• Реклама

Очень плохо себя чувствую, диагноза нет. К кому идти в НН?

Модератор: Модераторы

Пользователь
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 17.12.2021
Поблагодарили: 0 раз.

Очень плохо себя чувствую, диагноза нет. К кому идти в НН?

Сообщение Герда! » 07 июн 2023 14:04

Помимо всего прочего стал болеть тбс при сидении и при лежании на этом боку. Болит сильно, нудно, уже давно. Сделала рентген, сама откровенно по картинками в инете вижу на своем некроз, а в заключении коксартроз 1 степени. Они что, одинаково выглядят? Коксартроз 1 степени так не болит. Да что же это такое, мало того, что диагноза определенного нет, так и рентген описать не умеют!
СКВ (?), ББ (?), метипред 8мг, иммард 400

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 8914
Зарегистрирован: 11.02.2015
Откуда: Нижегородская область
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 1519 раз.

Очень плохо себя чувствую, диагноза нет. К кому идти в НН?

Сообщение Ирина-8 » 07 июн 2023 17:38

Герда, рентген первую стадию некроза не увидит.
- Ты не туда идешь! Огни в другой стороне!
-Мне все равно: я зажгу свои.

...Festina lente - поспешай не торопясь...

Значит, где-то быть беде,
Но сегодня не ко мне...

СКВ. с 2013. Медрол - 6мг., Тромбо-асс - 100 мг.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 6580
Зарегистрирован: 19.11.2013
Откуда: XXVI. SED NON SATIATA.
Награды: 3
Модный эксперт форума (1) За благотворительность (1)
За креатив (1)
Поблагодарили: 2328 раз.

Очень плохо себя чувствую, диагноза нет. К кому идти в НН?

Сообщение Татьяна » 08 июн 2023 03:01

Ирина-8 писал(а):Герда, рентген первую стадию некроза не увидит.

Да .
Забавно читать увидела сама
Да и болит он всегда, лежать на нем запросто
С тех пор, как вышло из обычая носить шпагу, совершенно необходимо иметь острый язык…! (Г. Гейне)
Только человек, начисто лишенный воображения, не сможет найти повода, чтобы выпить шампанского!(О. Уайлд)
Безумен тот, кто, не умея управлять собой, хочет управлять другими.(Публий).
метотрексат любимый витамин)

Пользователь
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 17.12.2021
Поблагодарили: 0 раз.

Очень плохо себя чувствую, диагноза нет. К кому идти в НН?

Сообщение Герда! » 09 июн 2023 14:39

Ирина-8 писал(а):Герда, рентген первую стадию некроза не увидит.

Вот и ужас-то в том, что же я там вижу.
СКВ (?), ББ (?), метипред 8мг, иммард 400

Пользователь
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 17.12.2021
Поблагодарили: 0 раз.

Очень плохо себя чувствую, диагноза нет. К кому идти в НН?

Сообщение Герда! » 09 июн 2023 14:41

Татьяна писал(а):
Ирина-8 писал(а):Герда, рентген первую стадию некроза не увидит.

Да .
Забавно читать увидела сама
Да и болит он всегда, лежать на нем запросто

Надеюсь. Прям очень. Хорошо бы это были просто нервы. Очень хочется доверять врачам.
СКВ (?), ББ (?), метипред 8мг, иммард 400

Пользователь
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 22.06.2023
Поблагодарили: 0 раз.

Очень плохо себя чувствую, диагноза нет. К кому идти в НН?

Сообщение Тиана » 22 июн 2023 23:04

Герда! писал(а):Все добрый день. Мне 38 лет, плохо давно, но сейчас стало нетерпимо. Поставили по КТ артроз коленных суставов 2 степени, еще полгода назад ничего не было. Болят все другие суставы. Летучие боли по всему телу. Субфебрильная температура. Сама сильные боли снимаю метипредом, потом ухожу от него, но без боли жить получается недолго. Все обследования платно. Ревматологов смущает то, что ревмопробы отрицательны и не очень высокий СОЭ 12-18. Вообще, какой-то анализ из дорогих вылезал из нормы, но ревматологи направили по его результатам на узи почек, сердца, кт легких-это в норме. Я не знаю, куда бежать в Нижнем Новгороде!! Я в панике, в отчаянии, мне больно и тяжело жить. Мне прописан мовалис, который смягчает на несколько часов. Помогите! У меня еще дети маленькие, с ними надо заниматься, а я могу только лежать!

Герда, что в итоге?
У меня тоже на первом плане неврология, летучие боли. Анализы в норме.

Пользователь
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 17.12.2021
Поблагодарили: 0 раз.

Очень плохо себя чувствую, диагноза нет. К кому идти в НН?

Сообщение Герда! » 23 июн 2023 14:47

Тиана писал(а):
Герда! писал(а):Все добрый день. Мне 38 лет, плохо давно, но сейчас стало нетерпимо. Поставили по КТ артроз коленных суставов 2 степени, еще полгода назад ничего не было. Болят все другие суставы. Летучие боли по всему телу. Субфебрильная температура. Сама сильные боли снимаю метипредом, потом ухожу от него, но без боли жить получается недолго. Все обследования платно. Ревматологов смущает то, что ревмопробы отрицательны и не очень высокий СОЭ 12-18. Вообще, какой-то анализ из дорогих вылезал из нормы, но ревматологи направили по его результатам на узи почек, сердца, кт легких-это в норме. Я не знаю, куда бежать в Нижнем Новгороде!! Я в панике, в отчаянии, мне больно и тяжело жить. Мне прописан мовалис, который смягчает на несколько часов. Помогите! У меня еще дети маленькие, с ними надо заниматься, а я могу только лежать!

Герда, что в итоге?
У меня тоже на первом плане неврология, летучие боли. Анализы в норме.

СКВ (?). Я посмотрела Вашу тему, по-моему, у нас ничего общего) По неврологии у меня ничего, невролог сказала, воспалительные боли. А то, что ревмоанализы всякие отрицательные, так это у каждого третьего. Вы АНФ сдавали? Маркер аиз
СКВ (?), ББ (?), метипред 8мг, иммард 400

Пользователь
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 22.06.2023
Поблагодарили: 0 раз.

Очень плохо себя чувствую, диагноза нет. К кому идти в НН?

Сообщение Тиана » 24 июн 2023 08:24

Герда! писал(а):
Тиана писал(а):
Герда! писал(а):Все добрый день. Мне 38 лет, плохо давно, но сейчас стало нетерпимо. Поставили по КТ артроз коленных суставов 2 степени, еще полгода назад ничего не было. Болят все другие суставы. Летучие боли по всему телу. Субфебрильная температура. Сама сильные боли снимаю метипредом, потом ухожу от него, но без боли жить получается недолго. Все обследования платно. Ревматологов смущает то, что ревмопробы отрицательны и не очень высокий СОЭ 12-18. Вообще, какой-то анализ из дорогих вылезал из нормы, но ревматологи направили по его результатам на узи почек, сердца, кт легких-это в норме. Я не знаю, куда бежать в Нижнем Новгороде!! Я в панике, в отчаянии, мне больно и тяжело жить. Мне прописан мовалис, который смягчает на несколько часов. Помогите! У меня еще дети маленькие, с ними надо заниматься, а я могу только лежать!

Герда, что в итоге?
У меня тоже на первом плане неврология, летучие боли. Анализы в норме.

СКВ (?). Я посмотрела Вашу тему, по-моему, у нас ничего общего) По неврологии у меня ничего, невролог сказала, воспалительные боли. А то, что ревмоанализы всякие отрицательные, так это у каждого третьего. Вы АНФ сдавали? Маркер аиз
Неврологией я назвала характер болей. Вы назвали их летучими. При чтении статей часто встречала отсылки к неврологии, поэтому для себя сформировала такой термин. У невролога даже не была.
АНФ не сдавала. Я лечусь по омс, лишнего анализа не назначат. Платную клинику не потяну.
Но в принципе, один-два анализа сдать не против.
Сегодня кисти и стопы попеременно ломит.

Пользователь
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 17.12.2021
Поблагодарили: 0 раз.

Очень плохо себя чувствую, диагноза нет. К кому идти в НН?

Сообщение Герда! » 26 июн 2023 11:19

[/quote] Неврологией я назвала характер болей. Вы назвали их летучими. При чтении статей часто встречала отсылки к неврологии, поэтому для себя сформировала такой термин. У невролога даже не была.
АНФ не сдавала. Я лечусь по омс, лишнего анализа не назначат. Платную клинику не потяну.
Но в принципе, один-два анализа сдать не против.
Сегодня кисти и стопы попеременно ломит.[/quote]
Вроде бы вот этот ANA главный маркер наличия аутоиммунного. Он не самый дорогой
СКВ (?), ББ (?), метипред 8мг, иммард 400

Пользователь
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 17.12.2021
Поблагодарили: 0 раз.

Очень плохо себя чувствую, диагноза нет. К кому идти в НН?

Сообщение Герда! » 28 июн 2023 14:59

Дождалась визита к бесплатному. В ревмоцентр! Крупного города! Такой разрухи я не видела давно.. даже в районной поликлинике гораздо приличнее. Но ладно бы это.. "Отмените все, что пьете, посмотрим на вас во всей красе. Я сейчас же не вижу ни отеков, ни бабочки. Посмотрите, до скольки темпа повысится, что вылезет. Ну и что, что гонартроз 2 степени, бывает". Я говорю, даже четверть метипреда убрать не могу, боли очень сильные в коленях, а мне на это говорят: ну и что, попросите антидепрессантов. Ну в принципе я знала, что так делают, но она меня даже на АНФ направила платно, говорит, у них не делают его.. Такое разочарование
СКВ (?), ББ (?), метипред 8мг, иммард 400

Пред.След.

Вернуться в Помогите определиться с диагнозом!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

  • Реклама