• Реклама

Дочке 15 лет. Болят колени и затекают ноги

Модератор: Модераторы

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1794
Зарегистрирован: 23.10.2017
Откуда: екатеринбург
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 195 раз.

Дочке 15 лет. Болят колени и затекают ноги

Сообщение катя1976 » 29 май 2018 09:40

hifigirl писал(а):
После всего этого я здравый человек, с высшим техническим образованием реально подумывает поехать к бабке или дядьке работающим с энергиями и очиститься от всего этого. Хотя головой понимаю, что просто родители постарели


hifigrl,пойдешь куда угодно,когда все к одному.Мой муж большой скептик всяческих посещений такого плана,НО глядя на меня,поведет меня к человеку,которая работает с энергией!
Я с 16года не могу вылезти.То одно,то другое,и так по кругу.Только оклемаюсь,соберусь на работу выходить или учебу(курсы)начинать,через какое-то время- опять в лежку.Все отваливается,думаешь дух испустишь.Веришь ,нет,трижды за это время чуть не померла(АД падает до 75/45,дыхание через раз,спутанное сознание ,вся холодная,думаешь,ну все!).Вызываем скорую,а в это время мой кот -лекарь ложится на грудь на минут 15-20.Сначало очень плохо,теряешь сознание,потом все проходит.И так потом кот помагал не один раз .Сам болеет теперь.Вот что это?
с 2018г Неуточненный спондилоартрит,сакроилеит 2-усторонний.Диагноз снят 2019г.
04.12 2019г СКВ,хр. течение.
Лечение: массаж,ЛФК,плаквенил,вит.Д.
____________
Болезнь учит терпению
Терпение выводит на правильный путь

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 19.02.2017
Откуда: Москва
Поблагодарили: 30 раз.

Дочке 15 лет. Болят колени и затекают ноги

Сообщение hifigirl » 29 май 2018 10:22

Катя, так он лечит и забирает на себя. Любит тебя)) мой тоже на меня ложится и урчит. Но тока когда кушать хочет)))

Pro
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 18.07.2015
Откуда: ижевск
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 35 раз.

Дочке 15 лет. Болят колени и затекают ноги

Сообщение рената » 29 май 2018 17:41

Кто-то из экстрасенсов говорил,что домашние животные болеют человеческими болезнями,потому что забирают эти болезни на себя. И ,к сожалению,умирают,спасая нас.
ПМ+ ДМ с ноября 2014, метотрексат 7,5 мг, фолиевая к-та мг , кардиомагнил 1т.

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 13.05.2018
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз.

Дочке 15 лет. Болят колени и затекают ноги

Сообщение AnnS » 30 май 2018 18:47

Hifigirl, прочитала вашу тему от корки до корки, вы просто большая молодец! Надеюсь все наладится очень скоро!
Гломерулонефрит :болезнь минимальных изменений, нефросиндром, подагрический полиартрит под? С 12.2016 преднизолон 60мг(3мес), неорал 150мг; 12.2017 неорал 125мг; 04. 2018 - неорал 125мг; аллопуринол 100мг.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1312
Зарегистрирован: 23.03.2015
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 233 раз.

Дочке 15 лет. Болят колени и затекают ноги

Сообщение Мирра » 03 июн 2018 19:08

Все эти бабки херня, у меня сейчас случай на работе с коллегой, вот уж года как 4 мучают ее холязионы на веках глаз и последнее время надоумила ее подруга что это сглаз у нее большой, а коллега на это дело мнительная, стала по бабакам ходить. Но я то знаю что данное заболевание имеет совсем другие корни и первое что ей нужно сделать, исключить все хр.инфекции.
В общем, путем долгих разговоров (долгих потому как коллега моя от медицины очень далекая и больше верит в сглаз и бабок нежели в медицинские диагнозы и врачей) попала она с моей полдачи к толковому окулисту (толковому, потому как до этого каждый раз проблему решали только хирургическим путем и никто из офтальмологов не искал причины ее периодических проблем с глазами) которая с ходу ей сказала первым делом исключить герпесы в организме, т.к как есть у нее большое преположение, что дело в них. В итоге у нее показали большие титры Герпеса простого и ЦМВ, было назначено лечение в уколах на глаза (разово глюкорстикостероид) и во внутрь противогерпесные таблетки на три месяца, но возможно придется продлить на полгода или год, там будут смотреть как титры снижаются, да да - при таких высоких титрах пьется длительно....полгода/год - так то вот! И кто из врачей на это обращает внимание, да никто, даже инфекционисты машут рукой, когда про вирусы им заикаешься. А вирусы на фоне стрессов, ослабленного организма, антибиотиков так там гуляют в организме, выскоких титров в здоровом организме - быть не должно!

На фоне лечения у коллеги сразу все прошло, прошу заметить, без оперативного вмешательства, чего не удавалось избежать ранее. Лечение продолжает, состояние отличное. А могла быходить по бабакам, чем еще сильно загрязнять свою энергетику в лучшем случае.


Есть очень сильная и прямая связь вирусов с бактериальной флорой - одно тянет другое, ядерный это коктейль, при сниженном иммунитете на фоне вирусной и бактериальной флоры, начинаешь лечить бактериальную - растут титры герпеса, кидаешься лечить герпес, растет бактериальная флора, вот какие качели! Я сейчас с этим активно борюсь, у меня полный набор вирусни и Герпес 1,2 типа и ЦМВ и Бар и бактериальной полна коробочка, но то как это взаимосвязано отследила на деле...(((
РеА с 2014г. (Иерсиниоз) - в 2020 диагноз больше не ставят.
____________________________
Главное лекарство при любом заболевании - ежедневная порция здорового юмора!

Задача платной медицины, принять пациентов так, чтобы шли еще, а бесплатной, чтобы больше не приходили ;)

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 19.02.2017
Откуда: Москва
Поблагодарили: 30 раз.

Дочке 15 лет. Болят колени и затекают ноги

Сообщение hifigirl » 04 июн 2018 01:31

Мирра, да конечно я про бабок так))) Я вот жду что мне инфекционист напишет про наши анализы.
Ты молодец что разбираешься. Я тебе напишу когда нам инфекционист лечение пропишет.
Я за восстановление психического и иммунного состояния. Только вкупе все, может дать результат.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 19.02.2017
Откуда: Москва
Поблагодарили: 30 раз.

Дочке 15 лет. Болят колени и затекают ноги

Сообщение hifigirl » 30 ноя 2018 13:27

Всем привет!
Итак, расскажу вам, что у нас и как)
Сдали анализ, титр снизился практически до нормы ( но еще не норма), в 2.5 раза.
Нас бы сняли с сульфы уже, но решили еще полгодика перестраховаться. Поедем еще раз к инфекционисту, видимо еще один курс АТБ пройдем (именно после него снизился титр иерсиниоза). Ну надеюсь что все будет ок)))
По мне: в июле лежала опять в больнице, был абсцесс опухоли печени.
Короче проверили все досконально. Опухоли 100% из за гормонов. Ну и короче раз в полгода наблюдение.
Глистов никаких нет)) все болезни из за нервов)))

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 7683
Зарегистрирован: 12.11.2013
Награды: 1
Душа форума (1)
Поблагодарили: 5152 раз.

Дочке 15 лет. Болят колени и затекают ноги

Сообщение Дрофа » 30 ноя 2018 15:25

Хорошие новости))), здоровья всему вашему семейству)
Всё пройдет... И это тоже пройдет

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 2803
Зарегистрирован: 10.03.2017
Поблагодарили: 84 раз.

Дочке 15 лет. Болят колени и затекают ноги

Сообщение sahar » 30 ноя 2018 15:37

Присоединяюсь, здоровья вам!
а каким методом проверялись? скоро то же пойду сдавать.
2011 артрит пальцев ног прошел самостоятельно. не лечил.
2014 боли в пояснице.
2016 ноябрь обострение по всем суставам - серонегативный спондилоартрит реактивный связанный с ВЭБ? Все ревмо анализы на момент обострения были норме, кроме АСЛО - 298
2017 июль выявлен хрон. иерсиниоз методом вестерн -блот антитела G. пролечен.
HLA-B27 - отрицательно.
МРТ на сакроилеит (март 2019) - отрицательно
Май 2019 - РНГА 1:400 иерсениоз - положительно

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 19.02.2017
Откуда: Москва
Поблагодарили: 30 раз.

Дочке 15 лет. Болят колени и затекают ноги

Сообщение hifigirl » 30 ноя 2018 16:20

Захар, я все время делаю в нцзд, все три титра количественно. Лучше делать в одном и том же месте, так сказала инфекционист и ревматолог. ИФА как я понимаю.

Пред.След.

Вернуться в Помогите определиться с диагнозом!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

  • Реклама