что нужен ревматолог? И как вы поедете к ней, если мама лежачая?
Инвалид 3 группы с июня 2015 Заболела в 2012г. после сильного переохлаждения. РА серопозитивный. 3 рентгенологическая стадия. С декабря 2012 арава 20 мг., с июля 2018 к араве добавлен яквинус. С июля 2022 яквинус заменен на ранвек. На нем случился опоясывающий герпес, ГИБП отменены. Осталась на араве.
Из сопутствующих: расширение корня аорты, единственный видящий на 40% глаз, мерцательная аритмия, атрофический гастрит с фокусом кишечной метаплазии, узлы в щитовидке, люмбоишиалгия.

Пользователь
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 14.08.2018
Поблагодарили: 0 раз.

Ревматолог в Москве

Сообщение ЮлияВолкова » 17 авг 2018 16:14

Да, думаю нужен ревматолог...У нескольких эндокринологов была, абсолютно поверхностное отношение, отсутствие диагностики, ставят сразу остеопороз даже без денситометрии.. Вот последний эндокринолог посоветовал обратиться к ревматологу. Езжу сейчас по врачам - общаюсь, сама, без мамы, а что делать, она пока не в состоянии ходить самостоятельно. Подначиталась информации, есть великое множество причин (кроме остеопороза), которые приводят к таким патологическим переломам. Другое дело, что остеопороз и онкология - самые распространенные причины... Но ведь мама у меня одна и хочется, насколько это возможно, докопаться до истоков, а не лечить распространенную болячку, в надежде, что это именно она.. Нужен добросовестный врач-диагност. Попробую копать в ревматологии, раз эндокринологи отфутболивают..Вы говорили, у Вас есть на примете хороший ревматолог?

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 9731
Зарегистрирован: 19.11.2013
Откуда: Москва
Награды: 2
Активный участник форума (1) За благотворительность (1)
Поблагодарили: 661 раз.

Ревматолог в Москве

Сообщение SRF » 18 авг 2018 09:36

Сколько лет маме? Почему на не ходит?
Вы наверное имели в виду крюкову Людмилу Александровна из онклиник. Позвоните в онклиник, но я думаю она вряд ли будет заочно консультировать
Инвалид 3 группы с июня 2015 Заболела в 2012г. после сильного переохлаждения. РА серопозитивный. 3 рентгенологическая стадия. С декабря 2012 арава 20 мг., с июля 2018 к араве добавлен яквинус. С июля 2022 яквинус заменен на ранвек. На нем случился опоясывающий герпес, ГИБП отменены. Осталась на араве.
Из сопутствующих: расширение корня аорты, единственный видящий на 40% глаз, мерцательная аритмия, атрофический гастрит с фокусом кишечной метаплазии, узлы в щитовидке, люмбоишиалгия.

Пользователь
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 14.08.2018
Поблагодарили: 0 раз.

Ревматолог в Москве

Сообщение ЮлияВолкова » 27 авг 2018 17:49

Маме 58. Мы, как положено, вылежали 2 месяца для срастания перелома, сейчас пробуем вставать, потихоньку расхаживаться. Спасибо за инф-цию о докторе, будем узнавать!

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 9731
Зарегистрирован: 19.11.2013
Откуда: Москва
Награды: 2
Активный участник форума (1) За благотворительность (1)
Поблагодарили: 661 раз.

Ревматолог в Москве

Сообщение SRF » 27 авг 2018 18:26

А денситометрию делали?
Инвалид 3 группы с июня 2015 Заболела в 2012г. после сильного переохлаждения. РА серопозитивный. 3 рентгенологическая стадия. С декабря 2012 арава 20 мг., с июля 2018 к араве добавлен яквинус. С июля 2022 яквинус заменен на ранвек. На нем случился опоясывающий герпес, ГИБП отменены. Осталась на араве.
Из сопутствующих: расширение корня аорты, единственный видящий на 40% глаз, мерцательная аритмия, атрофический гастрит с фокусом кишечной метаплазии, узлы в щитовидке, люмбоишиалгия.

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 10.01.2019
Откуда: Москва
Поблагодарили: 0 раз.

Ревматолог в Москве

Сообщение phrouzen » 11 янв 2019 17:39

SRF писал(а):Можно в Он-клиник на Цветном к Крюковой Людмиле Александровне

Почитала про нее отзывы, очень разные. Подскажите, пожалуйста, Вы были у нее? Какое впечатление?
БШ. Гилан, Офтагель.
РФ 165, SS-B/La 160, АНФ 1:640.

Пользователь
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20.06.2019
Поблагодарили: 0 раз.

Ревматолог в Москве

Сообщение vin317 » 20 июн 2019 13:12

Доброго дня. Я по ходу пополню Ваши ряды. Прошу знающих людей подсказать хорошего ревматолга диагноста в Москве. Обошел уже 6 ревматолгов , 5 платных и один бесплатный в Моники. Ничего толком нме никто не сказал, говорят, что типа артроз, ернунда, иди к психиатру и тому подобное. А врач из Моники вообще поставил мне диагноз- ипоходрия. Вот такие вот врачи. Позвонил в институт ревматологии, но там даже платно готовы принять только минимум через 2 недели и честно говоря, не очень хочу туда судя по отзывам, и то, что там творится анархия с пережитками СССР. Прошу знающих людей подсказать к кому можно обратиться в Москве , нужен хороший диагност.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 2195
Зарегистрирован: 09.01.2015
Откуда: Московская обл
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 379 раз.

Ревматолог в Москве

Сообщение Ленуля » 20 июн 2019 13:32

Вообще после 6 врачей, вряд ли вам нужен 7.
РА АЦЦП- 272 АМЦВ- 79 РФ всегда меньше нормы С 17.10.2015 сульфасалазин. С 26.08.2017 - метортрит. С 14.03.2018 - арава. Бросила араву из-за высокого давления. Вернулась на сульфу. С 15.07.18 арава + лизиноприл с октября 2019 барицитиниб+арава+сульфа, с мая 2020 барицитиниб+сульфа

Пред.След.

Вернуться в Лечебные учреждения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

  • Реклама