• Реклама

Что ещё предпринять? недифференцированный артрит.

Модератор: Модераторы

Пользователь
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 30.05.2018
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 0 раз.

Что ещё предпринять? недифференцированный артрит.

Сообщение Несдаюсь » 06 июн 2018 16:16

Спасибо. Но пока не удается, как вы выразились "забыть". Болей нет, но если надавить, то есть, не могу перестать давить, непроизвольно происходит. Нервное наверное что-то, вроде не беспокоит и занята чем-то, а нет нет и надавишь.
Но вот еду вопринимать нормально стала, рыбу сейчас ем и грудку понемногу, но каждый день. Пока боюсь еще что нибудь пробовать.
Колит, проктит, гастрит, летучие боли по всему телу. Порошок эмпедокл с добавками.

Реклама

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 25.01.2017
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз.

Что ещё предпринять? недифференцированный артрит.

Сообщение Marakesh » 07 июн 2018 16:24

Несдаюсь писал(а):не могу перестать давить, непроизвольно происходит

Вот вспомнил сейчас, такая же история с руками была, когда периодически сжимал и разжимал пальцы проверяя больно или нет. Началось вот именно тогда когда прошли они. А до этого ни-ни. Короче всё-таки временно нервное что-то, не помню как прошло , но за неделю наверное. Организм может привык что боли нет и перестал проверять :)
РА с 2012 года, сульфасалазин-ен 4 по 500 (без толку), с 17 января 2018 пробую релокон, скандинавская ходьба

Пользователь
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 30.05.2018
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 0 раз.

Что ещё предпринять? недифференцированный артрит.

Сообщение Несдаюсь » 13 июн 2018 13:31

Неделю никаких болей не было что очень необычно, а сегодня с утра и руки ноют и ноги, не сильно но как-то сразу всё. Пришлось кеторол принять. Ходить никак не могу себя заставить вроде с вечера себя поуговариваешь и вроде настроишься, но за месяц один раз только вышла. Маракешь а как вы заставляли себя?
Колит, проктит, гастрит, летучие боли по всему телу. Порошок эмпедокл с добавками.

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 13.01.2018
Поблагодарили: 0 раз.

Что ещё предпринять? недифференцированный артрит.

Сообщение ivans1986 » 13 июн 2018 21:20

В общем побочный эффект тут нарисовался о котором не предупреждали. Спиртное теперь пить вообще нет возможности, то есть не только в процессе лечения, но и после. Три стопки и рвота вам обеспечена со всеми вытекающими и я бы забил на это дело, но сидели с малознакомыми людьми и некрасиво получилось. Хотя после лечения уже больше месяца прошло.
Диагностирую заболевание и пытаюсь подобрать лечение

Пользователь
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 30.05.2018
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 0 раз.

Что ещё предпринять? недифференцированный артрит.

Сообщение Несдаюсь » 14 июн 2018 13:20

Вот проблемы у человека! А просто перестать пить не судьба? Тем более если болезнь такая тяжелая вы же сами себе вредите!!
Колит, проктит, гастрит, летучие боли по всему телу. Порошок эмпедокл с добавками.

Пользователь
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 30.05.2018
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 0 раз.

Что ещё предпринять? недифференцированный артрит.

Сообщение Несдаюсь » 15 июн 2018 22:35

Маракешь почему не отвечаете? Мне просто не у кого спросить кто уже так делал, все говорят что просто надо себя заставить!
Колит, проктит, гастрит, летучие боли по всему телу. Порошок эмпедокл с добавками.

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 25.01.2017
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз.

Что ещё предпринять? недифференцированный артрит.

Сообщение Marakesh » 16 июн 2018 21:58

Ну собственно я вам то же самое посоветую ... Вы знаете что, вы сейчас пока пьете порошок, попробуйте даже не скандинавскую ходьбу, а просто с рюкзаком ходить в быстром темпе, килограмм 5 положите туда чего нибудь и вперёд. Я когда стал пить у меня боли прямо в процессе, где-то через минут 20 отпускали, и потом часов на 4-5 хватало, вообще без обезболивающих. Вот это стимулирует, попробуйте. Первый раз вот прямо соберитесь с духом, заставьте себя, а дальше как по маслу пойдёт.
РА с 2012 года, сульфасалазин-ен 4 по 500 (без толку), с 17 января 2018 пробую релокон, скандинавская ходьба

Пользователь
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 30.05.2018
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 0 раз.

Что ещё предпринять? недифференцированный артрит.

Сообщение Несдаюсь » 06 июл 2018 01:21

Как же так получается семь дней вообще ничего не болело а сегодня боли по всему телу прямо волнами полдня. Несильные но такие изматывающие, не знаешь куда и как прислонится. Маракеш это долго продолжатся так еще будет?
Колит, проктит, гастрит, летучие боли по всему телу. Порошок эмпедокл с добавками.

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 25.01.2017
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз.

Что ещё предпринять? недифференцированный артрит.

Сообщение Marakesh » 07 июл 2018 16:10

Женщина! Ну мне-то откуда знать! У всех в общем-то по разному всё протекает. У меня например в первые два месяца периодически накатывало и болело, иногда сильно. Потом всё реже и реже и боли всё слабее и слабее, сейчас вообще ничего. У Ивана вон вообще просто на нет сошло и всё. Вы спортом-то занялись? это вот действительно помогает и с болями и вообще.
РА с 2012 года, сульфасалазин-ен 4 по 500 (без толку), с 17 января 2018 пробую релокон, скандинавская ходьба

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 10080
Зарегистрирован: 10.01.2016
Откуда: МО
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 1273 раз.

Что ещё предпринять? недифференцированный артрит.

Сообщение Иван » 07 июл 2018 22:04

Marakesh писал(а):У Ивана вон вообще просто на нет сошло и всё.


Речь идет не обо мне, а о другом- ivans1986 тема тут
РА с 86г (с12 лет ЮРА) АЦЦП+/-, ББ (двусторонний сакроиелит). Сульфасалазин 2011 4мес, непереносимость. ВЛОК 2011. Гомеопатия, гепатопротекторы, пробиотики, сорбенты, ферменты, мумие, алоэ, витамины, фитосборы - все курсами с перерывами.

Смотрим не на болячку, а на организм в целом - потому что наши органы не лежат в отдельных коробочках.
Помните? - Доктор, у меня жалобы на то-то и то-то.
- Это вы что-то съели.
И смотрим, что едим. Чем авто заправите, так и поедете.

Пред.След.

Вернуться в Помогите определиться с диагнозом!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

  • Реклама