• Реклама

Миалгии, фасцикуляции неуточненного генеза

Модератор: Модераторы

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 6015
Зарегистрирован: 12.11.2013
Откуда: Кz
Награды: 1
Душа форума (1)
Поблагодарили: 4126 раз.

Миалгии, фасцикуляции неуточненного генеза

Сообщение тофи » 12 ноя 2017 07:58

катя1976, т.к. диагноз у вас ещё окончательно не уточнён, ваше сообщение перенесено в отдельную тему, в этом разделе темы именные (это тема Tanusha). Далее по диагнозу пишите в своей теме, если название темы не устраивает, можно изменить.
Жду диагноз (васкулит?)
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (с)
_______________________________________________
РА с 1988 г. Методжект-15 мг, Найз, Конкор, Хофитол/Легалон, Кальцемин-сильвер, Вит.D, Акласта -3 года подряд.
Тегимиалгии, фасцикуляции

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 21.11.2013
Откуда: Москва
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 93 раз.

Миалгии, фасцикуляции неуточненного генеза

Сообщение Катруся » 13 ноя 2017 08:42

Танюш привет,рада что появилась,ты хоть иногда пиши,не пропадай)Очень часто тебя вспоминаю)
Аутоиммунный гастрит,тиреодит..

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1938
Зарегистрирован: 18.10.2014
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 559 раз.

Миалгии, фасцикуляции неуточненного генеза

Сообщение Tanusha » 15 ноя 2017 20:51

Спасибо,мои хорошие :roza:
Про герпес. Не поверите на антидепрессантах не было ни одного обострения. А до этого несколько лет постоянные. С частотой раз в две недели. В пятницу еду к эндокринологу за интерпретацией результата дексаметазонового теста. А результат очень необычныц. Как мне кажется. Если верить источникам в интернете дексаметазоновая проба считается положительной при падениии уровня кортизола в два раза. Примерно. Положительная это хорошо (алкоголизм,беременность,депрессия, сахарный диабет и цирроз печени). Отрицательная-аденома,карцинома,Исенко Кушинга(вроде так пишется)мелкоклеточный рак,поликистоз яичников ...короче ...ОПА.Так вот у меня упал с 800 до 28. Лаба похоже глазам своим не верила и долгодолго переделывала анализ. Радуюсь что положительно,но удивляюсь что надпочечники вырубили две таблетки совсем.
Про антибиотки. Лечилась цефтриаксоном 4г в/в +тинидазол. Месяц. Спустя год после укуса((

P.S. Надеюсь я пациент только психиатра. Это лучший расклад. Несмотря на то, что это все довольно...непросто.
Желаю вам мои хорошие всем-всем-всем стойкой ремиссии :druz: :chm:

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 13974
Зарегистрирован: 04.02.2014
Откуда: Минск
Награды: 3
Душа форума (1) За помощь и отзывчивость (1)
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 4760 раз.

Миалгии, фасцикуляции неуточненного генеза

Сообщение IrinaBay » 15 ноя 2017 21:27

Танюша, ну должна же, наконец, закончиться эта эпопея.
Поправляйся!
Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как». (Ницше)
Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат. (А.Эйнштейн)

_______________
РА с 2003г. Сульфасалазин. НПВС ежедневно.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1794
Зарегистрирован: 23.10.2017
Откуда: екатеринбург
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 195 раз.

Миалгии, фасцикуляции неуточненного генеза

Сообщение катя1976 » 16 ноя 2017 12:05

Танюша,здравствуй.Я недавно на форуме,но твою историю читала и плакала.Ты большая молодец.Я тоже уже клиентка психиатра,но паралельно со своими болячками(полинейропатия,тендиниты,артрит,узловая эритема и прочее)+сопутствующее-Острая Перемежающая Порфирия.Все это свалилось на меня 2года назад.Сейчас диагноз РА и Васкулит под вопросом ,лечения нет.Посещать психиатра совсем нестрашно и нужно делиться всем,поверь он помагает.Многие боятся идти ,т.к. думают ,что он поставит страшный диагноз .засунет в психушку .Сейчас все анонимно . Я рада за тебя,что все предполагаемые диагнозы не подтвердились.Попробуй принять это и жить дальше.
с 2018г Неуточненный спондилоартрит,сакроилеит 2-усторонний.Диагноз снят 2019г.
04.12 2019г СКВ,хр. течение.
Лечение: массаж,ЛФК,плаквенил,вит.Д.
____________
Болезнь учит терпению
Терпение выводит на правильный путь

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1938
Зарегистрирован: 18.10.2014
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 559 раз.

Миалгии, фасцикуляции неуточненного генеза

Сообщение Tanusha » 22 ноя 2017 18:46

Не,девочки,милые, не жалейте меня. Не надо. Незачем. Я- счастливица тттт. Уж лучше пациент такого доктора,чем любого другого. Не могу в открытый доступ писать всю свою историю по этой части.(((
Повышенный кортизол- от сбоя в работе гипоталамуса (стрессовая гипекартизолемия). По этим же причинам.
Если почитать тут истории других и...моя история со счастливчм концом! (Я надеюсь,что поставлена точка). Спасибо всем вам за поддержку. Если бы могла...вот всех-всех бы обняла. Вы реально поддержали как никто другой. Отвлекали,направляли,помогали, сопереживали. Леночка даже приютила меня пока я консультировалась в Москве :roza: Вы-замечательные!!!! :chm: :chm: :chm: :chm: :chm:

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 535
Зарегистрирован: 22.01.2016
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 210 раз.

Миалгии, фасцикуляции неуточненного генеза

Сообщение Bubamara » 22 ноя 2017 19:06

Tanusha писал(а): Если бы могла...вот всех-всех бы обняла.

И мы тебя обнимаем!!!!!!!!
Не подтвердился РА-зря пила плаквенил пол года. Будем искать миалгию. Болит все тело и мышцы и суставы. Принимаю кальций-цитрат.
Но нашли высокую активность Гепатита С. Вот теперь все сошлось и суставно-мышечные боли, РФ и СОЭ повышенные,жуткая усталость. Все анализы и УЗИ печени просто идеальные были. Гепатит с1991 года, множественные переливания крови. Буду лечить ингибиторами. Начала лечение 27.12.16. После 4х недель терапии победа по анализам-ВИРУС ОТСУТСТВУЕТ.

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 13484
Зарегистрирован: 12.11.2013
Откуда: Кишинев
Награды: 1
Душа форума (1)
Поблагодарили: 5395 раз.

Миалгии, фасцикуляции неуточненного генеза

Сообщение Аня » 22 ноя 2017 19:47

Tanusha писал(а):Вы реально поддержали как никто другой.

Воот! Не пропадай, поддерживай теперь других :)
(Просто хочется, чтоб почаще бывала тут :) )
______________________________________________________________________________
РА с 1990 года. Сначала Сульфасалазин, Метотрексат, НПВС.
Арава с 06.2008г, 2 табл. Метипреда (с лета 2009г), Кальцемин Адванс, Прочие сопутствующие.
С 29.12.14 вместо Аравы Элафра. С 12.05.15 Лефлуномид. С 1.10.15 опять Элафра.
С 22.04.16 Кводиксор
С 21.01.17 Уростон

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1938
Зарегистрирован: 18.10.2014
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 559 раз.

Миалгии, фасцикуляции неуточненного генеза

Сообщение Tanusha » 12 дек 2017 11:37

Добрый день всем!
Рассказываю. Рано обрадовалась. Была на приеме у нефролога. Продолжение моих проблем в прошлом году((( Стала снова отекать. Так вот наконец-то попала к адекватному врачу. Подозревпют ХПН 0-1а стадия(((( Настроение соответственно ноль. Не говоря уже о том чтто в одной из почек сразу лва камня по 6 мм а другая опущена. Сегодня собираю по Зимницкому мочу. Так вот с дуру поставила мочу в холодильник. Приехала в обед и ахнула она прменяла цвет и стала очень мутной. Кто-нить сталкивался с таким!? Это с мочой бардак или нормальная реакция на холод?

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 535
Зарегистрирован: 22.01.2016
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 210 раз.

Миалгии, фасцикуляции неуточненного генеза

Сообщение Bubamara » 12 дек 2017 11:46

Tanusha писал(а):Сегодня собираю по Зимницкому мочу. Так вот с дуру поставила мочу в холодильник. Приехала в обед и ахнула она прменяла цвет и стала очень мутной. Кто-нить сталкивался с таким!? Это с мочой бардак или нормальная реакция на холод?

У верена, что все нормально.Все правильно. С отоплением квартирымоча может протухнуть.
Не подтвердился РА-зря пила плаквенил пол года. Будем искать миалгию. Болит все тело и мышцы и суставы. Принимаю кальций-цитрат.
Но нашли высокую активность Гепатита С. Вот теперь все сошлось и суставно-мышечные боли, РФ и СОЭ повышенные,жуткая усталость. Все анализы и УЗИ печени просто идеальные были. Гепатит с1991 года, множественные переливания крови. Буду лечить ингибиторами. Начала лечение 27.12.16. После 4х недель терапии победа по анализам-ВИРУС ОТСУТСТВУЕТ.

Пред.След.

Вернуться в Помогите определиться с диагнозом!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: art91 и гости: 5

  • Реклама