• Реклама

Миалгии, фасцикуляции неуточненного генеза

Модератор: Модераторы

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1938
Зарегистрирован: 18.10.2014
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 559 раз.

Миалгии, фасцикуляции неуточненного генеза

Сообщение Tanusha » 17 дек 2016 08:41

Катюш,как дела? С диагнозом тебя. Я так понимаю не с самым плохим. Главное уже знаешь.
Я опять выдаю какие-то странности соед.ткани, но уже стараюсь не обращать внимания тк просто не знаю куда с этим.
Тегимиалгии, фасцикуляции

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 21.11.2013
Откуда: Москва
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 93 раз.

Миалгии, фасцикуляции неуточненного генеза

Сообщение Катруся » 30 дек 2016 18:31

Я всё так же) Лечусь у гематолога,записалась к гастро.
У тебя улучшения есть,чувствуешь себя лучше?
Аутоиммунный гастрит,тиреодит..

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 716
Зарегистрирован: 18.11.2013
Откуда: Даугавпилс, Латвия
Награды: 1
Позитив форума (1)
Поблагодарили: 718 раз.

Миалгии, фасцикуляции неуточненного генеза

Сообщение Inna » 02 янв 2017 11:28

Танюш, а если не секрет, не знаю, насколько это уместно спрашивать, можешь на отвечать, а какой диагноз поставили по душевному состоянию в итоге? Частые ПА- это тревога вырвалась наружу. ПА - это самый высокий пик тревожности. ИМХО Лирика мне кажется ваще смазала картину и препарат "мимо". Пить чета пол года это не страшно. Если состояние 1 год, то считай, что лечение 2 года, а если "состояние" дольше, то лечение еще дольше. : 6 месяцев ни о чем. ИМХО тебе надо пить связку препаратов и долго. С кожей- не знаю, что с кожей. Сначала ПА надо купировать. И вот заметь, что пока ты бегала по врачам, вроде таких выраженных ПА не было ваще. Оно вроде как вскрылось. Може на йогу какую подайся.
Опять я здесь. Тема суставов все-таки не отпускает.

Вся такая воздушная к поцелуям зовущая.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 716
Зарегистрирован: 18.11.2013
Откуда: Даугавпилс, Латвия
Награды: 1
Позитив форума (1)
Поблагодарили: 718 раз.

Миалгии, фасцикуляции неуточненного генеза

Сообщение Inna » 02 янв 2017 11:32

И еще! Если у тебя сейчас неприятные события по жизни, то не удивляйся, что препараты могут не работать. Я вот чего заметила. Я лично стресс вроде отлично переношу. Например, несправедливое увольнение, но проходит 2-3 месяца и начинается колбасня. В моем случае начинает болеть колено, рука, жопа и так далее по списку, я начинаю нервничать, искать причину боли, искать болезни и всегда страшные. То есть до башки "доходит" не сразу, а через 2-3 месяца после "события". Если у тебя сейчас ПА, оглянись назад, что было в октябре-ноябре. Поправляйся!
Опять я здесь. Тема суставов все-таки не отпускает.

Вся такая воздушная к поцелуям зовущая.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1938
Зарегистрирован: 18.10.2014
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 559 раз.

Миалгии, фасцикуляции неуточненного генеза

Сообщение Tanusha » 21 янв 2017 13:17

Спасибо,Инна. Я тут с новой бедой ношусь. Месяца полтора назад стала отекать и мало мочиться. Не обращала внимание, думала пью на ночь и мало пьюё вот тебе и отеки. Но недели три назад поехала в Беларусь на вркзале встречал брат с мамой. Так брат в два ночи заметил мои отеки и спросил какого черта. Дальше хуже. Третий день озноб по коже как при гриппе. Температуры нет, болей нет и мочи практически нет. Все, что я пью остается в тканях((
Кстати, примерно с апреля сильно лезут волосы. Думала от стресса или еще чего. Теперь не знаю что думать.

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 7683
Зарегистрирован: 12.11.2013
Награды: 1
Душа форума (1)
Поблагодарили: 5152 раз.

Миалгии, фасцикуляции неуточненного генеза

Сообщение Дрофа » 21 янв 2017 13:23

Танюша, бегом на узи, ОАМ и оак, плюс биохимия на почечные показатели. Температура бывает при остром пиелонефрите вместе с тошнотой и рвотой. И озадачься измерением жидкости выпитой, включая суп, сок, компот и пр,, и выписанной
Всё пройдет... И это тоже пройдет

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1938
Зарегистрирован: 18.10.2014
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 559 раз.

Миалгии, фасцикуляции неуточненного генеза

Сообщение Tanusha » 21 янв 2017 13:23

Диагноз ниочем. Поставили что-то там расстройство какой-то там нервной системы. Па не самые стремные симптомы. Боли в лице звукобоязно и светобоязнь сильно досаждали.Быстро утгмляюсь когда думаю, Про Лирику думаю хорошо. До сих пор помогает лучше всех АД. И побочек меньше. Сейчас мой психиатр сильно напуган отсутствием мрчиё поэтому отменил Сонапакс, потихоньку убирает Амитриптилин. Какие-то там капли давно отменили. Пока оставила Кветиапин на ночь и Лирику 2раза в лень. Ну и амитриптилин резко бросать нельзя.У тебя как дела?

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1938
Зарегистрирован: 18.10.2014
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 559 раз.

Миалгии, фасцикуляции неуточненного генеза

Сообщение Tanusha » 21 янв 2017 13:26

На УЗИ была. Узист-дуб. Доинего четыпе исследования почек(когда по врачам бегала) говорили о том, что в левой каменьё правая легла в таз. У него без патологий и типичное расположение. На такое узи опираться нельзя. Мочу меряю. Выпила сегодня примерно литр написала с кружку((

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1938
Зарегистрирован: 18.10.2014
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 559 раз.

Миалгии, фасцикуляции неуточненного генеза

Сообщение Tanusha » 21 янв 2017 13:28

Дрофа это точно не пиелонефрит. Температура в норме. Моча вонючая. Мне кажется потомучто концентрированная.
Все время думаю о Марианне5. Мне кажется, что у нее ...(((

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 7683
Зарегистрирован: 12.11.2013
Награды: 1
Душа форума (1)
Поблагодарили: 5152 раз.

Миалгии, фасцикуляции неуточненного генеза

Сообщение Дрофа » 21 янв 2017 13:31

Кровь на креатинин, мочевину, мочевую кислоту, общий белок, электролиты. И узи, нормальное
Всё пройдет... И это тоже пройдет

Пред.След.

Вернуться в Помогите определиться с диагнозом!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

  • Реклама