• Реклама

Из жизни ипохондрика или "кто ищет, тот всегда найдет"

Модератор: Модераторы

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 13974
Зарегистрирован: 04.02.2014
Откуда: Минск
Награды: 3
Душа форума (1) За помощь и отзывчивость (1)
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 4760 раз.

Из жизни ипохондрика или "кто ищет, тот всегда найдет"

Сообщение IrinaBay » 08 окт 2018 18:03

Думаю, нет.
Если учесть еще то, что он может повышаться по причине воспалений, не связанных с аутоиммункой.
Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как». (Ницше)
Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат. (А.Эйнштейн)

_______________
РА с 2003г. Сульфасалазин. НПВС ежедневно.

Реклама

Пользователь
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 30.05.2019
Поблагодарили: 1 раз.

Из жизни ипохондрика или "кто ищет, тот всегда найдет"

Сообщение Serrr » 22 дек 2019 16:53

Blond_boss писал(а):Здравствуйте, дорогие форумчане! :roza:

В 14 лет после ОРВИ и стресса (врачи поставили неправильный диагноз, сильно испугали, после чего начали развиваться ипохондрические черты) 2 года держалась субфебрильная температура (37.1-37.4), были "вегетативные кризы" как это принято у нас называть (чувство жара в лице, красные щеки, холодные потные конечности, тахикардия, сильная тревожность, ощущение головокружения, пелена перед глазами), мнительность, агорафобия, чувство слабости, повышенная утомляемость. Обследовали вдоль и поперек, ничего не нашли (протоколов обследований на руках нет, но за год с лишним было очень много всего).
Потом отвлеклась на подготовку к поступлению в вуз и постепенно все эти симптомы уменьшились, но полностью не прошли. Жить не мешали в целом, но температура периодически была, повышенная утомляемость, тахикардия.




Симптомы все, как у меня было, я еще летом читал вашу ветку, но ответов не нашел.

Что вы сдавали на токсоплазму? ПЦР или iga, igm, igg ?

ПЦР на токсоплазму выявит Токсо только у людей без иммунитета, у меня этот анализ ничего не показал что продлило мои муки еще на пол года и сбило с правильного пути поиска.
Чуть позже завотделения ревматологии дала мне правильный совет что искать, я сдал iga, igm, igg на токсоплазму и все точно в цель.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 19.04.2018
Поблагодарили: 5 раз.

Из жизни ипохондрика или "кто ищет, тот всегда найдет"

Сообщение Blond_boss » 07 фев 2020 21:25

Serrr, здравствуйте. Сдавала IgG IgM, у меня его нет.
ANA 1:3200 (гомогенный+точки в ядре) - 1:100 (гранулярный+точки)
Дисплазия соединительной ткани
Центробежная эритема Биетта (?)
СКВ? СЗСТ (Синдром Шарпа)?
Плаквенил 200 мг 7.04.18 - 25.03.19

Пред.

Вернуться в Помогите определиться с диагнозом!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

  • Реклама