• Реклама

Плохие анализы

Модератор: Модераторы

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 13.06.2015
Откуда: Саратовская область
Поблагодарили: 4 раз.

плохие анализы

Сообщение VETA » 03 дек 2017 18:32

катя1976 писал(а):Так ,VETA,давайте по порядку.Вы из области.Вы работаете.Вы очень больны.У вас нет денег.
В Российской Федерации лечение и обследование бесплатное,конечно,все не так просто(все через это проходят),но вполне осуществимо-было бы желание.
Больничный никто не отменял.Заболели-больничный, пока не вылечитесь.Не обижайтесь,но
при таком подходе к ситуации,как у вас,нереально в чем-либо разобраться.
Поверьте,я сама была в такой ситуации,но нужно понять,чтобы решить проблему-нужно действовать.
Потихоньку все решится.

Да,я-учитель русского языка.Дело совсем не в деньгах,хотя и в них тоже,но я не хочу об этом.Здесь нет здоровых людей,и проблемы похуже моих...
Диагноз РА ВЫСТАВЛЕН В 2013 ГОДУ,РФ-ОТР.СРБ-РЕЗКО ПОЛОЖИТЕЛЕН,но иногда бывает и отр.Принимала аркоксиа и НПВП,НАЗНАЧЕН МЕТОТРЕКСАТ И ПРЕДНИЗОЛОН,ПОКА НЕ ПРИНИМАЮ НИЧЕГО,ХОЧУ СТОПРОЦЕНТНО ПОДТВЕРДИТЬ ДИАГНОЗ,А ПОТОМ ТРАВИТЬСЯ ЭТИМИ ПРЕПАРАТАМИ,ЕСЛИ БУДЕТ НУЖНО..

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 813
Зарегистрирован: 19.01.2014
Награды: 1
Медсоветник форума (1)
Поблагодарили: 442 раз.

плохие анализы

Сообщение Лева » 03 дек 2017 18:34

катя1976 писал(а):Потихоньку все решится.

Это потихоньку с 2013 года, без лечения
http://revmatikov.net/viewtopic.php?f=71&t=1182 тема Веты за 2015 год, а воз и ныне там :npm:
СКВ+РА больше 20 лет. С-м Шегрена. РА-серо+, 3-4 ст рент. Корр. операция на пр. стопе дважды, 4 синовэктомии кол. суставов, синовэктомия пр. лучезапястного с невролизом срединного нерва. Метипред 18 лет-сейчас ушла совсем, Методжект отменен из-за высоких трансаминаз, Мабтера- введение по классической схеме, сейчас по усеченной( 500 раз в полгода).Лабораторная ремиссия.

Туман..это лучше, чем получать по мозгам от незнакомых людей) Подумываю вернуться туда, где меня не видно(

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 13.06.2015
Откуда: Саратовская область
Поблагодарили: 4 раз.

плохие анализы

Сообщение VETA » 03 дек 2017 18:35

Лева писал(а):
VETA писал(а):Что у меня? СКВ,аутоиммунный гепатит,билиарный цирроз

Вот не врублюсь никак- вот эти диагнозы вы откуда взяли?

Лева,диагнозы взяла по результатам анализов.Да и врач,назначая их,сказала о чём будут говорить плохие результаты,да и интернет под рукой...
Диагноз РА ВЫСТАВЛЕН В 2013 ГОДУ,РФ-ОТР.СРБ-РЕЗКО ПОЛОЖИТЕЛЕН,но иногда бывает и отр.Принимала аркоксиа и НПВП,НАЗНАЧЕН МЕТОТРЕКСАТ И ПРЕДНИЗОЛОН,ПОКА НЕ ПРИНИМАЮ НИЧЕГО,ХОЧУ СТОПРОЦЕНТНО ПОДТВЕРДИТЬ ДИАГНОЗ,А ПОТОМ ТРАВИТЬСЯ ЭТИМИ ПРЕПАРАТАМИ,ЕСЛИ БУДЕТ НУЖНО..

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 13.06.2015
Откуда: Саратовская область
Поблагодарили: 4 раз.

плохие анализы

Сообщение VETA » 03 дек 2017 18:37

Лева писал(а):
катя1976 писал(а):Потихоньку все решится.

Это потихоньку с 2013 года, без лечения
http://revmatikov.net/viewtopic.php?f=71&t=1182 тема Веты за 2015 год, а воз и ныне там :npm:

Это с 2013 года.Но я не сидела всё это время,но чувствую,что разваливаюсь потихоньку..
Диагноз РА ВЫСТАВЛЕН В 2013 ГОДУ,РФ-ОТР.СРБ-РЕЗКО ПОЛОЖИТЕЛЕН,но иногда бывает и отр.Принимала аркоксиа и НПВП,НАЗНАЧЕН МЕТОТРЕКСАТ И ПРЕДНИЗОЛОН,ПОКА НЕ ПРИНИМАЮ НИЧЕГО,ХОЧУ СТОПРОЦЕНТНО ПОДТВЕРДИТЬ ДИАГНОЗ,А ПОТОМ ТРАВИТЬСЯ ЭТИМИ ПРЕПАРАТАМИ,ЕСЛИ БУДЕТ НУЖНО..

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 813
Зарегистрирован: 19.01.2014
Награды: 1
Медсоветник форума (1)
Поблагодарили: 442 раз.

плохие анализы

Сообщение Лева » 03 дек 2017 18:43

VETA писал(а):Это с 2013 года.Но я не сидела всё это время,но чувствую,что разваливаюсь потихоньку..

Кроме НПВС и дипроспана, вы что то принимали( имею ввиду системное заболевание)? ГКС табл? Метотрексат?
Последний раз редактировалось Лева 04 дек 2017 03:44, всего редактировалось 1 раз.
СКВ+РА больше 20 лет. С-м Шегрена. РА-серо+, 3-4 ст рент. Корр. операция на пр. стопе дважды, 4 синовэктомии кол. суставов, синовэктомия пр. лучезапястного с невролизом срединного нерва. Метипред 18 лет-сейчас ушла совсем, Методжект отменен из-за высоких трансаминаз, Мабтера- введение по классической схеме, сейчас по усеченной( 500 раз в полгода).Лабораторная ремиссия.

Туман..это лучше, чем получать по мозгам от незнакомых людей) Подумываю вернуться туда, где меня не видно(

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1794
Зарегистрирован: 23.10.2017
Откуда: екатеринбург
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 195 раз.

плохие анализы

Сообщение катя1976 » 03 дек 2017 18:44

VETA,не расстраивайтесь.Дождитесь анализов и к врачу.Все решаемо-главное настроиться на положительные эмоции,даже при плохих результатах анализов.Хотя это очень непросто.
с 2018г Неуточненный спондилоартрит,сакроилеит 2-усторонний.Диагноз снят 2019г.
04.12 2019г СКВ,хр. течение.
Лечение: массаж,ЛФК,плаквенил,вит.Д.
____________
Болезнь учит терпению
Терпение выводит на правильный путь

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 13.06.2015
Откуда: Саратовская область
Поблагодарили: 4 раз.

плохие анализы

Сообщение VETA » 03 дек 2017 18:47

Лева писал(а):
VETA писал(а):Это с 2013 года.Но я не сидела всё это время,но чувствую,что разваливаюсь потихоньку..

Кроме НПВС и дипроспана, вы что то принимали( имею ввиду системное заболевание)? ГКС? Метотрексат?

Нет,больше ничего.
Диагноз РА ВЫСТАВЛЕН В 2013 ГОДУ,РФ-ОТР.СРБ-РЕЗКО ПОЛОЖИТЕЛЕН,но иногда бывает и отр.Принимала аркоксиа и НПВП,НАЗНАЧЕН МЕТОТРЕКСАТ И ПРЕДНИЗОЛОН,ПОКА НЕ ПРИНИМАЮ НИЧЕГО,ХОЧУ СТОПРОЦЕНТНО ПОДТВЕРДИТЬ ДИАГНОЗ,А ПОТОМ ТРАВИТЬСЯ ЭТИМИ ПРЕПАРАТАМИ,ЕСЛИ БУДЕТ НУЖНО..

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 13.06.2015
Откуда: Саратовская область
Поблагодарили: 4 раз.

плохие анализы

Сообщение VETA » 03 дек 2017 18:50

катя1976 писал(а):VETA,не расстраивайтесь.Дождитесь анализов и к врачу.Все решаемо-главное настроиться на положительные эмоции,даже при плохих результатах анализов.Хотя это очень непросто.

Спасибо,Катенька,я буду бороться,если не поздно.Мне нужно ..Для дочки и для внука.
Диагноз РА ВЫСТАВЛЕН В 2013 ГОДУ,РФ-ОТР.СРБ-РЕЗКО ПОЛОЖИТЕЛЕН,но иногда бывает и отр.Принимала аркоксиа и НПВП,НАЗНАЧЕН МЕТОТРЕКСАТ И ПРЕДНИЗОЛОН,ПОКА НЕ ПРИНИМАЮ НИЧЕГО,ХОЧУ СТОПРОЦЕНТНО ПОДТВЕРДИТЬ ДИАГНОЗ,А ПОТОМ ТРАВИТЬСЯ ЭТИМИ ПРЕПАРАТАМИ,ЕСЛИ БУДЕТ НУЖНО..

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 813
Зарегистрирован: 19.01.2014
Награды: 1
Медсоветник форума (1)
Поблагодарили: 442 раз.

плохие анализы

Сообщение Лева » 03 дек 2017 18:55

VETA писал(а):
Лева писал(а):
VETA писал(а):Но я не сидела всё это время,но чувствую,что разваливаюсь потихоньку..

Кроме НПВС и дипроспана, вы что то принимали( имею ввиду системное заболевание)? ГКС? Метотрексат?

Нет,больше ничего.

ППЦ, Вета, вот это и называется * сидела всё это время*, не делала ничего, чтобы не *разваливаться*. Вам это писали ВСЕ форумчане в 2015 году.
Сейчас получите вы диагноз, который сами предположили, препараты примерно те же, что в 2015, что делать то будете? Бояться опять? Как лечиться?
СКВ+РА больше 20 лет. С-м Шегрена. РА-серо+, 3-4 ст рент. Корр. операция на пр. стопе дважды, 4 синовэктомии кол. суставов, синовэктомия пр. лучезапястного с невролизом срединного нерва. Метипред 18 лет-сейчас ушла совсем, Методжект отменен из-за высоких трансаминаз, Мабтера- введение по классической схеме, сейчас по усеченной( 500 раз в полгода).Лабораторная ремиссия.

Туман..это лучше, чем получать по мозгам от незнакомых людей) Подумываю вернуться туда, где меня не видно(

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1398
Зарегистрирован: 16.11.2013
Откуда: Москва
Награды: 1
Медсоветник форума (1)
Поблагодарили: 969 раз.

плохие анализы

Сообщение Наталия » 03 дек 2017 19:01

Печально, что при появлении первых проблем с почками и зная о наличии ревматического заболевания никто из врачей не направил сдавать анализ на антитела к ДНК, но хорошо, что это, наконец, сделали сейчас. И врач сможет вам назначить лечение необходимое в вашем случае. Долго ждать остальные анализы? Может позвонить рассказать про антитела и начать хотя бы пить то, что было назначено раньше?
БШ с 1992г
лечение - гомеопатия с 1992г
с января 2020г ацеллбия

Пред.След.

Вернуться в Помогите определиться с диагнозом!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Реклама