• Реклама

Очень серонегативный артрит((

Модератор: Модераторы

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 13974
Зарегистрирован: 04.02.2014
Откуда: Минск
Награды: 3
Душа форума (1) За помощь и отзывчивость (1)
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 4760 раз.

Очень серонегативный артрит((

Сообщение IrinaBay » 03 окт 2018 12:54

Марго, лучше б книжку почитали, вместо того, чтоб сплетничать.
У всех свои проблемы.
И, видно, не одной тебе больно.
Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как». (Ницше)
Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат. (А.Эйнштейн)

_______________
РА с 2003г. Сульфасалазин. НПВС ежедневно.

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 2803
Зарегистрирован: 10.03.2017
Поблагодарили: 84 раз.

Очень серонегативный артрит((

Сообщение sahar » 03 окт 2018 13:39

это многое проясняет. к сожалению часть людей тут не дружит с головой. возможно это последствие болезни. Они не только не могут дать дельный совет по обследованию и лечению, но стебутся вместе со своими родственниками. мне это все знакомо, проходили.
меня предупреждали умные люди, меньше делиться информацией. я не мог понять почему, теперь понимаю. Я думал люди когда в одной лодке (не будем вникать в диагнозы), помогают друг другу. получается, все как в жизни. Только тут я это называю бой карликов. может специфика женского коллектива (именно коллектива, я не говорю вообще про женщин), не знаю. А вообще женщин я люблю, но не всех конечно.
Я не обижаюсь, зла не держу, я делаю выводы. Да и на больных обижаться.... но человеческий облик никогда нельзя терять, если он был конечно. для меня это страшнее смерти, сам иногда срывался.
Будет время, придется часть сообщений почистить.
2011 артрит пальцев ног прошел самостоятельно. не лечил.
2014 боли в пояснице.
2016 ноябрь обострение по всем суставам - серонегативный спондилоартрит реактивный связанный с ВЭБ? Все ревмо анализы на момент обострения были норме, кроме АСЛО - 298
2017 июль выявлен хрон. иерсиниоз методом вестерн -блот антитела G. пролечен.
HLA-B27 - отрицательно.
МРТ на сакроилеит (март 2019) - отрицательно
Май 2019 - РНГА 1:400 иерсениоз - положительно

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 2195
Зарегистрирован: 09.01.2015
Откуда: Московская обл
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 379 раз.

Очень серонегативный артрит((

Сообщение Ленуля » 03 окт 2018 13:52

Как тебе, Сахар, не стыдно уж не тебе жаловаться на отсутствие дельных советов по лечению и обследованию!
РА АЦЦП- 272 АМЦВ- 79 РФ всегда меньше нормы С 17.10.2015 сульфасалазин. С 26.08.2017 - метортрит. С 14.03.2018 - арава. Бросила араву из-за высокого давления. Вернулась на сульфу. С 15.07.18 арава + лизиноприл с октября 2019 барицитиниб+арава+сульфа, с мая 2020 барицитиниб+сульфа

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 2803
Зарегистрирован: 10.03.2017
Поблагодарили: 84 раз.

Очень серонегативный артрит((

Сообщение sahar » 03 окт 2018 14:05

Бой карликов продолжается?
не нужно меня стыдить. этот не тот вариант, мне за свои поступки не стыдно.
речь, об стебе. пост выше почитай.
Давай я твою тему начну читать все своим знакомым и стебаться буду.
Больше не хочу писать да же про это. закрываю дискус. мнение я свое сказал. не срите в чужой теме. Целая страница ни о чем просто, в чужой теме. Потом удивляются чего так много сообщений. Одна про спицы в жопе вместе с суицидом, другая про хрень какую-то. Обратитесь к психиатру, я серьезно. я там был, все нормально у меня.
2011 артрит пальцев ног прошел самостоятельно. не лечил.
2014 боли в пояснице.
2016 ноябрь обострение по всем суставам - серонегативный спондилоартрит реактивный связанный с ВЭБ? Все ревмо анализы на момент обострения были норме, кроме АСЛО - 298
2017 июль выявлен хрон. иерсиниоз методом вестерн -блот антитела G. пролечен.
HLA-B27 - отрицательно.
МРТ на сакроилеит (март 2019) - отрицательно
Май 2019 - РНГА 1:400 иерсениоз - положительно

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 6339
Зарегистрирован: 18.02.2014
Откуда: Белгородская область,
Награды: 1
Позитив форума (1)
Поблагодарили: 1564 раз.

Очень серонегативный артрит((

Сообщение МАРГО » 03 окт 2018 14:38

Сахар, ты выставляешь свои перлы в открытом доступе на просторах интернета и хочешь чтобы никто не читал?
Что я могу тебе посоветовать???
У тебя
1)нет аутоиммуного процесса
2) прекрасные анализы
3)ты здоров

И когда ты ...говоришь..- Мы
Это совсем не так



И за все это пытаешься обвинить меня в оскорблении???
Ходим жалуемся, ноем, злимся.....
А вот подавишься чайком....И сразу жить хочется :)))
------------------------------------929 000 52 09----теграмм,вацап-------пишите----------рада буду --------помочь----------------------------------------
РА март 2010 года.
Были и гормоны(не один раз) и психотерапевт
Принимаю:
матотрексат 25, фолька 10 в неделю,
бисопролол 5 вечер, индапамид1.5
нимесулид утро вечер
Весна осень троксерутин в капсулах курсами

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 2803
Зарегистрирован: 10.03.2017
Поблагодарили: 84 раз.

Очень серонегативный артрит((

Сообщение sahar » 03 окт 2018 15:27

нет не пытаюсь, все хорошо Марго.
2011 артрит пальцев ног прошел самостоятельно. не лечил.
2014 боли в пояснице.
2016 ноябрь обострение по всем суставам - серонегативный спондилоартрит реактивный связанный с ВЭБ? Все ревмо анализы на момент обострения были норме, кроме АСЛО - 298
2017 июль выявлен хрон. иерсиниоз методом вестерн -блот антитела G. пролечен.
HLA-B27 - отрицательно.
МРТ на сакроилеит (март 2019) - отрицательно
Май 2019 - РНГА 1:400 иерсениоз - положительно

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 13481
Зарегистрирован: 12.11.2013
Откуда: Кишинев
Награды: 1
Душа форума (1)
Поблагодарили: 5389 раз.

Очень серонегативный артрит((

Сообщение Аня » 03 окт 2018 15:49

Вот убейте, не могу понять!
Есть две темы, Сахара и Нинаши, вызывающие постоянные "диспуты", чтоб не назвать хуже.
Ну, не заходИте вы, кто не согласен!
Ладно модераторы, которым приходится переносить или удалять посты, но чего другим-то постоянно тут высказываться и возмущаться.
Высказались раз, два, пять, все же понятно... и перестали. Так нет же :bomb:

Только не надо прикрываться тем, что кто-то прочитает и слепо последует "плохому совету".
Это всего лишь нейтральный взгляд со стороны
______________________________________________________________________________
РА с 1990 года. Сначала Сульфасалазин, Метотрексат, НПВС.
Арава с 06.2008г, 2 табл. Метипреда (с лета 2009г), Кальцемин Адванс, Прочие сопутствующие.
С 29.12.14 вместо Аравы Элафра. С 12.05.15 Лефлуномид. С 1.10.15 опять Элафра.
С 22.04.16 Кводиксор
С 21.01.17 Уростон

Pro
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 25.03.2017
Поблагодарили: 12 раз.

Очень серонегативный артрит((

Сообщение Дмитрий12 » 03 окт 2018 21:06

Аня. Полностью согласен с Вами. Но тут другая тема -кто то думает , что он самый умный или ему очень нравится ругань.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1312
Зарегистрирован: 23.03.2015
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 233 раз.

Очень серонегативный артрит((

Сообщение Мирра » 04 июн 2019 09:50

Ninasha писал(а):Я скажу фразой Фаины Раневской:"Всю жизнь я боюсь глупых баб, совершенно непонятно как с ними разговаривать не опускаясь до их уровня".
Я по ходу все-таки опустилась.

Насчёт грязи на форуме, Мирра, первой её начала вываливать ты на Кронпортале, благодаря тебе закрыли тему иерсиниоза, которую люди поддерживали много лет. А ты вот одним своим грязным сообщением с переходом на личности перечеркунула там все,, чужие надежды и поиски,, тебе просто на*рать на людей. Зато модератор погладил по головке, что в принципе и здесь делает, позволив опять же тебе первой, развести базар в чужой карточке.
Чего я припёрлась на форум... я вообще - то пишу в карточке Захара, пытаясь ему помочь, но ты и здесь подсираешь человеку, в итоге получится так что и его карточку забанят, или забанят меня, и Захар так и будет здесь страдать на 400той странице, над ним будут все смеяться, ну а ты будешь винить всех и вся политику, минздрав, врачей и т. д., всех кто тебя до сих пор не вылечил, не предложил чудо таблетку.
Насчёт шпиливили, спонсоров и рвущихся презервативов.... Не завидуй. Очень похоже на то.
Я действительно заразилась от полового контакта, и я этого не скрываю,хотя думала что от немытой рыночной малины. Но я же умная девочка, и разобралась в этом вопросе. На самом деле это передаётся от человека к человеку через все его выделения, таким же макаром можно и через поцелуи заразиться, и даже воздушно - капельным путем. Можешь считать это очередным моим маразмом. Как ты заразилась через орешки, или анальный секс с мужем, или через половую связь с другим мужчиной этого уж я не знаю. Вопросы во всяком случае поступали такие с твоей стороны.
И, кстати, про спонсоров... Мирра, он у меня один)) вот случилось со мной такое, что в разгар моей болезни я встретила обеспеченного, умного, молодого человека, который узнав о моей проблеме стал мне помогать материально, ездил со мной по врачам, читал мед статьи, изучал вопрос, помогал мне найти нужных людей. Скоро у нас свадьба.
Ещё что - нибудь рассказать обо мне хочешь такое эдакое? Вроде большего из меня ты не вытащила. Интересно, к скольким людям ты также вошла в доверие, использовала их, а потом их обсуждала и поливала грязью. Я вот только сейчас поняла, что ты даже имя не хотела своего называть и не рассказывала о своих проблемах в семье, наверное, многолетний опыт подобных фокусов имеется.
Я тебе врача контакты дала, дала схему лечения, делилась с тобой инфо, которую я копала 24часа в сутки, вместо того чтобы ходить на работу, заниматься домашними делами, ребёнком и любимым человеком. Как же это написать, чтобы ты поняла и все. Воистину, не твори добра....
Хотя, нет. Добро нужно творить не смотря ни на что и ни на кого... Так что твоя подпись подходит только тебе. А моё добро назад ко мне вернулось.


Да что то не похожа ты на счастливого человека, скорее на зверька озлобленного.
Ты Алина давно уже опустилась, уровень твоего цинизма, самомнения и не порядочности просто зашкаливает.

Во первых где ссылки/скрины на то в чем ты меня обвиняешь?

Во вторых тему закрыли как раз из-за тебя, потому что ты там уже достаточно хорошо себя проявила, что бы люди поняли, что ты за птица. Втереться в доверие, а потом в темах грязью поливать, это твои методы, и как уже выясняется, я не первый человек, который так тебя характеризует.

Ты на меня свои грехи не переваливай, на кронопортале в твой адрес от меня было всего одно сообщение, и то с благородным призывом, не травить людей между собой, ссылка об этом здесь:
https://kronportal.ru/forum/showthread.php/19681-Иерсиниоз/page144
Ник там мой легко узнаваем.

Антибиотики ты принимала неправильно нарушая режим, еще раз повторяю, чем тоже могла схлопотать проблемы с почками, и об этом люди должны знать, что бы особо доверчивых с толку не сбивала со своим не излечимым иерсениозом и осложнениями.

Ты консультируй кого угодно и как угодно, если готова брать такой грех на душе, я же готова делиться только своей историей, обследованием и то с людьми адекватно воспринимающими информацию, а лечить и что то навязывать, уж простите, я на себя такую миссию брать не собираюсь, благо мудрость меня в этом плане не обделила.
С Сахаром мы общаемся и в личке тоже, только больше о жизни, семье, работе. Я людей не переделываю, в отличии от некоторых, умею дружить, ценить общение и быть за это благодарной. А уж решение о том, чем и как лечиться, человек должен принимать сам!

Никакого нытья от меня на форуме по поводу моих болячек или недомогания никто не терпит, а разговоры о политике которые я в этот раз в теме затронула, это мое мнение на которое я имею право и которое к настоящему моему состоянию не имеет никакого отношение, тема была о ситуации в целом, кто хотел, тот понял, просто от злобы своей ты уже не знаешь чем меня зацепить. Привязалась к анальному сексу)) да мы с мужем таким видом секса то ни разу не занимались, а надо наверное начать))

Просто я читаю много, я и про шигелезный простатит читала и на кронопортале об этом писала, а еще у меня подруга уролог и много тем на предмет инфекций с ней обсуждалось чисто по дружески, именно ее слова я цитировала, что сейчас очень много мужчин хроническим простатитом страдают из-за орального и анального секса и мутации бактерий, о чем я и тебе писала, а ты подло переврала, чтобы по больнее ужалить. И неужели наши женские разговоры о подмывании необходимо было на форуме вываливать))) и кто после этого из нас опустился Алина?!

Далее о твоей помощи, никакой конкретной помощи я от тебя во первых не ждала, я вообще послушав тебя, пожалела, что тебя в вк пригласила и общение начала.
Во вторых никакой толковой помощи от тебя и не было будем говорить окровенено, зато ты об этом много кричишь, наверное надо скинуть людям (особо заинтересованным всю нашу переписку) для объективности картины, как считаешь...?

Координаты врача, о котором ты мне рассказывала, что лечила тебя по ватсапу я у тебя не просила, ты сама мне их навязывала, с целью проверить а как у меня с ней пойдет. Для меня же лечение каким то дистанционным методом у какого то инфекциониста о котором я кроме телефона и имени ничего не знаю, является бредом и заметь это мое право кому мне доверять или не доверять свое здоровье, тебя же это сразу раздражало. Ты вообще Алина очень всегда раздражаешься, если люди не действую по твоему плану. Может стоит перестать от людей постоянно что то требовать.

Модераторы, пожалуйста не удаляйте, в теме нет ничего оскорбительного, а смысл важен, особенно для тех, кто мечется с иерсениозом, поэтому должна быть объективность!

Удачи тебе дорогая, лечись люби живи и будь счастлива! И поверь, что посыл этот мой абсолютно искренний и от души, не смотря на весь негатив, который на меня обрушился.
РеА с 2014г. (Иерсиниоз) - в 2020 диагноз больше не ставят.
____________________________
Главное лекарство при любом заболевании - ежедневная порция здорового юмора!

Задача платной медицины, принять пациентов так, чтобы шли еще, а бесплатной, чтобы больше не приходили ;)

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 2803
Зарегистрирован: 10.03.2017
Поблагодарили: 84 раз.

Очень серонегативный артрит((

Сообщение sahar » 04 июн 2019 09:54

Тему мою откройте, бред какой-то.
я тут причем.
2011 артрит пальцев ног прошел самостоятельно. не лечил.
2014 боли в пояснице.
2016 ноябрь обострение по всем суставам - серонегативный спондилоартрит реактивный связанный с ВЭБ? Все ревмо анализы на момент обострения были норме, кроме АСЛО - 298
2017 июль выявлен хрон. иерсиниоз методом вестерн -блот антитела G. пролечен.
HLA-B27 - отрицательно.
МРТ на сакроилеит (март 2019) - отрицательно
Май 2019 - РНГА 1:400 иерсениоз - положительно

Пред.

Вернуться в Помогите определиться с диагнозом!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

  • Реклама