• Реклама

Что ещё предпринять? недифференцированный артрит.

Модератор: Модераторы

Пользователь
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 30.05.2018
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 0 раз.

Что ещё предпринять? недифференцированный артрит.

Сообщение Несдаюсь » 31 май 2018 15:59

Мне в релоконе сказали так. Васильев мне ничего определенного не сказал вообще, да я с ним про кишечник и не разговаривала он ревматолог известный. А боюсь я что боли вернутся потому у вас и спрашивала. Вы же у них лечитесь.
Колит, проктит, гастрит, летучие боли по всему телу. Порошок эмпедокл с добавками.

Реклама

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 25.01.2017
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз.

Что ещё предпринять? недифференцированный артрит.

Сообщение Marakesh » 31 май 2018 18:47

Так спросите у них. К вам специалиста прикрепили же?
РА с 2012 года, сульфасалазин-ен 4 по 500 (без толку), с 17 января 2018 пробую релокон, скандинавская ходьба

Пользователь
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 30.05.2018
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 0 раз.

Что ещё предпринять? недифференцированный артрит.

Сообщение Несдаюсь » 31 май 2018 19:40

Да, прикрепили. Они мне иговорят что рацион расширять надо и больно не будет. Я даже не знаю, просто страшно, что боль эта может вернуться. У вас и спросила поэтому. Я когда ваше сообщение прочитала к ним обратилась. Женщина на кронпортале про них еще года два назад писала, но никак топик не могла найти. У меня тогда еще вроде терпимо было, но за последний год поосто разрушилась вся совершенно и помощи даже ждать неоткуда было и никто не знает что делать. Спасибо вам что написали про себя.
Колит, проктит, гастрит, летучие боли по всему телу. Порошок эмпедокл с добавками.

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 25.01.2017
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз.

Что ещё предпринять? недифференцированный артрит.

Сообщение Marakesh » 31 май 2018 20:21

А сейчас-то у вас как? Получше стало? А что прогнозируют вам?
РА с 2012 года, сульфасалазин-ен 4 по 500 (без толку), с 17 января 2018 пробую релокон, скандинавская ходьба

Пользователь
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 30.05.2018
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 0 раз.

Что ещё предпринять? недифференцированный артрит.

Сообщение Несдаюсь » 31 май 2018 20:35

Да, кишечник неожиданно быстро наладился, болей сейчас нет в области живота. Только когда надавливаешь болит, но не сильно. Сейчас куриную грудку граммулечку съела, сижу прислушиваюсь. Летучие есть но они говорят минимум месяц нужно пропить чтобы почувствовать значительное улучшение. У меня поосто непонятно, болит неясно где и мышцы и суставы и очень нечётко и по силе и по продолжительности. Дневник болей вот веду, сказали вести для самой себя понятнее будет что происходит. Вообще обещали что в течение трех или четырех месяцев все просто сойдет на нет и надо будет антинуклеарный фактор сдать и вообще все мои анализы повторить. А дальше смотреть будут. Может на этом и все закончится.
Колит, проктит, гастрит, летучие боли по всему телу. Порошок эмпедокл с добавками.

Pro
Сообщений: 554
Зарегистрирован: 07.02.2017
Откуда: Минск
Поблагодарили: 24 раз.

Что ещё предпринять? недифференцированный артрит.

Сообщение Ninasha » 01 июн 2018 06:22

Не сдаюсь, от вареной моркови тоже плохо кишечнику?
21.04.17 тонзиллэктомия.

Пользователь
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 30.05.2018
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 0 раз.

Что ещё предпринять? недифференцированный артрит.

Сообщение Несдаюсь » 01 июн 2018 12:59

Нет, от вареной моркови нормально, только я её терпеть не могу и не ем. Вот вчера куриную грудку съела чуть чуть и никакой реакции в плохом смысле. Сегодня доча рыбу будет готовить запеченную, опять рисковать буду.
Как же страшно всё это есть, но прямо приказали.
Колит, проктит, гастрит, летучие боли по всему телу. Порошок эмпедокл с добавками.

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 25.01.2017
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз.

Что ещё предпринять? недифференцированный артрит.

Сообщение Marakesh » 01 июн 2018 13:49

Ваши страхи психологические, вам сказали что в первый месяц может быть обострение и боли усилятся, вот вы и ждёте теперь. А вы не ждите. И в конце концов обезболивающее у вас есть. К тому же грудка нормально же зашла? Нормально. Ну и всё, чего бояться то?
Кстати, по поводу морковки. Если её пожарить как картошку, только кругляшками, да с лучком - офигенно вкусно.
РА с 2012 года, сульфасалазин-ен 4 по 500 (без толку), с 17 января 2018 пробую релокон, скандинавская ходьба

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 2803
Зарегистрирован: 10.03.2017
Поблагодарили: 84 раз.

Что ещё предпринять? недифференцированный артрит.

Сообщение sahar » 01 июн 2018 15:16

у меня точно так же с кишечником. неделю может беспокоить, потом резко пройти. но утром побаливает, пока в туалет не схожу.
сейчас снова на диете, но не могу от сладкого отказаться. но у меня наоборот. мало овощей и много белка. овощи только супах, редко запеченные. фрукты практически не ем, сразу бродит.
клубника нормально пошла. горох, черешня приходится исключать.
очень люблю цитрусовые. но редко ем. лимон правда в чай добавляю.
2011 артрит пальцев ног прошел самостоятельно. не лечил.
2014 боли в пояснице.
2016 ноябрь обострение по всем суставам - серонегативный спондилоартрит реактивный связанный с ВЭБ? Все ревмо анализы на момент обострения были норме, кроме АСЛО - 298
2017 июль выявлен хрон. иерсиниоз методом вестерн -блот антитела G. пролечен.
HLA-B27 - отрицательно.
МРТ на сакроилеит (март 2019) - отрицательно
Май 2019 - РНГА 1:400 иерсениоз - положительно

Пользователь
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 30.05.2018
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 0 раз.

Что ещё предпринять? недифференцированный артрит.

Сообщение Несдаюсь » 02 июн 2018 20:17

У меня крови уже восемь дней в стуле нет и три дня слизи. Такого за последний год еще никогда не было. Слизь вообще всегда была больше или меньше, но главное никаких более болей если не трогать живот и не давить. Стул пока средний но сейчас и воды стала больше пить и сам препарат почти лирт выходит в объеме. Но уже через день а не по три раза в день. И это еще было хорошо для меня.
Колит, проктит, гастрит, летучие боли по всему телу. Порошок эмпедокл с добавками.

Пред.След.

Вернуться в Помогите определиться с диагнозом!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

  • Реклама