• Реклама

Помогите с диагнозом

Модератор: Модераторы

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 13.05.2018
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз.

Помогите с диагнозом

Сообщение AnnS » 01 июн 2018 19:00

Дрофа писал(а):Не обижайтесь)), надо иногда отпускать ситуацию, отдохнёте, а дальше будет видно

Я не обижаюсь ни в коем случае)) это вообще чудесное произведение) спасибо вам, что не оставляете один на один с мыслями. Это очень ценно!
Конечно отпустить надо, просто страх и переживания за детей, которые едут со мной сильнее, вот я и паникую. Сама себя уговариваю, что страх и злость притягивают негатив, поэтому не надо им поддаваться.
P. S. Лирическое отступление: страх и злость 2 самых сильных материи, которые притягиваются из низших слоев, но их проще всего вызвать у человека. Именно поэтому, так называемые энергетические вампиры, провоцируют их. Они опустошают человека. Радость же и счастье, наоборот - относятся к высшим слоям. Их труднее удержать, но они наполняют и излечивают человека.
Дай Бог всем здоровья!
Гломерулонефрит :болезнь минимальных изменений, нефросиндром, подагрический полиартрит под? С 12.2016 преднизолон 60мг(3мес), неорал 150мг; 12.2017 неорал 125мг; 04. 2018 - неорал 125мг; аллопуринол 100мг.

Реклама

Пред.

Вернуться в Помогите определиться с диагнозом!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

  • Реклама