• Реклама

Помогите, пожалуйста, определиться с диагнозом. Скв или РА ?

Модератор: Модераторы

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 2245
Зарегистрирован: 16.12.2013
Откуда: РБ
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 703 раз.

Помогите пожалуйста определиться с диагнозом.... Скв и РА ??

Сообщение ifka » 19 сен 2016 09:14

Илья,вы на ВИЧ обследовались?
диагноз РА 2013 год. РФ+,Анти ццп+.Лечение: с февраля 2014-сульфасалазин. Декабрь 2015-методжект 20 мг,НПВС. Август 2016 методжект 22,5 НПВС;03.2017 Мабтера

Реклама

Пользователь
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 29.09.2014
Поблагодарили: 3 раз.

Помогите пожалуйста определиться с диагнозом.... Скв и РА ??

Сообщение Илья » 19 сен 2016 14:02

Сдал Ва, Анф, и 2х спиральную Днк. Сегодня первый раз в жизни сознание потерял. Хорошо что с другом был, он меня в чувство привел за минуту примерно, сильно поясница болела и сердце до того как вырубило.. Сейчас лежу дома Реосорбилакт капают, может чуть полегче будет.

Пользователь
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 29.09.2014
Поблагодарили: 3 раз.

Помогите пожалуйста определиться с диагнозом.... Скв и РА ??

Сообщение Илья » 19 сен 2016 14:05

ifka писал(а):Илья,вы на ВИЧ обследовались?

Да раз 5 сдавал на вич, правда последний раз в 2014 еще. На днях сдам и на вич еще раз. Нужно копать пока времячко есть...

Пользователь
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 29.09.2014
Поблагодарили: 3 раз.

Помогите пожалуйста определиться с диагнозом.... Скв и РА ??

Сообщение Илья » 19 сен 2016 14:08

Вечером попробую выложить анализы свои, самые интересные..) а то у меня их дофига. Может кто из вас что нибудь увидит знакомое.

Pro
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 06.04.2016
Поблагодарили: 4 раз.

Помогите пожалуйста определиться с диагнозом.... Скв и РА ??

Сообщение teploe » 19 сен 2016 15:49

Илья писал(а):Спасибо, подробно вы конечно описали!) Да завтра сдаю на Скв, если чисто, нужно ехать в киев в этот институт. Только не знаю как Нащет биопсии км у них, поток людей большой походу, режут всех как свиней там, наверное под одним лидокаином. Вы тоже там были или наслышаны, знакомы с этим??


Скажу так,да людей потом огромный,но именно потому что это в этом направлении у нас это самый сильный центр по онкологии.Кому не помогли в других городах едут сюда.

Я тоже с температурой и кровь приблизительно как у вас. У меня максимум лимфоциты поднимаються до 54%,но в абсолютном выходила норма. В своей гематологии меня послали лесом (и оказались правы).
Поехала в институт рака и гематолог за меня взялся. На костный мозг нас было человек 6.Мне на следующий день сделали. Сделали быстро и профессионально. Вроде придраться не к чему.
И сам гематолог написал что надо мне к ревматологу и подсказал к какому,но я пошла в Александровскую и в современную клинику ревматологии.

По поводу лимфоцитов мне написали-лимфооперативная реакция..или как-то так. Сказав что это просто особенность моя такая.

Пользователь
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 29.09.2014
Поблагодарили: 3 раз.

Помогите пожалуйста определиться с диагнозом.... Скв и РА ??

Сообщение Илья » 19 сен 2016 16:29

teploe писал(а):Скажу так,да людей потом огромный,но именно потому что это в этом направлении у нас это самый сильный центр по онкологии.Кому не помогли в других городах едут сюда.

Я тоже с температурой и кровь приблизительно как у вас. У меня максимум лимфоциты поднимаються до 54%,но в абсолютном выходила норма. В своей гематологии меня послали лесом (и оказались правы).


А температура у вас и сейчас есть или в норме? Оо оказывается бывает лимфоцитоз при аутоимунке. А то как я уже писал здесь и не раз у меня всегда только лимфоцитоз, и нейтропения прибавилась последним временем.. Максимум у меня были под 70% прошлым летом. Я вот просто на всех ссылках по Скв читал в основном лимфопения идет тоисть пониженные лимфоциты а не повышены. А как с остальными показателями в то время у вас было? Лейкоциты,соэ,еритроциты и т.д? Тоже все в норме??

Пользователь
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 29.09.2014
Поблагодарили: 3 раз.

Помогите пожалуйста определиться с диагнозом.... Скв и РА ??

Сообщение Илья » 19 сен 2016 17:13

Могу поздравить вас вы значит сильная женщина раз трепан к/м перенесли, расскажите насколько это адско? Как боль переносили, наркоз вроде только местный дают да? Почему я до сих пор не решился на трепан я вас коротко расскажу. В августе 2015 тоисть прошлым летом загримел с острым гемисинуситом, в лор отделение, были ужасные боли в левой лобной пазухе, буквально за неделю как сказали по снимку там на собиралось громадное количество гноя, за 5 мин сбежались на консилиум врачи со всей гор больницы 5ти этажной, человек до 20 минимум было, посоветовавшись сказали немедленно подготовить операционную так как в ближайшие часы гной может пойти в мозг и будет абсцесс мозга или в лучшем случае менингит, сделали сначала один укол в/м не помню название, но типа обезболивающий,седативный, погрузили на каталку и в операционную, лор-хирург уколол в эту лобную пазуху укол лидокаина, и начали резать, первые мин 3 я только чувствовал как теплая кровь заливает мое лицо, через накидушку какую то с вырезом только для глаз чучуть, но когда добрались до костей и начали пихать всякие железные инструменты туда,а потом и тупо лупить хирургическим молотком по кости, это был 30минутный АД, меня слышало 5 этажей больницы,я умолял его вколите мне посерьезней что то я не выдерживаю,б олтались у меня на том столе и руки и ноги,но к счастью мотор мой выдержал и я это пережил! Когда вывозили с операционной в коридоре стояло дофига народа из соседних отделений как на очереди в кинотеатр а родственники в коридоре тоже с ума сходили от непонимания, словами это не передать просто напросто. Забинтовали конкретно как индейца по слою бинта точно так, сантиметров 7-8 только в толщину по-любому было,через 2 часа я приподнялся с койки и кровь полилась фонтаном на пол, кароче пролежал я там 2 недели, и выписали меня с тяжёлым дефектом речи я почти немог произносить слова кроме да или нет и то некоторые не понимали. Врач сказал что он все сделал правильно,напомнил что он главный лор Хмельницкой области, и пожав плечами говорит ну бывает и такое нерв задели что поделаешь. Я пол года почти нескем не общался, тяжело и стыдно было что речь пропала, и был в жутком депрессняке, потому как шансов на восстановление никто не давал. Но спустя пол года после операции речь постепенно начала выравниватся, читал много книг в голос и т.д, ну и в марте начал говорить нормально тоисть полностью восстановился. Мда это конечно ревмы не касается но правда жизни про ковырялки в костях. Это притом что я по жизни очень терпимый и до этого выдерживал практически любую физическую боль. Почему только лидокаин укололи, потому как он сказал кость а тем более там где есть гной ничем не обезболить, а общий наркоз нельзя категорически при этой операции.

Пользователь
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 29.09.2014
Поблагодарили: 3 раз.

Помогите пожалуйста определиться с диагнозом.... Скв и РА ??

Сообщение Илья » 19 сен 2016 17:16

Это мы так с друзьями по объездной дороге из ночного клуба с 4мя открытыми полностью окнами прокатились с ветерком.

Пользователь
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 29.09.2014
Поблагодарили: 3 раз.

Помогите пожалуйста определиться с диагнозом.... Скв и РА ??

Сообщение Илья » 19 сен 2016 17:20

Доктора своего из инс рака помните фио? Может кого мне посоветуете там? И сколько примерно по цене трепан стоит с анестезией расшифровкой и т.д скажите пожалуйста?

Пользователь
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 29.09.2014
Поблагодарили: 3 раз.

Помогите пожалуйста определиться с диагнозом.... Скв и РА ??

Сообщение Илья » 19 сен 2016 17:27

Татьяна писал(а):От хлама оба партнера.
Если один пролечен, а девушка нет.
Начинай сначала..
Илья, на гепатиты проверялся?..
Может сдать в поликлиниках или больницах анализы?
Татьяна, да хлам двое лечили, правда я намного больше употреблял калес и капельниц чем она, Нащет двоих сейчас неактуально так как давно расстались. А я сдавал анализы после этого лечения везде и разными методами чисто говорят и пишут.На гепатиты все проверялся но тоже давненько, спасибо что напомнили, нужно обязательно повторить, вероятно печень, потому что тошнота частая и действительно пожелтела кожа как то стремно.

Пред.След.

Вернуться в Помогите определиться с диагнозом!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

  • Реклама