• Реклама

Помогите понять,что со мной творится?

Модератор: Модераторы

Pro
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 27.08.2018
Поблагодарили: 3 раз.

Помогите понять,что со мной творится?

Сообщение Valera.1 » 18 дек 2018 14:05

Ты ещё тот оптимист я по темам помню ) , от души , что поддерживаешь , но я реально не знаю , куда копать , только если сдавать опять на все АИ , но ревматолог сказал не надо , пробовать опять сдать через месяц анализы из горла и носа .

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 2803
Зарегистрирован: 10.03.2017
Поблагодарили: 84 раз.

Помогите понять,что со мной творится?

Сообщение sahar » 18 дек 2018 14:12

Во мне два человека живут, все плохо и один - еще поживем :)
если сдавал на АИ блотт и проверял АЦЦП, я еще MCV делал. тогда не сдавай больше. смысла нет. Если все отрицательно, вариант серонеготивный артрит. может РеА, кто знает. но мне кажется опухание это все таки в сторону РеА.
я бы еще желчный проверил.

я вообще блот сдавал полностью, много вопросов у меня было. но ревматолог так усмехнулась, мол я тебе же говорила что ничего там не будет. но нужно и своей головой думать вместе с ними.

короче я бы на твоем месте сделал пассев еще раз через месяц и АСЛО проверил. По итогам искал бы хорошего лора и инфекциониста. пока можно курсануть деклоберлом. кишки тебе спасибо не скажут, но воспаление может и уйдет.
мазью мажь 2 раза в день минимум, обильно. 5% диклофенак.
2011 артрит пальцев ног прошел самостоятельно. не лечил.
2014 боли в пояснице.
2016 ноябрь обострение по всем суставам - серонегативный спондилоартрит реактивный связанный с ВЭБ? Все ревмо анализы на момент обострения были норме, кроме АСЛО - 298
2017 июль выявлен хрон. иерсиниоз методом вестерн -блот антитела G. пролечен.
HLA-B27 - отрицательно.
МРТ на сакроилеит (март 2019) - отрицательно
Май 2019 - РНГА 1:400 иерсениоз - положительно

Pro
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 27.08.2018
Поблагодарили: 3 раз.

Помогите понять,что со мной творится?

Сообщение Valera.1 » 18 дек 2018 14:37

Скоро в другой город переезжаю жить , там норм цивилизация , попробую там найти нормального врача , по поводу препарата попробую его в действии он только уколами или есть ещё Колеса ?

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 2803
Зарегистрирован: 10.03.2017
Поблагодарили: 84 раз.

Помогите понять,что со мной творится?

Сообщение sahar » 18 дек 2018 16:11

уколы и таблетки. только уколы больше 5 дней не делают. есть в свечах еще. мне дозировка 100 помагала.
можно мелоксикам пробовать, он более для жкт щадящий.
2011 артрит пальцев ног прошел самостоятельно. не лечил.
2014 боли в пояснице.
2016 ноябрь обострение по всем суставам - серонегативный спондилоартрит реактивный связанный с ВЭБ? Все ревмо анализы на момент обострения были норме, кроме АСЛО - 298
2017 июль выявлен хрон. иерсиниоз методом вестерн -блот антитела G. пролечен.
HLA-B27 - отрицательно.
МРТ на сакроилеит (март 2019) - отрицательно
Май 2019 - РНГА 1:400 иерсениоз - положительно

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 21.12.2014
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 8 раз.

Помогите понять,что со мной творится?

Сообщение василиs » 19 дек 2018 17:42

Всем привет.Нашел интересную статью о трепанге.Стоит ли вообще его принимать.Как по мне ,так это такая же дичь,как у нас в Беларуси принимать настойку на бобровых семенных железах-яйцах :nas:, называемая бобровой струей.Типа от всех болезней. :rzh: Хотя,признаться,сам принимал.Гадость редкостная. :rzh:
О лекарствах на основе трепанга.



Итак. Для потенции и мужской силы предлагается несколько рецептов настоек, игры и блюд из трепангов рассматривать которые нет особого смысла , а сами рецепты вы можете почитать в предыдущих статьях посвященных именно приготовлению блюд из трепанга, это:
Трепанги на меду.
Вытяжка из трепанга.
Икра из трепангов с добавками.
Настойка из трепангов на спирту.
Торгаши расскажут и докажут Вам преимущества своего и недостатки чужого товара, но, по большому счету все эти примочки не то что не помогут страдальцу, а скорее станут причиной более угнетенного состояния эректильной функции. Мед и спирт с белковым колагеном на морской воде образуют соединения достаточно ядовитые для организма человека
чтобы вместо лечебного эффекта привести к расстройству желудка и почечному недомоганию.
Причина такого результата кроется в самой природе трепанга. Донный червь , питающийся илом и прочей неразложившейся органикой, накапливает в себе не только белковую массу , но и соли тяжелых и редкоземельных металлов растворенных в морской воде.
Этот эффект наблюдается в тканях практически всех иглокожих - звезд, морских ежей и голотурий. Вы скорее получите отравление, чем излечите что либо с помощью этих снадобий.

Вред поедания трепангов

Трепанги в странах юго-восточной Азии.
Вы не задумывались о том - почему мудрецы восточные, не смотря на все свои знания и открытия в области правильного питания и образа жизни, в преклонных годах выглядят вовсе не молодцами. Эти почтенные старцы не менее старики чем пенсионеры Европы и России или той же Америки.
Увы ни Женьшень (с которым в Китае просто варят курицу), ни трепанг, ни мумие ни одному из них не подарили вечной молодости и здоровья. Перед старостью и импотенцией все равны, только с богатых за продление их молодости с помощью дорогостоящих пилюль и припарок берут по дороже, а бедные с таким же успехом, но за даром пьют сырую воду из под крана.

Как средство от импотенции и от рака трепанг бесценен - просто бесполезен. Новейшие утверждения о том , что трепанг регенерирует и не болеет паразитами верны, но с таким же успехом можно заставит купить для лечебных целей и заставить съесть доски из лиственницы - это дерево даже не гниет! Ваша мумия никогда не разложится! Вперед барыги - набивайте мешки опилками с соседней лесопилки и продавайте панацею от всех болезней - лиственница никогда не болеет раком и гриппом! Съешь парочку поленьев и ... будет крепким как ствол молодого дерева!
А за пару баксов Академики НИИИИ напишут научную статью о полезности поедания опилок лиственницы выращенной в высокогорьях низины шриланканского нагорья.
Я не убедил вас в том , что лиственница лучше трепанга?
А зря.
В нашей Азии трепанг , наряду с продуктами для бедных , относится к опасной и вредной еде. кузнечики и личинки, скорпионы и яйца муравьев - это не деликатес, это экзотика которая постепенно исчезает из азиатских деревень по мере того как люди могут позволить себе кушать более качественные продукты - мясо , рыбу, овощи.
Питаясь "экзотической пищей" легко приобрести и экзотические болезни почек и желудка, а в мудрой Японии можно и дать дуба, скушав филе рыбы фугу (вы уверены что вам доктор фугу не прописал?). Трепанг это червь и , поедая остатки органики с морского дна, он синтезирует белки вредоносные не только для нашего организма, но и для морских обитателей.
Краб - донный падальщик, кушающий даже ядовитых медуз и водоросли, пренебрегает трупом трепанга и тем более не пытается кушать его живым.
Некоторые аминокислоты тканей трепангов при усвоении человеком , могут привести к эффекту амнезии, а при длительном употреблении в пищу, к снижению слуха и тремору конечностей.
Любители морских ежей наверняка знают, что скушать 100 грамм икры этого иглокожего может привести даже к летальному исходу, а потребление дюжины ежиков вызывает галлюцинации и видения.
Этот эффект хорошо знаком европейской богеме отдыхающей на теплых берегах.
Вы все еще хотите трепангов?
Синдром Рейтера, серонегативный РА,с2000г метипред (медрол) 10-12мг,нимесулид 2x100мг, базы нет,не подходит.

Новичок
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20.12.2018
Откуда: Харьков
Поблагодарили: 0 раз.

Помогите понять,что со мной творится?

Сообщение patoka » 21 дек 2018 00:38

Valera.1 писал(а):Скоро в другой город переезжаю жить , там норм цивилизация , попробую там найти нормального врача , по поводу препарата попробую его в действии он только уколами или есть ещё Колеса ?


У меня похожая ситуация и с заложенностью носа и с суставами и с анализами, только ко всему еще крапивница
Мне от заложенности помогло:
- промыв носа солевым раствором
- Тафен Назаль
- Электрофарез с Димедролом

Pro
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 27.08.2018
Поблагодарили: 3 раз.

Помогите понять,что со мной творится?

Сообщение Valera.1 » 23 дек 2018 11:41

А диагноз то какой по итогу ?

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 655
Зарегистрирован: 04.03.2019
Поблагодарили: 13 раз.

Помогите понять,что со мной творится?

Сообщение Anatoliy_skh » 24 мар 2019 18:40

Валера, ну, как дела? Удалось победить недуг?
Моя история: https://revmatikov.net/viewtopic.php?f=71&t=3132
Блуждающие боли по телу.
АНА, АНФ, АНЦА, АЦЦП, РФ, ENA, HLA B27 - отрицательно.
Иммуноглобулины (А, М, G), комплементы С3 и С4 - в норме.
ОАК - без патологий.
Май 2019 - выявлен хеликобактер и лямблии (?).
Пролечены курсом антибиотиков.
Выявлен выраженный дефицит витамина D (9).

Пред.

Вернуться в Помогите определиться с диагнозом!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

  • Реклама