• Реклама

Помогите разобраться с диагнозом!

Модератор: Модераторы

Pro
Сообщений: 554
Зарегистрирован: 07.02.2017
Откуда: Минск
Поблагодарили: 24 раз.

Помогите разобраться с диагнозом!

Сообщение Ninasha » 10 апр 2017 21:41

Aleksa1986 писал(а):
Ninasha писал(а):На УЗИ сердца все хорошо. МРТ сердца не делала, хотя слышала для подтверждения миокардита делют мрт и сцинтиграфию миокарда (маме моей такое делали и подтвердили диагноз). Холтер три раза вешали, экстросистолы в норме, но пульс высокий 10-12 часов в сутки шпарит (от 90 ударов до 140). Другие антитела к миокарду в норме.


Я вам в лс напишу ссылку на форум и ее ник, а вы там зарегитесь и напишите ей в личку. Если вы из Москвы (она из Москвы), вам будет о чем поговорить, она все знает где что сдавать, все инстанции прошла,вообще хорошая девчонка, да тоже смотрели на нее как на дурочку (и на меня смотрели также), футболили от одного врача к другому, и к психовику отправляли..так что все как у вас) Правда, она еще в кардиологиях полежала, без толку. Кстати, у меня из-за гланд тоже волосы сыпятся страх, вот сколько болею (теперь уже понятно что тонзиллит всему виной) , а болею третий год уж пошел-столько и лезут. Волосы это не самое страшное ,что может быть, сердце спасать надо! У вас ненормально низкая, а у меня наоборот все время 37-37,3 в течении 10 лет наверное. Это потому что тонзиллит не только очаг хр. инфекции, а еще он влияет на работу гипоталамуса. Вот и тем-ра от этого ненормальная может быть.
Кстати,я тоже у многих лоров бывала, но никто не видел ,что гланды "проблемные", и промывали,и антибиотиков было ведро -толку не было. Пока вот месяц назад не попала к нормальному лору и в этот момент как раз было обострение хр. тонзиллита(хотя я этого не видела в зеркало, и горло не беспокоило, и ангины как у вас раз в пятилетку) ну а как еще лору рассказала про суставы,сердце и субфебрилитет длительный сразу отправил на удаление. А так он шпателем надавил на шторку-и потекла оттуда водичка как молоко. Пробок вообще нет у меня уже давно, эта дрянь потиху сочится и всасывается в артерии и по всему организму творит беспредел! Хр. тонзиллит это инфекционно-аллергическое заболевание и миокардит может оч даже запросто вызывать, и миокардиодистрофию. Насчет повышенного вашего АСТ....ой, чет у меня ассоциации начинаются. Сдайте АСТ,АЛТ,ЛДГ, КФК,КФК-МВ-это все биохимия. АСЛО сдайте. Потом результаты напишете. У меня эти ферменты поднимались в период обострения тонзиллита.

Алекса, написала все подробно в лс-читайте и пишите ей! Удачи вам!
Я бы вам еще посоветовала исключить сладкое, мы женщины-все сладкоежки я знаю. Кушайте лучше фрукты,пейте соки. Если дело ,действительно, в гландах-это будет большим подспорьем (на себе проверено).
Последний раз редактировалось Ninasha 10 апр 2017 22:26, всего редактировалось 2 раз(а).
21.04.17 тонзиллэктомия.

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 7125
Зарегистрирован: 23.01.2017
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 2545 раз.

Помогите разобраться с диагнозом!

Сообщение irb12 » 10 апр 2017 22:00

Ninasha писал(а): эта дрянь потиху сочится и всасывается в артерии и по всему организму творит беспредел! .

Если бы такое было, у Вас начался бы сепсис
диагноз РА с октября 2016,
15 мг MT

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 13484
Зарегистрирован: 12.11.2013
Откуда: Кишинев
Награды: 1
Душа форума (1)
Поблагодарили: 5395 раз.

Помогите разобраться с диагнозом!

Сообщение Аня » 10 апр 2017 22:01

Пожалуйста, соблюдайте Правила форума!

3. На форуме запрещается:
3.17.Чрезмерное цитирование (оверквотинг), когда размер цитируемого материала превышает 5-7 строк по высоте, цитирование предыдущего поста.
Цитирование картинок и превью разрешено только в крайней необходимости — КБП 3, предупреждение или устное замечание.
Примечания: При цитировании рекомендуется уменьшить исходное сообщение, оставив лишь его необходимую часть, которой достаточно для ведения дискуссии.
______________________________________________________________________________
РА с 1990 года. Сначала Сульфасалазин, Метотрексат, НПВС.
Арава с 06.2008г, 2 табл. Метипреда (с лета 2009г), Кальцемин Адванс, Прочие сопутствующие.
С 29.12.14 вместо Аравы Элафра. С 12.05.15 Лефлуномид. С 1.10.15 опять Элафра.
С 22.04.16 Кводиксор
С 21.01.17 Уростон

Pro
Сообщений: 554
Зарегистрирован: 07.02.2017
Откуда: Минск
Поблагодарили: 24 раз.

Помогите разобраться с диагнозом!

Сообщение Ninasha » 10 апр 2017 22:40

irb12 писал(а):
Ninasha писал(а): эта дрянь потиху сочится и всасывается в артерии и по всему организму творит беспредел! .

Если бы такое было, у Вас начался бы сепсис


А вы считаете это невозможно при тонзиллите? Или вы думаете,что стрептококковый сепсис развивается только при попадании в кровь, при кровавых манипуляциях извне?
21.04.17 тонзиллэктомия.

Новичок
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23.04.2017
Поблагодарили: 1 раз.

Помогите разобраться с диагнозом!

Сообщение Hellen » 23 апр 2017 17:11

Добрый день. У нас с вами очень похожая симптоматика, кроме температуры.
История здесь

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 13484
Зарегистрирован: 12.11.2013
Откуда: Кишинев
Награды: 1
Душа форума (1)
Поблагодарили: 5395 раз.

Помогите разобраться с диагнозом!

Сообщение Аня » 23 апр 2017 17:44

Hellen, здравствуйте! Удалила вашу историю отсюда, пожалуйста, не дублируйте сообщения.
______________________________________________________________________________
РА с 1990 года. Сначала Сульфасалазин, Метотрексат, НПВС.
Арава с 06.2008г, 2 табл. Метипреда (с лета 2009г), Кальцемин Адванс, Прочие сопутствующие.
С 29.12.14 вместо Аравы Элафра. С 12.05.15 Лефлуномид. С 1.10.15 опять Элафра.
С 22.04.16 Кводиксор
С 21.01.17 Уростон

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 09.04.2017
Откуда: Москва
Поблагодарили: 0 раз.

Помогите разобраться с диагнозом!

Сообщение Aleksa1986 » 28 апр 2017 00:37

Hellen писал(а):Добрый день. У нас с вами очень похожая симптоматика, кроме температуры.

Добрый! Спасибо! Я что-то не могу найти ее по ссылке. Если можно личным сообщением скиньте ссылку мне. Очень интересно почитать!

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 21.11.2013
Откуда: Москва
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 93 раз.

Помогите разобраться с диагнозом!

Сообщение Катруся » 24 май 2017 22:42

Добрый вечер) Прочитала вашу историю и хотела узнать ,куда вы обращались и фамилию врача,который вам поставил диагноз аутоиммунный миокардит.Просто сама устала ходить по врачам,беспокоит очень сердце,устала тратить деньги впустую.спасибо заранее
Аутоиммунный гастрит,тиреодит..

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 09.04.2017
Откуда: Москва
Поблагодарили: 0 раз.

Помогите разобраться с диагнозом!

Сообщение Aleksa1986 » 04 июн 2017 19:47

Катруся писал(а):Прочитала вашу историю и хотела узнать ,куда вы обращались и фамилию врача,который вам поставил диагноз аутоиммунный миокардит.

Добрый. Диагноз мне поставила Благова Ольга Владимировна, она в Сеченова работает. Она мне диагноз миокардит поставила, назначила Плаквенил по 1 таблетке, но мне пока лечение совсем не помогает. Сказала нужно пересдать антитела и посмотреть какие там цифры стали после Плаквенила. Я хочу к ревматологу пойти, но их тоже трудно хороших найти... Вот читаю отзывы, хвалят Ананьеву, мне кажется вы у нее были. Если так, то пожалуйста напишите свои впечатления.
Я сдала анализы на волчанку сама, вот жду результатов....я уже замучилась искать причину всему этом. Помимо сердца и суставы же болят и волосы в ужасном количестве выпадат не первый год. И главное суставы так странно болят, один день хромаю на одну ногу, а на следующий день, как ничего и не было....один день руки болят, на второй все ок....то коленка, то там где бедро, то кисти рук и пальцы....понять не могу что за летучие боли

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 21.11.2013
Откуда: Москва
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 93 раз.

Помогите разобраться с диагнозом!

Сообщение Катруся » 04 июн 2017 22:28

Да,у ревматологов побывала я у разных и бесчисленное колличество раз,итога пока нет,без диагноза.Была у Новикова,Ананьевой,Балобановой,Гуляева..
Последний раз редактировалось Катруся 05 июн 2017 19:24, всего редактировалось 1 раз.
Аутоиммунный гастрит,тиреодит..

Пред.След.

Вернуться в Помогите определиться с диагнозом!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 13

  • Реклама