• Реклама

Маленькая история о том как хождение по врачам стало хобби.

Модератор: Модераторы

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 13974
Зарегистрирован: 04.02.2014
Откуда: Минск
Награды: 3
Душа форума (1) За помощь и отзывчивость (1)
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 4760 раз.

Маленькая история о том как хождение по врачам стало хобби.

Сообщение IrinaBay » 02 окт 2017 11:31

Посмотрите мази НПВС (вольтарен, индометацин). Только не знаю, есть ли там противопоказание беременность.
Гляньте инструкцию.
Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как». (Ницше)
Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат. (А.Эйнштейн)

_______________
РА с 2003г. Сульфасалазин. НПВС ежедневно.

Реклама

Новичок
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18.07.2017
Поблагодарили: 0 раз.

Маленькая история о том как хождение по врачам стало хобби.

Сообщение aspr » 10 окт 2017 00:19

pikabu.ru/story/paltsyi_shryeka_k_komu_obrashchatsya__4781621

pikabu.ru/story/kak_lechili_paltsyi_shryeka_v_otkryitoy_klinike_4822977
советую почитать, там тоже ничего не нашли. Но все же вдруг уловите мысль.[/quote]


Я весь интернет перерыл,как впрочем и вы.Ок поделюсь кое какими наблюдениями, кроме вас меня и парня с пикабу,я знаю еще 2-х с такими же пальцами разной степени выраженности.Причем я их часто вижу, не знаю как у конкретно у вас но я, парень с пикабу и мои парочка знакомых рано начали выпивать и покуривать, хоть речь далеко и не идет об алкоголизме. Далее, я начал покашливать как только начал пробывать курить и по сей день, cтранно покашливать, как будто приступ аллергии. Астмы у меня нет и небыло. На это покашливание я необрашал внимание до того как после пневмонии и оставшегося после него маленького пятна фиброза,обнаружил у себя эти пальцы.Они у меня были и раньше, небудь интернета я бы о них и не узнал, выражены они у меня не сильно, и не особо заметно но они явно есть. Перебрал все свои имеющиеся фотки и фотки предков, пальцы у меня начали появлятся когда я начал пробывать курить-лет в 13,именно пробывать,курить постоянно я начал позднее. Раздновидность Хобл? Скорее всего так оно и есть,я читал что Хобл часто незаметно в очень молодом возврасте начинается как обычный бронхит курильщика. Хотя да очень жутко умереть довольно рано от рака или какого нибудь ИФА, начитавшись интернета) В добавок специально для вас-несмотря на пальцы я раньше активно занимался спортом(футбол), женат и имею вполне здоровую дочь 7-ми лет, до ее рождения мои пальцы уже были такими.

Pro
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 03.05.2017
Поблагодарили: 1 раз.

Маленькая история о том как хождение по врачам стало хобби.

Сообщение Medvorch » 10 окт 2017 17:03

aspr писал(а):pikabu.ru/story/paltsyi_shryeka_k_komu_obrashchatsya__4781621

pikabu.ru/story/kak_lechili_paltsyi_shryeka_v_otkryitoy_klinike_4822977
советую почитать, там тоже ничего не нашли. Но все же вдруг уловите мысль.


Я весь интернет перерыл,как впрочем и вы.Ок поделюсь кое какими наблюдениями, кроме вас меня и парня с пикабу,я знаю еще 2-х с такими же пальцами разной степени выраженности.Причем я их часто вижу, не знаю как у конкретно у вас но я, парень с пикабу и мои парочка знакомых рано начали выпивать и покуривать, хоть речь далеко и не идет об алкоголизме. Далее, я начал покашливать как только начал пробывать курить и по сей день, cтранно покашливать, как будто приступ аллергии. Астмы у меня нет и небыло. На это покашливание я необрашал внимание до того как после пневмонии и оставшегося после него маленького пятна фиброза,обнаружил у себя эти пальцы.Они у меня были и раньше, небудь интернета я бы о них и не узнал, выражены они у меня не сильно, и не особо заметно но они явно есть. Перебрал все свои имеющиеся фотки и фотки предков, пальцы у меня начали появлятся когда я начал пробывать курить-лет в 13,именно пробывать,курить постоянно я начал позднее. Раздновидность Хобл? Скорее всего так оно и есть,я читал что Хобл часто незаметно в очень молодом возврасте начинается как обычный бронхит курильщика. Хотя да очень жутко умереть довольно рано от рака или какого нибудь ИФА, начитавшись интернета) В добавок специально для вас-несмотря на пальцы я раньше активно занимался спортом(футбол), женат и имею вполне здоровую дочь 7-ми лет, до ее рождения мои пальцы уже были такими.



Спасибо, за информацию, любопытная ситуация.

Я в детстве не курил, но все мужчины в моей семье курили, может и это как-то сказывалось. Дед, отец, брат. Судя по фото пальцы появились в армии, когда я там служил. Через пол года после конца срочки ориентировочно. Я курил четыре года.Спортом занимался много и давно, кмс по фехтованию, кмс по гирям, кмс по пауэрлифтингу. Сейчас у меня есть полип в желчном и вот косточки на ногах. Причем полипы, как я понимаю появились после того как я бросил курить.(вывод делаю простите по цвету стула). Я на самом деле пока не собираюсь помирать, но момент конечно любопытный. Покашливать я иногда могу конечно, но всегда сталкивал это в сторону аллергии. Хз в общем. что делать, да и делать уже не хочу. Буду жить просто. А там глядишь и не бахнет =)

Спасибо за поддержку.

Pro
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 03.05.2017
Поблагодарили: 1 раз.

Маленькая история о том как хождение по врачам стало хобби.

Сообщение Medvorch » 16 янв 2018 16:23

Доброго дня всем и вкусного настроения.
Пришел опять поделиться своими путешествиями.

Чем дальше тем больше прихожу к выводу,что мое состояние как-то зависит от кишечника. Появились боли в кишечнике редкие, но все же случаются. Бывает иногда прямо прихватывает где-то вокруг пупка и нужно срочно бежать в туалет. Происходит это нерегулярно. Что видимо не симптоматично.
Но естть и практически постоянные ощущения в в брюшной полости. Если я голоден ( прошло часика два после еды) иногда я чувствую непонятные ощущения слева вверху живота и справа где-то в середине.
Так же после нового года примерно через дня четыре случилось непонятное обострение. Сначала три дня я у меня во рту было нереально горько. Видимо желчь залетала сразу рот, Помогла неделя с фосфалюгелем. Дальше больше, опять появились красные пятна на щеках, стул испортился совсем. Два дня на энтерола и краснота стала спадать, сейчас продолжаю его дальше.Во рту некое странное ощущение. Не знаю как объснить.
Впереди хирург и инфекционист, но крайне сомневаюсь,что заволнуются ребята. Надеюсь получить направление на колоноскопию,что решить вопросы около копчика.

И да главное всех с наступившим!

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 13974
Зарегистрирован: 04.02.2014
Откуда: Минск
Награды: 3
Душа форума (1) За помощь и отзывчивость (1)
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 4760 раз.

Маленькая история о том как хождение по врачам стало хобби.

Сообщение IrinaBay » 16 янв 2018 16:28

Лучше к гастроэнтерологу хорошему зайти. ИМХО.
И хорошо бы попить цветки бессмертника. Есть аптечные формы на базе бессмертника.
Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как». (Ницше)
Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат. (А.Эйнштейн)

_______________
РА с 2003г. Сульфасалазин. НПВС ежедневно.

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 7683
Зарегистрирован: 12.11.2013
Награды: 1
Душа форума (1)
Поблагодарили: 5152 раз.

Маленькая история о том как хождение по врачам стало хобби.

Сообщение Дрофа » 16 янв 2018 17:51

И тебя с Новым годом)
Голодные боли это к язве, согласна с Ириной, надо к гастро, и сделать гастроскопию. Успехов
Всё пройдет... И это тоже пройдет

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 2803
Зарегистрирован: 10.03.2017
Поблагодарили: 84 раз.

Маленькая история о том как хождение по врачам стало хобби.

Сообщение sahar » 16 янв 2018 18:20

обрати внимание на хеликобактер. у меня были такие голодные боли, это гастрит может быть.
глисты сам понимаешь нужно то же проверить.
ну и кишечные инфекции. иерсениоз тот же.
2011 артрит пальцев ног прошел самостоятельно. не лечил.
2014 боли в пояснице.
2016 ноябрь обострение по всем суставам - серонегативный спондилоартрит реактивный связанный с ВЭБ? Все ревмо анализы на момент обострения были норме, кроме АСЛО - 298
2017 июль выявлен хрон. иерсиниоз методом вестерн -блот антитела G. пролечен.
HLA-B27 - отрицательно.
МРТ на сакроилеит (март 2019) - отрицательно
Май 2019 - РНГА 1:400 иерсениоз - положительно

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1794
Зарегистрирован: 23.10.2017
Откуда: екатеринбург
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 195 раз.

Маленькая история о том как хождение по врачам стало хобби.

Сообщение катя1976 » 16 янв 2018 19:38

Почитала вашу историю.Фобии много,не обижайтесь.Но пока не увидела ничего серьезного(мое лишь мнение).Вот думаю,если у вас сейчас паника,а что будет,если на самом деле бабахнет(как вы говорите).
Остеортоз есть у всех-это не лечится(уже вам говорили,что делать),но предотвратить степень можно.
По УЗИ полипы и МРТ подтвердило(можно было бы и не делать).Лечение одно -урсосан курсами,диета.
По КТ очаг.Вы наблюдаетесь-все отлично.У меня был очаг в правом(ср.доля) огромный с плевритом,причом по накоплению контраста сказали исключить онко.Пересмотрели в тубдиспансере-в итоге фиброз и плевральные наложения.
Измененные пальцы.Ну пальцы,ведь клиники хр.обструктивной болезни легких нет,порока и кардитов нет,сосуды и размеры сердца в норме,одышки нет.
Живите и радуйтесь жизни.Вот,когда бабахнет-тогда думать и будете.
Если примерять случаи из жизни родных и близких на себя,в итоге получите и онко и прочее...
Мысли материальны.
А вот ЖКТ надо,действительно,заняться.И колоно сделать(для вашего успокоения).
Успокоения вам и трезвого ума.
с 2018г Неуточненный спондилоартрит,сакроилеит 2-усторонний.Диагноз снят 2019г.
04.12 2019г СКВ,хр. течение.
Лечение: массаж,ЛФК,плаквенил,вит.Д.
____________
Болезнь учит терпению
Терпение выводит на правильный путь

Pro
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 03.05.2017
Поблагодарили: 1 раз.

Маленькая история о том как хождение по врачам стало хобби.

Сообщение Medvorch » 17 янв 2018 16:31

IrinaBay писал(а):Лучше к гастроэнтерологу хорошему зайти. ИМХО.
И хорошо бы попить цветки бессмертника. Есть аптечные формы на базе бессмертника.



Добрый день, сижу кушаю ромашку и сбор для почек и так. Прописал опять же гастроэнтеролог. Там еще кучу анализов предложили сдать, ну плюс минус стопка уже роли не играет. :golk:

Pro
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 03.05.2017
Поблагодарили: 1 раз.

Маленькая история о том как хождение по врачам стало хобби.

Сообщение Medvorch » 17 янв 2018 16:44

Дрофа писал(а):И тебя с Новым годом)
Голодные боли это к язве, согласна с Ириной, надо к гастро, и сделать гастроскопию. Успехов



Мне получается тогда все время есть надо? и так ем пять раз в день. Делал ее уже, ничего критичного прям вообще не нашли.

Пред.След.

Вернуться в Помогите определиться с диагнозом!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

  • Реклама