• Реклама

Жду диагноз

Модератор: Модераторы

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1406
Зарегистрирован: 11.12.2016
Откуда: Кузбасс
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 535 раз.

Жду диагноз (васкулит?)

Сообщение Larchik1976 » 16 фев 2018 06:25

Катя,я не помню всю твою тему,ты на описторхоз проверялась?У меня у знакомой описторхоз,когда пролечивает все нормально,потом снова ладошки краснеют и т.д.
РА сероположительный.2007-сульфасалазин-2г,2008-метотрексат 15мг,преднизалон-10мг.2017-МТ-20м,гпреднизолон-5мг,фолиевая к-та-5мг.Найз.Кальций,МагнийВ6,Аквадетрим.Остеорепар.Акласта.2023 г. декабрь-Арава 20мг,преднизолон-5мг.

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1794
Зарегистрирован: 23.10.2017
Откуда: екатеринбург
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 195 раз.

Жду диагноз (васкулит?)

Сообщение катя1976 » 16 фев 2018 07:00

Larchik1976 писал(а):Катя,я не помню всю твою тему,ты на описторхоз проверялась?У меня у знакомой описторхоз,когда пролечивает все нормально,потом снова ладошки краснеют и т.д.


Да,Ларчик,конечно.Когда все началось,был долгий поиск моего похудения и состояния.
Сдавала на все вирусы,ВИЧ-дважды,гепатиты,паразиты.
И ,конечно опистрохоз,токсоплазмоз,токсокароз,лямблиоз-все отр.

Когда потом все проаналировав,у нас с мужем сложилась впечатление,что толчком была сильна инсоляция.Перед этим мы были в Египте,температура там доходила до 40-ка градусов .

А после этого,гдето через полгода немного оклималась и решила поделать себе Лимфодренажный массаж лица сама.А это очень сильно встряхивает все хронические процессы в организме+иммунку стимульнула.
Вот теперь расплачиваюсь за все...
И как теперь восстановиться,ума не приложу.
с 2018г Неуточненный спондилоартрит,сакроилеит 2-усторонний.Диагноз снят 2019г.
04.12 2019г СКВ,хр. течение.
Лечение: массаж,ЛФК,плаквенил,вит.Д.
____________
Болезнь учит терпению
Терпение выводит на правильный путь

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1794
Зарегистрирован: 23.10.2017
Откуда: екатеринбург
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 195 раз.

Жду диагноз (васкулит?)

Сообщение катя1976 » 19 фев 2018 13:35

Ребят,у меня неожиданно хорошие новости.Была на приеме у своей ревме в поликлинике.Спокойно так пожаловалась.Еще раз подняли карту.
.Болят глаза,челюстные суставы,колени,т.бедренные,кисти.Голова не проходит.После улицы пальцы на руках как в учебнике по Рейно-синюшные концы пальцев,ниже белые,потом опять красные.Сделала фото на телефон,показала.
И обещала договориться с заведующей ревмоцентра на госпитализацию.Сказала,там есть гастроотделение ,у тебя с ЖКТ проблемы "хорошие",может их еще подключат.
Позвонит мне и скажет,на какое число кладут.

Сначало мне хотела что-то назначить попробовать ,но потом обратила внимание на эрозивный гастрит,кот. не проходит года 4-е и в анамнезе давнишний НЯК,сильную сухость всего и Рейно.
с 2018г Неуточненный спондилоартрит,сакроилеит 2-усторонний.Диагноз снят 2019г.
04.12 2019г СКВ,хр. течение.
Лечение: массаж,ЛФК,плаквенил,вит.Д.
____________
Болезнь учит терпению
Терпение выводит на правильный путь

Pro
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 21.12.2017
Поблагодарили: 9 раз.

Жду диагноз (васкулит?)

Сообщение NOVAYA » 19 фев 2018 13:40

катя1976 писал(а):Ребят,у меня неожиданно хорошие новости.Была на приеме у своей ревме в поликлинике.Спокойно так пожаловалась.Еще раз подняли карту.
Позвонит мне и скажет,на какое число кладут.

Сначало мне хотела что-то назначить попробовать ,но потом обратила внимание на эрозивный гастрит,кот. не проходит года 4-е и в анамнезе давнишний НЯК,сильную сухость всего и Рейно.


Катюша, рада за тебя!!! Наконец-то ты достучалась!!! Что гастро есть - замечательно, будешь комплексно обследована. Забрезжил свет в конце тоннеля.
анф 1:320 (мелкогранулярный), ат к тпо, ат G к иерсиниозу, обследование, РеА, СШ?

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1406
Зарегистрирован: 11.12.2016
Откуда: Кузбасс
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 535 раз.

Жду диагноз (васкулит?)

Сообщение Larchik1976 » 20 фев 2018 06:33

Вот и хорошо,хоть обследуешься как следует и даст Бог поставят диагноз и подберут лечение,которое тебе поможет.!!!
РА сероположительный.2007-сульфасалазин-2г,2008-метотрексат 15мг,преднизалон-10мг.2017-МТ-20м,гпреднизолон-5мг,фолиевая к-та-5мг.Найз.Кальций,МагнийВ6,Аквадетрим.Остеорепар.Акласта.2023 г. декабрь-Арава 20мг,преднизолон-5мг.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1794
Зарегистрирован: 23.10.2017
Откуда: екатеринбург
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 195 раз.

Жду диагноз (васкулит?)

Сообщение катя1976 » 20 фев 2018 11:46

Спасибо,ребят.Но верите,нет,я даже не особо радуюсь.Как-то у меня периодами вера во все прападает,хотя сама иногда советую-не вешать нос.
Ну буду считать ,что эта госпитализация(если еще получится),еще шажок к цели.А дальше видно будет.
с 2018г Неуточненный спондилоартрит,сакроилеит 2-усторонний.Диагноз снят 2019г.
04.12 2019г СКВ,хр. течение.
Лечение: массаж,ЛФК,плаквенил,вит.Д.
____________
Болезнь учит терпению
Терпение выводит на правильный путь

Pro
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 21.12.2017
Поблагодарили: 9 раз.

Жду диагноз (васкулит?)

Сообщение NOVAYA » 26 фев 2018 14:42

Катя, привет! Как у тебя дела с госпитализацией? К рекомендованному ревматологу сходила?
анф 1:320 (мелкогранулярный), ат к тпо, ат G к иерсиниозу, обследование, РеА, СШ?

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1794
Зарегистрирован: 23.10.2017
Откуда: екатеринбург
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 195 раз.

Жду диагноз (васкулит?)

Сообщение катя1976 » 26 фев 2018 18:03

Привет,Новая.К Тепляковой не удалось сходить,были записаны с сыном к нефрологу и педиатру.Перезаписалась на 12 марта,к ней очередь большая,даже платно.
Сегодня зашла к своей ревме,сказала не может дозвониться неделю до заведующей.Я попросила направление повторна в ревмоцентр,но она сказала.что посылала меня туда и толку нет,не волнуйся,говорит,дозвонюсь и договорюсь.что бы положили.Ну подожду,с осени жду-еще подожду недельки две.
Мне все-равно надо с ребенком разобраться.Надо в Москву съездить на консультацию.
Но это тоже не быстро.
Эту неделю у меня состояние плохое,слабость,боли сильные мышечные и суставные.Пью сейчас кавинтон для сосудов,хоть полегче немного.Ну и мой любимый аспирин.Живот болел жутко.Думала холецистит или панкреатит.Но по УЗИ идеально.Может тоже висцеральные сосуды.
с 2018г Неуточненный спондилоартрит,сакроилеит 2-усторонний.Диагноз снят 2019г.
04.12 2019г СКВ,хр. течение.
Лечение: массаж,ЛФК,плаквенил,вит.Д.
____________
Болезнь учит терпению
Терпение выводит на правильный путь

Pro
Сообщений: 441
Зарегистрирован: 21.12.2017
Поблагодарили: 9 раз.

Жду диагноз (васкулит?)

Сообщение NOVAYA » 26 фев 2018 18:58

катя1976 писал(а):Привет,Новая.К Тепляковой не удалось сходить,были записаны с сыном к нефрологу и педиатру.Перезаписалась на 12 марта,к ней очередь большая,даже платно.
...

Жаль, что не попала, конечно...Я думала, что ты будешь с диагнозом...
Дай Бог, чтоб договорилась и положили.
Ты решила все-таки в Москву везти? Когда? На месте не разобрались, я так понимаю?
Кать, может на нервной почве уже крутит все в животе?
Тем-па есть?
анф 1:320 (мелкогранулярный), ат к тпо, ат G к иерсиниозу, обследование, РеА, СШ?

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1794
Зарегистрирован: 23.10.2017
Откуда: екатеринбург
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 195 раз.

Жду диагноз (васкулит?)

Сообщение катя1976 » 26 фев 2018 21:02

NOVAYA писал(а):Жаль, что не попала, конечно...Я думала, что ты будешь с диагнозом...
Дай Бог, чтоб договорилась и положили.
Ты решила все-таки в Москву везти? Когда? На месте не разобрались, я так понимаю?
Кать, может на нервной почве уже крутит все в животе?
Тем-па есть?

Да,с ребенком хоть надо разобраться,у него и давление стало высоким за этот период-от 130/80 до 135/90 и пульс под 100.А ,если нагрузку дать,то и все 130.И по ЭКГ не все ладно.
Так что мы решили выписку и анализы послать на почту больницы и попросим вызов,если получится.
А крутит конечно на нервах.У меня это четко.Поэтому муж и на работу не пускает,говорит,совсем развалишься.Да и какая работа...

Тебе удачи с инфекционистом,Новая.
с 2018г Неуточненный спондилоартрит,сакроилеит 2-усторонний.Диагноз снят 2019г.
04.12 2019г СКВ,хр. течение.
Лечение: массаж,ЛФК,плаквенил,вит.Д.
____________
Болезнь учит терпению
Терпение выводит на правильный путь

Пред.След.

Вернуться в Помогите определиться с диагнозом!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

  • Реклама