• Реклама

Плохие анализы

Модератор: Модераторы

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 7683
Зарегистрирован: 12.11.2013
Награды: 1
Душа форума (1)
Поблагодарили: 5152 раз.

плохие анализы

Сообщение Дрофа » 06 дек 2017 14:38

VETA, придерживайтесь Правил форума, сокращайте цитаты
ЗЫ. цитирование самой себя это моветон
Всё пройдет... И это тоже пройдет

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 813
Зарегистрирован: 19.01.2014
Награды: 1
Медсоветник форума (1)
Поблагодарили: 442 раз.

плохие анализы

Сообщение Лева » 06 дек 2017 14:44

VETA писал(а):Я хотела у вас получить поддержку,а вы колкости пишите.Не надо иронизировать.Была бы я здорова,я не сидела бы тут на форуме.

Это не колкости, это переливание вами из пустого в порожнее. Понадобилась 12 страниц, чтобы выудить у вас информацию, и то не всю. Здесь не волшебники на форуме, и не экстрасенсы, здесь такие же не очень здоровые личности, некоторые с медицинским образованием, пытающиеся сложить в голове предоставленные вами разрозненные пазлы в картинку. Так что- хотите реальной помощи, излагайте информацию о вашем здоровье полно, по существу, в хронологическом порядке. Если хотите, чтобы просто пожалели-вам в *жилетку*
Последний раз редактировалось Лева 06 дек 2017 16:26, всего редактировалось 1 раз.
СКВ+РА больше 20 лет. С-м Шегрена. РА-серо+, 3-4 ст рент. Корр. операция на пр. стопе дважды, 4 синовэктомии кол. суставов, синовэктомия пр. лучезапястного с невролизом срединного нерва. Метипред 18 лет-сейчас ушла совсем, Методжект отменен из-за высоких трансаминаз, Мабтера- введение по классической схеме, сейчас по усеченной( 500 раз в полгода).Лабораторная ремиссия.

Туман..это лучше, чем получать по мозгам от незнакомых людей) Подумываю вернуться туда, где меня не видно(

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 10083
Зарегистрирован: 10.01.2016
Откуда: МО
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 1273 раз.

плохие анализы

Сообщение Иван » 06 дек 2017 14:57

VETA писал(а):Холецистит у меня с юности.Но воспаление быстро проходило обычно.А тут процесс длится 5 лет с недельными перерывами.Если это желчный,то что-то провоцирует его постоянное воспаление?



VETA писал(а):14.01.15 ,синдром избыточного бактер.роста в тонкой кишке

20.12.13 Инфекционный,аутоиммунный синдромы(язвы во рту почти год)

Медгард.Самара Синдром микробной контаминации тонкого кишечника


Делать посевы и лечить инфекции.
РА с 86г (с12 лет ЮРА) АЦЦП+/-, ББ (двусторонний сакроиелит). Сульфасалазин 2011 4мес, непереносимость. ВЛОК 2011. Гомеопатия, гепатопротекторы, пробиотики, сорбенты, ферменты, мумие, алоэ, витамины, фитосборы - все курсами с перерывами.

Смотрим не на болячку, а на организм в целом - потому что наши органы не лежат в отдельных коробочках.
Помните? - Доктор, у меня жалобы на то-то и то-то.
- Это вы что-то съели.
И смотрим, что едим. Чем авто заправите, так и поедете.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 10083
Зарегистрирован: 10.01.2016
Откуда: МО
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 1273 раз.

плохие анализы

Сообщение Иван » 06 дек 2017 15:00

катя1976 писал(а):VETA,дорогая,ответьте мне:Вы получали лечение по поводу-
2013г-синдром микробной контаминации тонкого кишечника.
2015г-с-м избыточного бактериального роста в тонкой кишке.
У вас хрон.микробное обсемениение ,а вы ищете причину болей?!

Написал и потом увидел этот пост :)
РА с 86г (с12 лет ЮРА) АЦЦП+/-, ББ (двусторонний сакроиелит). Сульфасалазин 2011 4мес, непереносимость. ВЛОК 2011. Гомеопатия, гепатопротекторы, пробиотики, сорбенты, ферменты, мумие, алоэ, витамины, фитосборы - все курсами с перерывами.

Смотрим не на болячку, а на организм в целом - потому что наши органы не лежат в отдельных коробочках.
Помните? - Доктор, у меня жалобы на то-то и то-то.
- Это вы что-то съели.
И смотрим, что едим. Чем авто заправите, так и поедете.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1794
Зарегистрирован: 23.10.2017
Откуда: екатеринбург
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 195 раз.

плохие анализы

Сообщение катя1976 » 06 дек 2017 15:38

Слава богу,хоть с чем-то разобрались..."Закрыли больничный"-нога в порядке.Отлично.
Желаю,вам,VETA,перенести всю оставшуюся положительную энергию в ваших подопечных.
Ждем .что ревматолог предложит.Удачи.
с 2018г Неуточненный спондилоартрит,сакроилеит 2-усторонний.Диагноз снят 2019г.
04.12 2019г СКВ,хр. течение.
Лечение: массаж,ЛФК,плаквенил,вит.Д.
____________
Болезнь учит терпению
Терпение выводит на правильный путь

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 13.06.2015
Откуда: Саратовская область
Поблагодарили: 4 раз.

плохие анализы

Сообщение VETA » 06 дек 2017 16:10

Дрофа писал(а):VETA, придерживайтесь Правил форума, сокращайте цитаты
ЗЫ. цитирование самой себя это моветон

Извините,пожалуйста.
Диагноз РА ВЫСТАВЛЕН В 2013 ГОДУ,РФ-ОТР.СРБ-РЕЗКО ПОЛОЖИТЕЛЕН,но иногда бывает и отр.Принимала аркоксиа и НПВП,НАЗНАЧЕН МЕТОТРЕКСАТ И ПРЕДНИЗОЛОН,ПОКА НЕ ПРИНИМАЮ НИЧЕГО,ХОЧУ СТОПРОЦЕНТНО ПОДТВЕРДИТЬ ДИАГНОЗ,А ПОТОМ ТРАВИТЬСЯ ЭТИМИ ПРЕПАРАТАМИ,ЕСЛИ БУДЕТ НУЖНО..

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 13.06.2015
Откуда: Саратовская область
Поблагодарили: 4 раз.

плохие анализы

Сообщение VETA » 06 дек 2017 16:12

катя1976 писал(а):Слава богу,хоть с чем-то разобрались..."Закрыли больничный"-нога в порядке.Отлично.
Желаю,вам,VETA,перенести всю оставшуюся положительную энергию в ваших подопечных.
Ждем .что ревматолог предложит.Удачи.

Ну нога не совсем в порядке.Но всё же ходит.А всем вам огромное спасибо за понимание и поддержку!
Диагноз РА ВЫСТАВЛЕН В 2013 ГОДУ,РФ-ОТР.СРБ-РЕЗКО ПОЛОЖИТЕЛЕН,но иногда бывает и отр.Принимала аркоксиа и НПВП,НАЗНАЧЕН МЕТОТРЕКСАТ И ПРЕДНИЗОЛОН,ПОКА НЕ ПРИНИМАЮ НИЧЕГО,ХОЧУ СТОПРОЦЕНТНО ПОДТВЕРДИТЬ ДИАГНОЗ,А ПОТОМ ТРАВИТЬСЯ ЭТИМИ ПРЕПАРАТАМИ,ЕСЛИ БУДЕТ НУЖНО..

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 13.06.2015
Откуда: Саратовская область
Поблагодарили: 4 раз.

плохие анализы

Сообщение VETA » 06 дек 2017 16:21

Лева писал(а):
VETA писал(а):Я хотела у вас получить поддержку,а вы колкости пишите.Не надо иронизировать.Была бы я здорова,я не сидела бы тут на форуме.

Это не колкости, это переливание вами из пустого в порожнее. Понадобилась 12 страниц, чтобы выудить у вас информацию, и то не всю. Здесь не волшебники на форуме, и не экстрасенсы, здесь такие же не очень здоровые личности, некоторые с медицинским образованием, пытающиеся сложить в голове предоставленные вами разрозненные пазлы в картинку. Так что- хотите реальной помощи, излагайте информацию о вашем здоровье полно, кратко, по существу, в хронологическом порядке. Если хотите, чтобы просто пожалели-вам в *жилетку*

Извините,если что не так.Возраст,наверное,сказывается.Голова постоянно в тумане.Извините.
Диагноз РА ВЫСТАВЛЕН В 2013 ГОДУ,РФ-ОТР.СРБ-РЕЗКО ПОЛОЖИТЕЛЕН,но иногда бывает и отр.Принимала аркоксиа и НПВП,НАЗНАЧЕН МЕТОТРЕКСАТ И ПРЕДНИЗОЛОН,ПОКА НЕ ПРИНИМАЮ НИЧЕГО,ХОЧУ СТОПРОЦЕНТНО ПОДТВЕРДИТЬ ДИАГНОЗ,А ПОТОМ ТРАВИТЬСЯ ЭТИМИ ПРЕПАРАТАМИ,ЕСЛИ БУДЕТ НУЖНО..

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1794
Зарегистрирован: 23.10.2017
Откуда: екатеринбург
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 195 раз.

плохие анализы

Сообщение катя1976 » 06 дек 2017 17:26

VETA,не стоит извиняться.Думаю все можно понять.Год назад у меня был такой кавардак в голове,ой-е-ей!
Здоровья,вам и выдержки.
с 2018г Неуточненный спондилоартрит,сакроилеит 2-усторонний.Диагноз снят 2019г.
04.12 2019г СКВ,хр. течение.
Лечение: массаж,ЛФК,плаквенил,вит.Д.
____________
Болезнь учит терпению
Терпение выводит на правильный путь

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 13.06.2015
Откуда: Саратовская область
Поблагодарили: 4 раз.

плохие анализы

Сообщение VETA » 06 дек 2017 18:29

катя1976 писал(а):VETA,не стоит извиняться.Думаю все можно понять.Год назад у меня был такой кавардак в голове,ой-е-ей!
Здоровья,вам и выдержки.

Очень благодарю Вас,Катюша.
Диагноз РА ВЫСТАВЛЕН В 2013 ГОДУ,РФ-ОТР.СРБ-РЕЗКО ПОЛОЖИТЕЛЕН,но иногда бывает и отр.Принимала аркоксиа и НПВП,НАЗНАЧЕН МЕТОТРЕКСАТ И ПРЕДНИЗОЛОН,ПОКА НЕ ПРИНИМАЮ НИЧЕГО,ХОЧУ СТОПРОЦЕНТНО ПОДТВЕРДИТЬ ДИАГНОЗ,А ПОТОМ ТРАВИТЬСЯ ЭТИМИ ПРЕПАРАТАМИ,ЕСЛИ БУДЕТ НУЖНО..

Пред.След.

Вернуться в Помогите определиться с диагнозом!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

  • Реклама