• Реклама

Боль в суставах

Модератор: Модераторы

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 304
Зарегистрирован: 24.07.2017
Откуда: Москва
Поблагодарили: 9 раз.

Боль в суставах

Сообщение zolton6609 » 02 авг 2017 15:36

Заболела левая икра как при растяжении, чего то сил никаких нету уже, одни расстройства.
Август 2017 - после ОРВИ ноющая боль и хруст во всех суставах
Аццп -, рф -, срб -, hla-b27 -, мцв -, соэ 27, ат к натив. днк - норма, анф - ,иммуноблоты -
Ставят инфекционную артропатию на фоне низких титрах иерсениоза(?) или хрон. тонзиллит.(?)

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 19.02.2017
Откуда: Москва
Поблагодарили: 30 раз.

Боль в суставах

Сообщение hifigirl » 03 авг 2017 00:09

Да инфекция у вас какая то, вот и все. У меня и у мужа похожие симптомы. Нам выявили Лямблии. у вас могут быть и хлам и герпес. У подружки у моей Герпес выявили. Лето такое)))
Иммунку вам надо поднимать. У вас точно не артриты. они другие совсем.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 13974
Зарегистрирован: 04.02.2014
Откуда: Минск
Награды: 3
Душа форума (1) За помощь и отзывчивость (1)
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 4760 раз.

Боль в суставах

Сообщение IrinaBay » 03 авг 2017 00:50

Вот и мне так кажется.
Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как». (Ницше)
Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат. (А.Эйнштейн)

_______________
РА с 2003г. Сульфасалазин. НПВС ежедневно.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 304
Зарегистрирован: 24.07.2017
Откуда: Москва
Поблагодарили: 9 раз.

Боль в суставах

Сообщение zolton6609 » 03 авг 2017 11:56

hifigirl писал(а):Лето такое)))

Так если бы это летом началось, все началось в конце апреля, правда я не считала это серьезным.)

А насчет инфекции соглашусь, только ее найти еще надо, насчет хлама, я так понимаю он не только половым путем передается, тк партнер у меня один, оба чистые всегда.
Сегодня вот сдала аццп, анти - мцв и асло. По состоянию глаз немного дискомфортит и опять кашлять начала, хотя была у терапевта на прошлой неделе, она говорила горло немного красное, ну ты попрыскай мирамистином и в горло и в нос, и иммудон попей. :nech: Ну мирамистином я попрыскала, иммудон не стала пить, побоялась. Повезло что у меня дмс оформлено, так врачей бесплатно обхожу, узи и рентгены тоже, зубы лечу бесплатно, только анализы на инфекции все платные.)
Август 2017 - после ОРВИ ноющая боль и хруст во всех суставах
Аццп -, рф -, срб -, hla-b27 -, мцв -, соэ 27, ат к натив. днк - норма, анф - ,иммуноблоты -
Ставят инфекционную артропатию на фоне низких титрах иерсениоза(?) или хрон. тонзиллит.(?)

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 19.02.2017
Откуда: Москва
Поблагодарили: 30 раз.

Боль в суставах

Сообщение hifigirl » 03 авг 2017 12:40

zolton6609 писал(а):
hifigirl писал(а):Лето такое)))

Так если бы это летом началось, все началось в конце апреля, правда я не считала это серьезным.)

А насчет инфекции соглашусь, только ее найти еще надо, насчет хлама, я так понимаю он не только половым путем передается, тк партнер у меня один, оба чистые всегда.
Сегодня вот сдала аццп, анти - мцв и асло. По состоянию глаз немного дискомфортит и опять кашлять начала, хотя была у терапевта на прошлой неделе, она говорила горло немного красное, ну ты попрыскай мирамистином и в горло и в нос, и иммудон попей. :nech: Ну мирамистином я попрыскала, иммудон не стала пить, побоялась. Повезло что у меня дмс оформлено, так врачей бесплатно обхожу, узи и рентгены тоже, зубы лечу бесплатно, только анализы на инфекции все платные.)

Ой у меня вообще все с января конца) У мужа с марта. Симптомы очень похожие))
Глаза сильно сушит, у меня последнее время как будто отек был. Это какая то просто инфекционка или бактерии, долго которые раскачиваются. Нужно поднимать иммунку.
Причем я вам скажу так, у вас наверное волнообразно, то лучше то хуже и так с апреля?

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 304
Зарегистрирован: 24.07.2017
Откуда: Москва
Поблагодарили: 9 раз.

Боль в суставах

Сообщение zolton6609 » 03 авг 2017 13:16

hifigirl писал(а):
zolton6609 писал(а):
hifigirl писал(а):Лето такое)))


Причем я вам скажу так, у вас наверное волнообразно, то лучше то хуже и так с апреля?

Да, с апреля было так, то суставчики поноют, потом вроде через пару дней пройдут, потом опять поноют и добавится что то новое, потом опять пройдут, сильно качнуло после ОРВИ в июне, тогда начало болеть все, хрустеть все и я уже тогда запаниковала, поняла что это уже не нормально и побежала по врачам.
Август 2017 - после ОРВИ ноющая боль и хруст во всех суставах
Аццп -, рф -, срб -, hla-b27 -, мцв -, соэ 27, ат к натив. днк - норма, анф - ,иммуноблоты -
Ставят инфекционную артропатию на фоне низких титрах иерсениоза(?) или хрон. тонзиллит.(?)

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 304
Зарегистрирован: 24.07.2017
Откуда: Москва
Поблагодарили: 9 раз.

Боль в суставах

Сообщение zolton6609 » 03 авг 2017 14:25

HLA-B27 - не обнаружен
Август 2017 - после ОРВИ ноющая боль и хруст во всех суставах
Аццп -, рф -, срб -, hla-b27 -, мцв -, соэ 27, ат к натив. днк - норма, анф - ,иммуноблоты -
Ставят инфекционную артропатию на фоне низких титрах иерсениоза(?) или хрон. тонзиллит.(?)

Pro
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 25.03.2017
Поблагодарили: 12 раз.

Боль в суставах

Сообщение Дмитрий12 » 03 авг 2017 23:15

А я думаю у вас есть вялотекущий артрит. Наличие болей в суставах свидетельствует об этом. Дерганье мышц и боль в них-это следствие восполения в суставах,от суставов перешло на них. Поднимать иммунитет-стремный вопрос. Если восполение возвано стрептококом или хламидией при поднятии иммунитета приведет к увеличению антител иммунитета, которые и вызывают воссполение в сусавах так как бьют по ним в следствии схожести строения данных инфекций и суставов.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 10083
Зарегистрирован: 10.01.2016
Откуда: МО
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 1273 раз.

Боль в суставах

Сообщение Иван » 04 авг 2017 01:12

Дмитрий12 писал(а):схожести строения данных инфекций и суставов.

Откуда такая информация?
Можно ссылки почитать?
РА с 86г (с12 лет ЮРА) АЦЦП+/-, ББ (двусторонний сакроиелит). Сульфасалазин 2011 4мес, непереносимость. ВЛОК 2011. Гомеопатия, гепатопротекторы, пробиотики, сорбенты, ферменты, мумие, алоэ, витамины, фитосборы - все курсами с перерывами.

Смотрим не на болячку, а на организм в целом - потому что наши органы не лежат в отдельных коробочках.
Помните? - Доктор, у меня жалобы на то-то и то-то.
- Это вы что-то съели.
И смотрим, что едим. Чем авто заправите, так и поедете.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 5457
Зарегистрирован: 11.03.2014
Откуда: Севастополь
Награды: 1
Долгожитель форума (1)
Поблагодарили: 2521 раз.

Боль в суставах

Сообщение Катя » 04 авг 2017 01:30

Иван, это при ревматизме так и есть.
Это почитать патогенез надо, благодаря антигенной схожести стрептококка с соединительной тканью, прежде всего сердца и суставов, идет аутоиммунный процесс - ревматизм.
На его запуск от момента стрептококковой инфекции нужно примерно 1-3 нед
РА с 2000г, Арава
Живу в раю, одета в счастье)

Пред.След.

Вернуться в Помогите определиться с диагнозом!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 8

  • Реклама