• Реклама

Странно болят суставы. Что это?

Модератор: Модераторы

Pro
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 25.03.2017
Поблагодарили: 12 раз.

Странно болят суставы. Что это?

Сообщение Дмитрий12 » 31 дек 2017 23:34

Так вы разобрались со щитовидкой. Я просто сейчас то же ее лечу в надежде что это она ударила так по суставам и мышцам. Ваше жжение очень похоже на мое. Мышцы больные зажимают нервы.

Реклама

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 04.02.2018
Поблагодарили: 0 раз.

Заболели суставы странно, что это?

Сообщение Zinchyc » 05 фев 2018 15:33

andrewio писал(а): Двигаюсь, конечно не много, работаю дома. Но именно те суставы, которые заболели - они вряд ли могут обвинить меня в малоподвижности. Кисти и пальцы каждый день в работе - за компьютером. И колени тоже - люблю часто ходить пешком. И хожу много, бывает просто так по 10-15 км в день.
Но обычно нагрузки выдерживались легко, и болей никаких не было. А тут бац, и боли начались даже при ходьбе дома.


Вам тут вполне рационально посоветовали искать инфекцию в организме, т.к. на пустом месте боль не возникает. Возможно, какая-то микротравма сустава могла быть, если вы часто давали такую физ.нагрузку себе (10-15 км - это, все-таки, нагрузка внушительная).
Если врачи ничего толком не могут сказать (хотя времени с вашего первого сообщения прошло достаточно, возможно, проблему уже решили?), можно сделать рентген или мрт суставов. Гарантий нет, конечно, но есть большая вероятность, что это поможет прояснить, в чем дело. Вообще при подобных симптомах вполне могут развиваться и артроз, и артрит... Болезней суставов много, к сожалению.
У меня свекр с артрозом живет уже не первый год, ему очень хорошо помогают уколы в сустав. Они и развитие болезни блокируют, и боль снимают хорошо. Почитайте про препараты этого спектра действия. Свекр колет Вископлюс, раз в год по 4 укола всего. А результат они дают хороший. И вот у него как три года назад был артроз 2 степени, так и остался, не прогрессировал. Это уже победа своего рода, т.к. артроз не излечивается, да и вообще суставные болезни не излечиваются, их можно только в развитии их приостановить. На это, в основном, лечение все и направлено бывает.

Пред.

Вернуться в Помогите определиться с диагнозом!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

  • Реклама