Ответить

Как понять что со мной и что делать дальше?

18 ноя 2017 19:19

После операции температура была каждый день 37,2, вот только поооперировали и меня начало каждый день морозить и поднималась температура. А на 8й день получается опухла нога. Но никакой инфекции не нашли.

Как понять что со мной и что делать дальше?

18 ноя 2017 20:52

А в откаченной жидкости искали? Её исследовали?

Если сейчас динамика положительная, то я бы никуда не ехала. Только деньги на ветер.
А вот при ухудшении можно.

Как понять что со мной и что делать дальше?

19 ноя 2017 05:49

Жидкость иследовали, микрофоора не выявлена.

Как понять что со мной и что делать дальше?

19 ноя 2017 10:13

Наверное, это все-таки реакция на оперативное вмешательство.
Согласна с Ленулей - немного выждать.
За это время убрать все возможные очаги инфекций. Не должно ничего беспокоить - горло, зубы, гинекология в первую очередь.
Это поможет зайти в ремиссию, даже если и выставится аутоиммунка.
По аутоиммунке я , все таки, сомневаюсь.

Как понять что со мной и что делать дальше?

19 ноя 2017 11:45

Ирина а аутоимунка это что? РеА это аутоимунка? Бб я так понимаю да. Меня выписали из больницы, всучили выписку и ничего не обьяснили. На мои вопросы доктор а у меня тут болит и там болит ответили пройдет, и все! ничего я не знаю о своем заболевании.

Как понять что со мной и что делать дальше?

19 ноя 2017 12:14

РеА, это артрит на какую-нибудь инфекцию или провокацию. Он лечится. Только на это может уйти год-два.
ББ - аутоиммунка. Но, по-моему, в пользу ее только HLA-B27. Не факт, что ББ есть.
Задай вопрос Ирине Алексеевне. Может она поможет разобраться. Так спокойнее будет. Она врач-ревматолог с хорошим опытом.

Как понять что со мной и что делать дальше?

19 ноя 2017 12:43

Ирина спасибо!
Доктора не могу найти, форум только осваиваю, ей вот так вот просто можно вопрос задать и она ответит?

Как понять что со мной и что делать дальше?

19 ноя 2017 12:58

Консультация ревматолога, Ирина Алексеевна Вопросы ревматологу
Может ответить не сразу. Чаще отвечает с мобильной версии форума, поэтому картинки будут не видны

Как понять что со мной и что делать дальше?

20 ноя 2017 09:21

Сегодня была на приеме. Назначили метотрексат. Врач сказала что за 5-6 недель сульфасалозина отек бы уже ушел. Сказала что бы задавить болезнь на корню начать принимать метотрексат. Очень страшно, там такие побочки. Метотрексатом можно полностью вылечиться? как думаете?

Как понять что со мной и что делать дальше?

20 ноя 2017 09:50

Не поняла, диагноз РА установлен, поэтому назначен метотрексат?
Ответить