• Реклама

Уезжаю на год в Таиланд, а диагноз все не определен.

Модератор: Модераторы

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 23.08.2014
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 17 раз.

Уезжаю на год в Таиланд, а диагноз все не определен.

Сообщение Элена » 16 ноя 2015 20:36

вот здесь может попробовать проконсультироваться http://radiomed.ru/
СШ. Антител нет. Лечение симптоматическое.

Реклама

Pro
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 25.11.2014
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 10 раз.

Уезжаю на год в Таиланд, а диагноз все не определен.

Сообщение mercury1946 » 19 ноя 2015 06:44

Ark, если еще актуально- тоже не советую к Грикштене. Это пустая трата времени, денег и нервов. Это из серии, когда врач поверит, что человек болен, если только на каталке привезут. Зачем такие работают- не понимаю. Шла к ней с такой надеждой, осталась в недоумении. Потом в отделении по отзывам убедилась, что не одну меня к ней отправили- у нее действительно очереди нет никогда.
Синдром Шегрена диагноз

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 24.08.2014
Поблагодарили: 23 раз.

Уезжаю на год в Таиланд, а диагноз все не определен.

Сообщение Ark » 23 ноя 2015 22:47

Съездил я в Самару, отдал 900 рубликов, посидел в очереди пару часиков. Больница не понравилась, куча народа, цыган. Пока на приеме был 3 врача забежало, о своем посоветоваться, с дверьми на распашку, меня демонстрируя всему коридору в трусах на кушетке), ладно мне пофиг, а вот женщинам мало приятного было бы. Диагноз никакой не поставил, так как сгибается/разгибается у меня все хорошо, видимых изменения нет. Сказали 3 месяца сдавать мочевую кислоту, сделать узи почек. Намекнул на серо негативный РА, но доктора при мне завели дискуссию о пациентах, ставящих себе диагнозы в интернете, поэтому на ответ рф у тебя в норме, продолжать ничего не стал. Советуют лфк, да плавание, вот только как плавать с больными плечами и локтем я не знаю. В общем складывается мнение пока окончательно не загнусь никто мне ничего не поставит.

Pro
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 19.11.2013
Откуда: Казахстан
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 58 раз.

Уезжаю на год в Таиланд, а диагноз все не определен.

Сообщение ivan » 24 ноя 2015 12:18

Ark писал(а):Съездил я в Самару, отдал 900 рубликов, посидел в очереди пару часиков. Больница не понравилась, куча народа, цыган. Пока на приеме был 3 врача забежало, о своем посоветоваться, с дверьми на распашку, меня демонстрируя всему коридору в трусах на кушетке), ладно мне пофиг, а вот женщинам мало приятного было бы. Диагноз никакой не поставил, так как сгибается/разгибается у меня все хорошо, видимых изменения нет. Сказали 3 месяца сдавать мочевую кислоту, сделать узи почек. Намекнул на серо негативный РА, но доктора при мне завели дискуссию о пациентах, ставящих себе диагнозы в интернете, поэтому на ответ рф у тебя в норме, продолжать ничего не стал. Советуют лфк, да плавание, вот только как плавать с больными плечами и локтем я не знаю. В общем складывается мнение пока окончательно не загнусь никто мне ничего не поставит.



А что насчет снимков сказали?
Ревматоидный артрит, полиартрит, развернутая стадия, R-2, акт.-2, НФС-2. Серонегативный по РФ, АЦЦП.
Вторичный артроз коленных, голеностопных суставов.

Методжект - отменён

Сейчас Иммард 400
Метипред
НПВС

Pro
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 05.08.2015
Откуда: Москва
Поблагодарили: 15 раз.

Уезжаю на год в Таиланд, а диагноз все не определен.

Сообщение Лёля » 24 ноя 2015 15:39

Ark писал(а): В общем складывается мнение пока окончательно не загнусь никто мне ничего не поставит.

Как в том анектоде- "Чего пришли, раз ходить можете?!" И второй диагноз - "А где ж вы раньше были?!"
Это вас ещё к психотЭрапЭвту не послали... а всего-то плавать! :zlod:
всё до боли знакомо...
Вероятная БШ ? , лечения нет.

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 23.08.2014
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 17 раз.

Уезжаю на год в Таиланд, а диагноз все не определен.

Сообщение Элена » 24 ноя 2015 15:54

кошмар, психотерапевт - это еще ничего ,обычно к психиатру посылают, это по жестче, Арк, а все-таки, что про снимки сказали? Это не аргумент для них?
СШ. Антител нет. Лечение симптоматическое.

Pro
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 05.08.2015
Откуда: Москва
Поблагодарили: 15 раз.

Уезжаю на год в Таиланд, а диагноз все не определен.

Сообщение Лёля » 24 ноя 2015 16:49

Элена писал(а):кошмар, психотерапевт - это еще ничего ,обычно к психиатру посылают, это по жестче

а это не одно и тоже? я точно не помню - к кому)ну с намёком, что попить от нервов чо-нить... и всё пройдёт
Вероятная БШ ? , лечения нет.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 24.02.2015
Откуда: г. Самара
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 54 раз.

Уезжаю на год в Таиланд, а диагноз все не определен.

Сообщение nastya83 » 24 ноя 2015 19:27

mercury1946 писал(а):Ark, если еще актуально- тоже не советую к Грикштене. Это пустая трата времени, денег и нервов. Это из серии, когда врач поверит, что человек болен, если только на каталке привезут. Зачем такие работают- не понимаю. Шла к ней с такой надеждой, осталась в недоумении. Потом в отделении по отзывам убедилась, что не одну меня к ней отправили- у нее действительно очереди нет никогда.

Сволочь, простите, эта Гринштена, нет у вас ни какой нашей болячки!!! Выгнала меня.а сегодня мне наконец то поставили неутешительный диагноз, уж точно не она. Однако,ревматология.
Октябрь 2014 серонегативный РА. Сульфасалазин, арава20, методжект 25. Без эффекта.
Январь 2015 дермотомиозит. Синдром Шегрена. Системная склера? Метипред 16, азатиоприн 150.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 24.02.2015
Откуда: г. Самара
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 54 раз.

Уезжаю на год в Таиланд, а диагноз все не определен.

Сообщение nastya83 » 24 ноя 2015 19:33

Ark, простите, ну я же писала, что нет смысла к ним ехать, если анализы ничего не показывают,фиг они разбираться будут!
Это областная поликлиника,а позор!!! Не побоюсь этого слова. Даже платно пациентов не смотрят толком.и много не разговаривают.пошла я все таки к своей Белокон Н.В.Вот она мне нравится, все объяснит, расскажет, успокоит, смотрит хорошо, думает. А , так, всех остальных в городе я обошла.
Октябрь 2014 серонегативный РА. Сульфасалазин, арава20, методжект 25. Без эффекта.
Январь 2015 дермотомиозит. Синдром Шегрена. Системная склера? Метипред 16, азатиоприн 150.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 24.08.2014
Поблагодарили: 23 раз.

Уезжаю на год в Таиланд, а диагноз все не определен.

Сообщение Ark » 25 ноя 2015 01:59

Про снимок сказали, что артроза нет, значит не Бехтерева. РА сказали тоже нет. В анализах заметили у верхней границы мочевую кислоту, поэтому подозрение на подагру. Буду 3 месяца ее мониторить. Как по мне так лишняя потеря драгоценного времени.
Прием длился от силы минут 10. А стоил как хорошая дневная зарплата по стране. Смешно то, что повторный прием не бесплатен, но дают скидку аж 10%). В итоге зря потраченный день, 900р и 30 литров бензина).
Мой городской ревматолог тоже разводит руками, говорит занимайтесь физкультурой и плаванием. Я бы с удовольствием плавал и в тренажерку ходил, вот только суставы мой энтузиазм не разделяют)

Пред.След.

Вернуться в Помогите определиться с диагнозом!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

  • Реклама