• Реклама

Дочке 15 лет. Болят колени и затекают ноги

Модератор: Модераторы

Pro
Сообщений: 731
Зарегистрирован: 05.02.2016
Откуда: Москва
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 95 раз.

Дочке 15 лет. Болят колени и затекают ноги

Сообщение Edward » 21 июл 2017 21:29

hifigirl писал(а):Ну так сказать удачи нам! А вообще Эдварада тут не хватает. Хотелось бы услышать его мнение. Как и зачем к нам позже прицепились такие болячки, которые дали тоже суставные и мышечные боли, настолько все близко ментально, что взяли болезнь дочери на себя?


Я не занимаюсь эзотерикой, мне это не интересно. Но что с вами происходит скажу. Вы просто накрутили дочь, а затем себя. Теперь пошли по стандартному пути поиска мифической инфекции с кучей анализов, который ничего не даст. Таких историй здесь навалом.

Но правда заключается в том, что 99% болезней не имеют ничего общего с инфекцией. Почему официальная медицина так зациклена на бактериях/грибках/вирусах объясняется очень просто. Если причина "болезни" инфекция, то они умеют ее травить, а главное свалить на нее все недуги, но если окажется, что это не так, то вопрос пациента "что с мной происходит, а главное из-за чего" повисает в воздухе. Нет ответа.

Вся эта живность внутри нас - наши симбионты. Миллионы лет совместной эволюции. Наш мозг знает про них все и умеет ею управлять в интересах тела.

Вы сдадите кучу анализов. Скорее всего не получите внятного объяснения причины ваших болей. Пропьете АБ и еще кучу разной фармы на всякий. Потом вам это надоест, вы успокоитесь и боли пройдут. Пропадете с форума.
Либо продолжите накручивать себя и боли будут периодически возвращаться, поскольку наш организм запрограммирован на самовосстановление.

Вот примерно такой прогноз. Без обид. Время в любом случаем рассудит.

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 10082
Зарегистрирован: 10.01.2016
Откуда: МО
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 1273 раз.

Дочке 15 лет. Болят колени и затекают ноги

Сообщение Иван » 21 июл 2017 23:29

hifigirl писал(а):[У кота кстати обнаружили кожный грибок. Вот так.

А слизь и кровь в кишечнике?
РА с 86г (с12 лет ЮРА) АЦЦП+/-, ББ (двусторонний сакроиелит). Сульфасалазин 2011 4мес, непереносимость. ВЛОК 2011. Гомеопатия, гепатопротекторы, пробиотики, сорбенты, ферменты, мумие, алоэ, витамины, фитосборы - все курсами с перерывами.

Смотрим не на болячку, а на организм в целом - потому что наши органы не лежат в отдельных коробочках.
Помните? - Доктор, у меня жалобы на то-то и то-то.
- Это вы что-то съели.
И смотрим, что едим. Чем авто заправите, так и поедете.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 19.02.2017
Откуда: Москва
Поблагодарили: 30 раз.

Дочке 15 лет. Болят колени и затекают ноги

Сообщение hifigirl » 22 июл 2017 00:08

Иван писал(а):А слизь и кровь в кишечнике?

Сказали, что если не каждый день а разово было, то мог что съесть и разодрать кишку. Надо наблюдать.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 10082
Зарегистрирован: 10.01.2016
Откуда: МО
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 1273 раз.

Дочке 15 лет. Болят колени и затекают ноги

Сообщение Иван » 22 июл 2017 00:15

А про лямблии в отношении кота?
РА с 86г (с12 лет ЮРА) АЦЦП+/-, ББ (двусторонний сакроиелит). Сульфасалазин 2011 4мес, непереносимость. ВЛОК 2011. Гомеопатия, гепатопротекторы, пробиотики, сорбенты, ферменты, мумие, алоэ, витамины, фитосборы - все курсами с перерывами.

Смотрим не на болячку, а на организм в целом - потому что наши органы не лежат в отдельных коробочках.
Помните? - Доктор, у меня жалобы на то-то и то-то.
- Это вы что-то съели.
И смотрим, что едим. Чем авто заправите, так и поедете.

Pro
Сообщений: 554
Зарегистрирован: 07.02.2017
Откуда: Минск
Поблагодарили: 24 раз.

Дочке 15 лет. Болят колени и затекают ноги

Сообщение Ninasha » 22 июл 2017 00:43

Не лишним бы было проверить кота на все инфекции, передающиеся при укусе клеща. Его мог заразить клещ, а кот заразил мужа через слюну. Боррелии, бартонеллы, и др. Надо почитать инет. Я читала истории, когда люди заражались от домашних питомцев именно инфекциями, которые передает клещ через укус. причем людей этих клещ не кусал. Имели оч много проблем и с суставами и по неврологии. Отсюда вывод- эти инфекции передаются не только через слюну клеща в кровь. Они еще передаются слюной и фекалиями животного. После описанного вами состояния животного-понятно, что источник заражения именно кот. Тем более кот мог, играясь, вас всех оцарапать...и занести инфекцию непосредственно в кровь. А еще есть болезнь кошачих царапин. Почитайте в нете про нее.
21.04.17 тонзиллэктомия.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 19.02.2017
Откуда: Москва
Поблагодарили: 30 раз.

Дочке 15 лет. Болят колени и затекают ноги

Сообщение hifigirl » 22 июл 2017 01:05

Коту прописали мазать грибок его. И трихопол как профилактику из за того, что мы болеем. Клещ точно его не кусал. зима тогда была, мы не гуляли с ним. А у меня с зимы симптомы, у мужа с марта.
По ощущениям я вам так скажу, от таких таблеток конечно нам не очень хорошо. Но вот на противопаразитном сборе даже как то лучше было и в животе и в кишках и вообще самочувствие. Я понимаю что еще таблетки такие от которых и тошнит и состояние не фонтан.
Сегодня выпила Зиртек, полегчало.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 13974
Зарегистрирован: 04.02.2014
Откуда: Минск
Награды: 3
Душа форума (1) За помощь и отзывчивость (1)
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 4760 раз.

Дочке 15 лет. Болят колени и затекают ноги

Сообщение IrinaBay » 22 июл 2017 09:02

Клещ для кота не страшен. В отличие от собак. ИМХО.
Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как». (Ницше)
Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат. (А.Эйнштейн)

_______________
РА с 2003г. Сульфасалазин. НПВС ежедневно.

Pro
Сообщений: 554
Зарегистрирован: 07.02.2017
Откуда: Минск
Поблагодарили: 24 раз.

Дочке 15 лет. Болят колени и затекают ноги

Сообщение Ninasha » 22 июл 2017 14:29

Почему клещ котам не страшен? Их также парализует, и суставы могут опухать, и эпилепсия, и слепнут и глохнут, и шерсть клоками лезет. Может клещ кота укусил весной, а не зимой,,есть инкубационный период- у каждого он свой. От иммунитета животного и человека зависит. Проверяйте на паразитов сначала, если ничего не найдете- я бы покопала в сторону клещевых инфекций.
21.04.17 тонзиллэктомия.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 13974
Зарегистрирован: 04.02.2014
Откуда: Минск
Награды: 3
Душа форума (1) За помощь и отзывчивость (1)
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 4760 раз.

Дочке 15 лет. Болят колени и затекают ноги

Сообщение IrinaBay » 22 июл 2017 16:56

Клещ не переносит на котов пироплазмоз. По другим болезням не знаю.
Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как». (Ницше)
Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат. (А.Эйнштейн)

_______________
РА с 2003г. Сульфасалазин. НПВС ежедневно.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 2803
Зарегистрирован: 10.03.2017
Поблагодарили: 84 раз.

Дочке 15 лет. Болят колени и затекают ноги

Сообщение sahar » 19 авг 2017 23:10

Приветствую! подскажите было такое?
просто облазит. особенно в месте трения. покраснений нет, не трескается.
http://prntscr.com/gake7g
https://prnt.sc/g96ue8
появилось буквально недавно. хотя что-то похожее но с более мелким шелушением было на предплечье.
мне кажется тут связь с иерсинеозом или артритом. может с нехваткой витаминов.
в интернете обнаружил вот такое фото. схожесть есть конечно но не знаю может быть при хроническом течении или нет. да и красноты такой вовсе нет.
http://prntscr.com/gakfuw
2011 артрит пальцев ног прошел самостоятельно. не лечил.
2014 боли в пояснице.
2016 ноябрь обострение по всем суставам - серонегативный спондилоартрит реактивный связанный с ВЭБ? Все ревмо анализы на момент обострения были норме, кроме АСЛО - 298
2017 июль выявлен хрон. иерсиниоз методом вестерн -блот антитела G. пролечен.
HLA-B27 - отрицательно.
МРТ на сакроилеит (март 2019) - отрицательно
Май 2019 - РНГА 1:400 иерсениоз - положительно

Пред.След.

Вернуться в Помогите определиться с диагнозом!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и гости: 20

  • Реклама