• Реклама

Онемение, летучие боли в суставах, поиски диагноза

Модератор: Модераторы

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 2001
Зарегистрирован: 18.11.2013
Откуда: Украина, Харьков
Награды: 2
За помощь и отзывчивость (1) За креативность и творчество (1)
Поблагодарили: 1277 раз.

Онемение, летучие боли в суставах, поиски диагноза

Сообщение Дакота » 26 янв 2016 21:32

Разумеется с врачом. Это я так, узнать что вот в вашем случае оказывается ау не помеха для приема и есть толк от применения.
Гомеопата я б с радостью. Только не понятно где и как искать чтоб не нарваться на шарлатанов всяких. Но это уже другая тема)
РА(!?) с 2012
Сульфасалазин 3 месяца - отменен.

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 10.08.2015
Поблагодарили: 36 раз.

Онемение, летучие боли в суставах, поиски диагноза

Сообщение Светик 2 » 24 июн 2016 12:35

Кто справился с затеканием конечностей-поделитесь пожалуйста,надоело жуть как.
Плаквенил 200мг,Хондроитин,Омега

Пользователь
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 27.01.2016
Откуда: Новый Уренгой
Поблагодарили: 0 раз.

Онемение, летучие боли в суставах, поиски диагноза

Сообщение ksusha » 24 июн 2016 17:14

Добрый день Евгений ваши симптомы больше похожи на неврологического характера за исключение РФ у меня тоже появилось покалывание и жжение в конечностях а также мурашки так пообщавшись с 2 неврологами поняла что это неврология возможно страдает вегетососудистая система в результате системного заболевания так как у вас боли в суставах при жжении мне помогла тиоктовая кислота ее принимают при полинейропатии давольно безобидный препарат кроме того посовету вам сдать кровь на сахар так как симптомы что вы описываете типичны и для диабета и сделайте ЭМГ чтобы исключить полинейропатию , удачи
Ранее СКВ? диагноза по прежнему нет,а боли есть, достало все ,бросила пить все таблы,жду что вылезет по совету врачей

Пользователь
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 23.04.2015
Поблагодарили: 2 раз.

Онемение, летучие боли в суставах, поиски диагноза

Сообщение evgeniy » 16 июл 2016 15:19

Всем привет. Давно тут не появлялся-просто переключился на поиск диагноза по неврологии-на МРТ головного мозга обнаружили очаги демиелинизации-но больше ничего в пользу рассеянного склероза. Самочувствие общее все это время было отличное, боли беспокоили лишь временами - и вдруг, неожиданно, буквально за день полностью пропала слюна во рту. Продолжается это безобразие уже четвертый день. Дискомфорт жуткий. Слава Богу, с глазами все в порядке. Вот теперь думаю-не Шегрен ли это? Всем здоровья.

Пред.

Вернуться в Помогите определиться с диагнозом!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

  • Реклама