• Реклама

Плохие анализы

Модератор: Модераторы

Pro
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 21.12.2017
Поблагодарили: 9 раз.

Плохие анализы

Сообщение NOVAYA » 07 янв 2018 16:44

Все устраивает, спасибо)
анф 1:320 (мелкогранулярный), ат к тпо, ат G к иерсиниозу, обследование, РеА, СШ?

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 13.06.2015
Откуда: Саратовская область
Поблагодарили: 4 раз.

Плохие анализы

Сообщение VETA » 07 янв 2018 18:16

IrinaBay писал(а):Veta, Катя права. Нужно отпустить ситуацию, иначе не вылезешь из болезни. Тоже столкнулась с предательством после 18 лет совместной жизни. Учусь жить дальше.

О пятнах. Посмотрите подробнее инфу о витилиго и отрубевидном лишае. Мне кажется, проблема в кишечнике. Провериться на наличие лямблий и описторхов. Лимфоузлы не увеличены нигде? Боль в суставах может быть вторичной из-за инвазии или грибковой инфекции. Я бы начала с дерматолога, чтобы исключить грибковую инфекцию. Гастроэнтерологу тоже хорошо бы показаться.
Я понимаю, что есть расстояние и нужны деньги. Но это наше здоровье, и проблему нужно решать. Она сама собой не рассосется, а вот состояние ухудшится еще больше со временем, и вылезет проблема в принципе о возможности работать.

Да я много раз проверялась на все инвазии.Витилиго может быть,но на груди красные пятна,а не белые.Про лишай посмотрю сейчас.Но грудь не чешется и не мокнет,а болит.
Диагноз РА ВЫСТАВЛЕН В 2013 ГОДУ,РФ-ОТР.СРБ-РЕЗКО ПОЛОЖИТЕЛЕН,но иногда бывает и отр.Принимала аркоксиа и НПВП,НАЗНАЧЕН МЕТОТРЕКСАТ И ПРЕДНИЗОЛОН,ПОКА НЕ ПРИНИМАЮ НИЧЕГО,ХОЧУ СТОПРОЦЕНТНО ПОДТВЕРДИТЬ ДИАГНОЗ,А ПОТОМ ТРАВИТЬСЯ ЭТИМИ ПРЕПАРАТАМИ,ЕСЛИ БУДЕТ НУЖНО..

Пред.

Вернуться в Помогите определиться с диагнозом!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 14

  • Реклама