• Реклама

Боль в суставах

Модератор: Модераторы

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 2803
Зарегистрирован: 10.03.2017
Поблагодарили: 84 раз.

Боль в суставах

Сообщение sahar » 04 фев 2018 15:00

картина маслом, у многих с иерсениозом картина схожая. автор темы пропала. очень жаль. надеюсь у нее все хорошо.
2011 артрит пальцев ног прошел самостоятельно. не лечил.
2014 боли в пояснице.
2016 ноябрь обострение по всем суставам - серонегативный спондилоартрит реактивный связанный с ВЭБ? Все ревмо анализы на момент обострения были норме, кроме АСЛО - 298
2017 июль выявлен хрон. иерсиниоз методом вестерн -блот антитела G. пролечен.
HLA-B27 - отрицательно.
МРТ на сакроилеит (март 2019) - отрицательно
Май 2019 - РНГА 1:400 иерсениоз - положительно

Реклама

Pro
Сообщений: 554
Зарегистрирован: 07.02.2017
Откуда: Минск
Поблагодарили: 24 раз.

Боль в суставах

Сообщение Ninasha » 20 фев 2018 01:26

Павел33321 писал(а):
ifka писал(а):Мой мозг всегда включен))Не несите чушь,СОЭ и срб-маркеры воспаления,причем любого вида. При повышение температуры тела поднимается АД,учащается ЧСС и усиливается кровообращение. Про мертвых,живых,неподвижных бактериях не фантазируйте.
я уверен на все 100 % что у тех людей у кого все эти маркеры рентгены и прочие анализы в норме всему виной инфекция . у меня лично никогда не опухал ни краснел и не отекал ни один сустав все анализы био химия оак узи брюшной полости рентгены всех суставов норма без патологи аццп и прочиая фигня отриц ю помогают только антики . находили иерсиньи ig A и у жены тоже самые симпкотмы по жкт и суставам .


Что, Павел..и вас не понимают здесь?) Как мне это знакомо. Знаете у меня тоже все анализы были отриц и ниче не опухало, но мое тело было моей тюрьмой с пытками. Я пыталась разобраться ,все смотрели как на психа. Много всяких теорий мной выдвигалось, но вседа была уверена, что инфекция, так как антибы мне еально помогал, три!!! месяца на них сидела. Понимала, что этоне супрессия. Про супрессию это бред. Мне так и ревматолог Варонько сказала. Если антибы помогаютзначит точняк инфекция,, и можт дае не иерсения,,, доксицикли поогает от всез инфекцй, пердающихся укусом клещей, кстати ,комарики тоже могут быть заразными. Сдавайте на все что можете,,, Ищите свою бациллу.
21.04.17 тонзиллэктомия.

Pro
Сообщений: 554
Зарегистрирован: 07.02.2017
Откуда: Минск
Поблагодарили: 24 раз.

Боль в суставах

Сообщение Ninasha » 20 фев 2018 01:41

Что насчет бани,,все иожет быть...мне тоже оч горячий душ помогал, могла там вечность торчать...а вы не думаете что вас тонзиллит так замучал? А то вот я тоже сомневалась, а гланды вырвала и все стало понятно.
21.04.17 тонзиллэктомия.

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 7683
Зарегистрирован: 12.11.2013
Награды: 1
Душа форума (1)
Поблагодарили: 5152 раз.

Боль в суставах

Сообщение Дрофа » 20 фев 2018 07:45

Ninasha, мне кажется, что с непониманием вас здесь вы погорячились. Редко кому уделяли столько внимания, открывая и закрывая темы, меняя ники.
Будьте здоровы.
Всё пройдет... И это тоже пройдет

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 2803
Зарегистрирован: 10.03.2017
Поблагодарили: 84 раз.

Боль в суставах

Сообщение sahar » 20 фев 2018 14:33

суть не в этом, суть в том что прием и такое лечение антибиотиками + стимуляторами может наделать беды с кишками.
Павел давно на форуме не появлялся, интересно почему. я знаю он жуткие схемы применял. в 2016 году мне врач идиот уролог что-то подобное назначил и меня привело это к артриту.
2011 артрит пальцев ног прошел самостоятельно. не лечил.
2014 боли в пояснице.
2016 ноябрь обострение по всем суставам - серонегативный спондилоартрит реактивный связанный с ВЭБ? Все ревмо анализы на момент обострения были норме, кроме АСЛО - 298
2017 июль выявлен хрон. иерсиниоз методом вестерн -блот антитела G. пролечен.
HLA-B27 - отрицательно.
МРТ на сакроилеит (март 2019) - отрицательно
Май 2019 - РНГА 1:400 иерсениоз - положительно

Pro
Сообщений: 554
Зарегистрирован: 07.02.2017
Откуда: Минск
Поблагодарили: 24 раз.

Боль в суставах

Сообщение Ninasha » 21 фев 2018 21:12

Дрофа писал(а):Ninasha, мне кажется, что с непониманием вас здесь вы погорячились. Редко кому уделяли столько внимания, открывая и закрывая темы, меняя ники.
Будьте здоровы.


Да уж уделили так уделили))) с такой поддержкой можно было за мылом в магазин идти) Не. поэтому ли темы открывались и закрывались? Что в них лезли очень умные и добрые в кавычках личности. Лично вас ,Дрофа, я ввиду не имела.И вам не болеть.
21.04.17 тонзиллэктомия.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 2803
Зарегистрирован: 10.03.2017
Поблагодарили: 84 раз.

Боль в суставах

Сообщение sahar » 21 фев 2018 21:28

Все по разному реагируют. Тему с иерсениозом то же не приветствовали. ну или странно реагировали, я да же не знаю как сказать.
потом как попер народ с одинаковыми симптомами и сплошь иерсениоз, совсем другая реакция.
Кто-то за поиск инфекции, кто-то нет. хотя логики никакой. любой артрит будет только прогрессировать при инфекции. короче, сколько людей столько и мнений.
А у меня так вообще солянка. АСЛО, иерсениоз. С иерсениозом вроде разобрался, теперь АСЛо. от антибиотика он не падает.
2011 артрит пальцев ног прошел самостоятельно. не лечил.
2014 боли в пояснице.
2016 ноябрь обострение по всем суставам - серонегативный спондилоартрит реактивный связанный с ВЭБ? Все ревмо анализы на момент обострения были норме, кроме АСЛО - 298
2017 июль выявлен хрон. иерсиниоз методом вестерн -блот антитела G. пролечен.
HLA-B27 - отрицательно.
МРТ на сакроилеит (март 2019) - отрицательно
Май 2019 - РНГА 1:400 иерсениоз - положительно

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 13974
Зарегистрирован: 04.02.2014
Откуда: Минск
Награды: 3
Душа форума (1) За помощь и отзывчивость (1)
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 4760 раз.

Боль в суставах

Сообщение IrinaBay » 21 фев 2018 22:46

Ninasha писал(а):
Дрофа писал(а):Ninasha, мне кажется, что с непониманием вас здесь вы погорячились. Редко кому уделяли столько внимания, открывая и закрывая темы, меняя ники.
Будьте здоровы.


Да уж уделили так уделили))) с такой поддержкой можно было за мылом в магазин идти) Не. поэтому ли темы открывались и закрывались? Что в них лезли очень умные и добрые в кавычках личности. Лично вас ,Дрофа, я ввиду не имела.И вам не болеть.

Очень не приятно.
Не эти ли личности общались с Вами по телефону и поддерживали, когда было совсем плохо?
Не эти ли личности помогали найти хороших врачей?
Не эти ли личности настаивали пойти к врачу и разобраться с горлом хотя бы потому, что на руках маленький ребенок и банально можно его заразить. Сами Вы же не считали нужным санировать горло. Предпочли молиться.

Извините. Возможно резко. Но очень неприятно, когда обвиняют форумчан и задним числом считают себя знатоком всех и вся.
Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как». (Ницше)
Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат. (А.Эйнштейн)

_______________
РА с 2003г. Сульфасалазин. НПВС ежедневно.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 304
Зарегистрирован: 24.07.2017
Откуда: Москва
Поблагодарили: 9 раз.

Боль в суставах

Сообщение zolton6609 » 08 июн 2018 18:46

Всем привет) Давно не было, решила отписаться если вдруг кто вспоминал.
На данный момент суставы практически не болят, здоровье относительно нормальное, иногда поболит там поболит сям. Почему я на форуме не появлялась - потому что в один прекрасный момент поняла что нельзя так жить, в бесконечных анализах, слезах, постоянно жалеть себя, приписывать себе болезни. Это был просто круговорот ада) Появились проблемы с нервами, появились панические атаки, нервный тик, стала очень нервная, раздражительная и просто в один момент поняла что все (не без помощи других людей) надо выбираться. Просто стала жить, перестала обращать внимание на боль, стала гулять каждый день, развлекаться. Да, были моменты, когда суставы болели почти все неделю- две, потом стихало на месяц, потом снова дня три, потом снова месяц без болей. Так я не разобралась в чем причина суставных болей. Сейчас они тоже иногда бывают, связываю это либо с простудами, либо с проблемным животом. Но я просто стараюсь продолжать жить, в больницу меня не положили, ревматолог сказала нет оснований, у вас артропатии. Так и живу.)
В планах летом доудалить гланду, так же подлечиваю живот, что с ним непонятно, пока диагноз - синдром раздраженного кишечника. Не болейте.
Август 2017 - после ОРВИ ноющая боль и хруст во всех суставах
Аццп -, рф -, срб -, hla-b27 -, мцв -, соэ 27, ат к натив. днк - норма, анф - ,иммуноблоты -
Ставят инфекционную артропатию на фоне низких титрах иерсениоза(?) или хрон. тонзиллит.(?)

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 13974
Зарегистрирован: 04.02.2014
Откуда: Минск
Награды: 3
Душа форума (1) За помощь и отзывчивость (1)
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 4760 раз.

Боль в суставах

Сообщение IrinaBay » 08 июн 2018 19:45

Zolton, хорошо, что зашла! Конечно же вспоминали о тебе.
И хорошо, что отпустила ситуацию. Скорее всего проблемы идут из кишечника. Я рада, что боли уже не так часты. Надеюсь, пройдут.
Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как». (Ницше)
Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат. (А.Эйнштейн)

_______________
РА с 2003г. Сульфасалазин. НПВС ежедневно.

Пред.След.

Вернуться в Помогите определиться с диагнозом!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

  • Реклама