• Реклама

Странное заболевание после незащищенного ПА-у кого так было?

Модератор: Модераторы

Пользователь
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 15.04.2020
Поблагодарили: 0 раз.

Подскажите к кому обратиться?

Сообщение aleks.k » 04 дек 2023 16:17

Так вам же сказано что это деструкция))) и всё болезни от нервов, и только сифилис от любви)))
Это как бы не лечится) Венеролог сказал на девушку не обижаться, типа она не в курсе)
Одно интересно, если бы я по свежаку к ним пошёл. Можно ли было соскочить?

Реклама

Пользователь
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 15.04.2020
Поблагодарили: 0 раз.

Подскажите к кому обратиться?

Сообщение aleks.k » 05 дек 2023 17:49

Так больно, всё тело, все органы болят режет в голове. А вы как думаете я купил ей тогда текилу и ролы, и качественно трахнул. Думаете я с точки зрения морали сделал что то очень плохое? Чтобы сдохнут в страшных муках и не дожить и до 40ка?)

Пользователь
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 15.04.2020
Поблагодарили: 0 раз.

Подскажите к кому обратиться?

Сообщение aleks.k » 10 дек 2023 23:02

Оказалось цепанул инфекцию) Температура под 40 , кашель дикий, лёгкий свистят хрипят и гной. Такое же было 2 месяца назад. Но без температуры.
На второй день ноги ниже колен онемели полностью, дикие боли в коленях, без опухания. Боли в тройничном, всех мышцах и всех суставах усилились тоже. Даже черви в яйцах при температуре меньше копошились. Правда как температуру сбил - активииовались.
А так всё по старому, больше всего болит кисть левая в месте сгибания, левая стопа, больновато наступать. Всё органы и мышцы и т.д.
Че то мне кажется без презерватива все-таки было не так уж приятно с Валюшей в 2016 м)

Пользователь
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 15.04.2020
Поблагодарили: 0 раз.

Странное заболевание после незащищенного ПА-у кого так было?

Сообщение aleks.k » 15 дек 2023 22:35

Кисти и стопы болят, особенно левая стопа - пихрамываю, особенно левая, кисть особено левая болят, боль у основания большого пальца. Вангую деформирующий артроз - артрит. Черви в яйцах и брюшине - сосудах на месте. Бодрят каждый день) В обед вырубает полостью, ухожу с работы в машину чтобы полежать часик. После 15 мин физ нагрузки могу лежат 3 часа без сил, просто отрубает, но не до конца, не спишь, лежишь без сил. Ноги отказывают. В целом всё хорошо, Шучу) Без презика спект ощущений и правда богатый. Всём рекомендую) Девушек с хрон циститом, пиелонефритом, молочницей, бак вагинозом, кистами яичников, спайками в трубах- несмотря на чистые анализы - не трахать без толстой резины!!!! Хотя если вы на этом форуме - уже поздно)))

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 21333
Зарегистрирован: 12.11.2013
Награды: 1
Вдохновитель форума (1)
Поблагодарили: 4339 раз.

Странное заболевание после незащищенного ПА-у кого так было?

Сообщение Iskorka » 16 дек 2023 02:24

Есть мрт всего тела
Сделали?
И создал Бог женщину…
И нет покоя ни мужикам, ни Богу…
__________________________
Стаж СКВ+АФС с 2002 г

Пользователь
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 15.04.2020
Поблагодарили: 0 раз.

Странное заболевание после незащищенного ПА-у кого так было?

Сообщение aleks.k » 28 дек 2023 09:41

Если доживу до нового года. Сделаю.

Ну что, вчера был день жести, боли пипец.

Отмечусь, пусть эта тема будет моим борт журналом)) Раньше то я в основном тусил на форумах по дайвингу, подводной охоте и рыбалке и тому подобное. Но Валюша меняет жизнь и интересы)))

И так, опишу симптомы.

Сверху вниз.
Глаза - песок - резь, воспаляются сосуды. Мушки (яйца паразитов - сфера - внутри личинка черная), болят.

Челюсть справа верхняя онемевшая, болит тройничный, болят очень лихо десна справа от них аж лоскуты торчат.

Языук обожен белым

Болят все мышцы всего тела, болезненные покалывания как уколы, жжение, когда эти покалывания максимальны, аж срабатывают рефлексы, как будто под коленку молоточком ударили.

Болят тазобедренные , коленные суставы, локти.

Болят кисти и стопы, запястья, особенно по левой части тела.

Ноги жжение и очень мучительные неврологический боли.

Внутренние органы болят все - сердце , правый бок, особенно сильно поджелудочная, вот ее почему то больше всего жалко. (паразиты просто по кругу гоняют и хреначат все подряд)

Покалывание и жжение в голове.

Болят все мышцы брюшины каждый день.

Мучительное копошение червей в мошенке, заднем проходе, области таза, каждый день, всегда когда в сознании, когда уходят из яиц копошения нет.

Копошение в брюшине и особенно в районе поджелудочной.

Зуд заднего прохода. И боли, колет когда они сквозь стенку кишки лезут из кишечника кушать внутренние органы и ножки)))

Тошнота каждый день в районе 6 вечера. Полностью пропал аппетит. Трясет руки целиком. Не кисти а именно всю руку.

Кал кашка, ем энтерол эффект - 0.

Ноги очень жалко блин если честно. Мне 37, без члена и яиц можно прожить. Без ног конечно - нет.

Блин я готов поспорить что это шистосомоз? Или аналог, а жжение и покалывание мышц ти органов, это их личинки, травмируют и разрушают ткани.


Из позитивного я нашел девушку, блин она сама виновата, я просто лежал дома и ждал смерти. А она до колебалась. И оказалось что на виагре я еще чето могу, не тот фееричный секс что был до Валюшки, но как то что то более менее. Правда из за инфекции-паразитоза практически полностью пропала чувствительность головки, ну и либидо нет, так что для меня секс это просто как работа, интересно, приятно, но конечно такого кайфа как до червивой моей писюшки Валюшки, конечно нет) Жаль надо бросать эту девушку, я бы не хотел чтобы она прошла через мою дикую инвалидность и страшную смерть)

Жаль блин что я ребенка не успел завести, ну ладно, в след жизни повезет думаю)

В целом по всем симптомам в принципе похоже на СКВ. Потому что поражено прямо все. Прям нет того что не поражено. ЦНС, суставы, все органы, психика.

И ситуация идиотская, я готов, у меня есть хороший, безболезненный способ это все прекратить. Но блин из за родителей приходится терпеть, а я уже не могу больше, честно.

Пользователь
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 15.04.2020
Поблагодарили: 0 раз.

Странное заболевание после незащищенного ПА-у кого так было?

Сообщение aleks.k » 29 дек 2023 09:43

Да еще гаймориты каждые 2 месяца, тянущиеся по месяцу, и с легкими начались проблемы бронхо - пневмонии которые тянутся долго долго.
И когнитивка, ей труба, мне говорят на работе что сделать, а я забываю через 10 секунд. Ну еще на фоне постоянных изнуряющих болей плохо запоминается, вот щас выпил немисил. Хочу попробовать аркоксию. Она мощнее.
К слову таких тяжелых как я особо не нашел, даже на форуме по простатиту, они там вешаются от импотенции бесплодия, болей в простате. Был один с похожими симптомами, тоже невропатия жестко долбила. Молодой парень, но вроде говорят на форуме умер уже.

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 21333
Зарегистрирован: 12.11.2013
Награды: 1
Вдохновитель форума (1)
Поблагодарили: 4339 раз.

Странное заболевание после незащищенного ПА-у кого так было?

Сообщение Iskorka » 30 дек 2023 04:04

На МРТ прям срочно
И создал Бог женщину…
И нет покоя ни мужикам, ни Богу…
__________________________
Стаж СКВ+АФС с 2002 г

Пользователь
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 15.04.2020
Поблагодарили: 0 раз.

Странное заболевание после незащищенного ПА-у кого так было?

Сообщение aleks.k » 16 янв 2024 08:40

Неврологические боли в ногах сильные. Мерзкие, особенно их жжёт во время вождения авто. Добавилось онемение рук, болят кисти. Прям мерзко, как током в них. Стопы и тазобедренные тоже. На левую стопу больновато наступать. Кишечник не работает. Снова начал худеть. Хотя ем хорошо. Аппетита нет. Но заставляю себя. Паразиты в яйцах и сосудах на месте. В сосудах члена тоже.

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 21333
Зарегистрирован: 12.11.2013
Награды: 1
Вдохновитель форума (1)
Поблагодарили: 4339 раз.

Странное заболевание после незащищенного ПА-у кого так было?

Сообщение Iskorka » 16 янв 2024 10:22

На МРТ так и не были?
Неужели нравится выращивать в себе червей?
И создал Бог женщину…
И нет покоя ни мужикам, ни Богу…
__________________________
Стаж СКВ+АФС с 2002 г

Пред.След.

Вернуться в Помогите определиться с диагнозом!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12

  • Реклама